Путешествующая история 📖 [ГРУППА НАБРАНА]

:grin: тем интереснее)
Творческих успехов и полёта мыслей!

4 Likes

Девочки, я весь вечер провела, перебирая свои открытки и никак не могла найти, то, подходит. И даже уже заказала в одном магазине подходящий вариант, о чем написала тут, что по времени быстро не выходит((( Аж сама расстроилась.
Но! Написала и тут же стираю!
Ура, эврика! Просто внезапно - вижу в своих открытках то, что прямо создано для этой истории!!
Так что если успели прочесть мое стертое сообщение, что “шеф,усё пропало”, то оно уже не действительно)))

Вот как меня завела тайна в ПИ№6) Дома стоят все дела, я в творческом поиске :rofl:

4 Likes

У меня была точно такая же проблема. Я даже запаниковала. Кажется, я пересмотрела почти все запасы открыток, это три коробки. Мне казалось, что нет ничего подходящего, но потом я притянула за уши две открытки, и это получились бы совершено разные сюжеты)))
Да, открытка влияет на дальнейший сюжет.

4 Likes

Открытка очень помогает историю писать.
Я свою по открытке и придумала.

Пошлась на прошлых выходных по открыточным магазинам и смотрю открытка - продолжение истории №2 , которую уже успела Наде отправить. Даже думала Наде написать, ее предложить, но тогда бы затянулся сильно процесс.

Ежик тоже нашёлся в магазине. Люблю оффлайн открытки покупать, если есть возможность.

4 Likes

Так, это получается эту историю буду завершать я? :sweat_smile: Я правильно посчитала?
Мне кажется пора начать тревожиться :joy:

4 Likes

У нас в городе очень сложно с ассортиментом именно почтовых открыток. Есть хороший шанс найти туристические открытки о городе, котиков Анастасии Еременко и более разнообразные виды в маленьком отделе Коллекционера, который работает не каждый день. Можно порыться в букинистических отделах среди старых открыток. Зато двойные открытки в каждом супермаркете и цветочном…
Оффлайн магазины это более скудный выбор, чем домашняя коллекция среднестатистического посткроссера))

4 Likes

Проснулась, почитала вас и сижу (ок, лежу :rofl:), завидую)) я тоооже хочу свою истрию в открытках)

5 Likes

Да, я представляю.
В Питере проще с этим, поэтому я и пользуюсь возможностью.

1 Like

Вот я тоже так читала читала предыдущих участников и втиснулась)

4 Likes

О я так тащусь от всей этой идеи с историями и открытками, что я тут, наверное, навечно с вами, девочки :sparkles:
И можно создавать новые цепочки хоть регулярно. Быстро втягиваешься. А удовольствие бесконечное :heart:

3 Likes

@Katya_Katya, твоя история ПИ № 6 завтра утром отправляется к @IrinaPiccolina. :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

5 Likes

Вот это скорость)

4 Likes

На выходных у нас были в гостях дети (дочь с мужем). И вот мы все вчетвером (я еще и мой муж), горячо обсуждали версии случившегося)) И спорили, разрешима ли данная ситуация в принципе)))

Пришлось также поизучать Википедию, так как знаний не хватало))
Ну и вот по горячим следам родилось продолжение.

Максимально держалась заданного сюжета, дала часть разгадок, заданных открыткой номер 1 и 2. :sunglasses: Добавила свою неожиданную ноту - эх, гулять так гулять! ))
Очень интересно, какие эмоции будут у Иры при прочтении 1, 2, 3))) И какую точку поставит Наталья @NateVeco))

4 Likes

Здорово, Наташа, семейный писательский подряд!
Не терпится прочитать!

4 Likes

Мне тоже очень интересно как я буду выкручиваться после всей этой интриги :sweat_smile:

4 Likes

Как преодолеть “черную дыру” сортировок между Москвой и Балашихой? Встретиться лично и передать из рук в руки! Что мы с Наташей @NateVeco и сделали. :muscle: :grin:
Поэтому ПИ5 @Aleksanata отправлена сегодня из Москвы и сегодня же будет доставлена в Балашиху :tada:

5 Likes

Таблицы

ПИ Участник @IrinaPiccolina @NateVeco @Katya_Katya @timesoul @Aleksanata
:one: @IrinaPiccolina :flight_departure:(29/03/24) :flight_departure:(16/05/24) :flight_departure: (10/07/24)
ПИ Участник @NateVeco @Katya_Katya @timesoul @Aleksanata @IrinaPiccolina
:two: @NateVeco :flight_departure: (06/04/24) :flight_departure: (22/04/24) :flight_departure: (17/05/24) :flight_arrival: (05/07/24)
ПИ Участник @Katya_Katya @timesoul @Aleksanata @IrinaPiccolina @NateVeco
:three:(6) @Katya_Katya :flight_departure: (26/03/24) :flight_departure: (23/04/24) :flight_departure: (20/05/24) :flight_departure: (06/07/24) :flight_arrival: (06/07/24)
ПИ Участник @timesoul @Aleksanata @IrinaPiccolina @NateVeco @Katya_Katya
:four: @timesoul :white_check_mark: :flight_departure:(04/09/23) :flight_departure:(23/10/23) :flight_departure: (10/01/24) :flight_departure: (06/04/24) :flight_departure: (07/05/24)
ПИ Участник @Aleksanata @IrinaPiccolina @NateVeco @Katya_Katya @timesoul
:five: @Aleksanata :flight_departure: (06/05/24) :flight_departure: (31/05/24) :flight_departure: (04/06/24) :flight_arrival: (11/07/24)

:open_book: ОБЩАЯ ТАБЛИЦА :open_book:

Отдельно история Ани

ПИ Участник @kampfetka @timesoul @Aleksanata @IrinaPiccolina @NateVeco @Katya_Katya
:three: @kampfetka :flight_departure: (06/09/23) :flight_departure: (29/11/23) :flight_departure: (17/01/24) :flight_departure: (09/04/24)
3 Likes

Было здорово :dizzy:
Надо было так давно попробовать делать :grin:

3 Likes

Девочки, если соберетесь в Питер вдруг, пишите))
Мне похоже на этой неделе Ирину историю уже не принесут, буду ждать на следующей

4 Likes

Ух ты! Классно! :hugs:

4 Likes