Путешествующая история 📖 [ГРУППА НАБРАНА]

У меня линер 0.05 есть, им получается очень мелко писать. Но вот с почерком сложно что-то сделать, боюсь, что не разобрать будет. Постараюсь в следующие разы быть аккуратнее.

3 Likes

Я так долго не комментировала сказку, потому что перепечатывала текст и вставила его в сообщение с открытками. Чем ещё заняться в пятницу вечером? :see_no_evil::grin:

Мой ёжик так давно улетел от меня, что я даже успела позабыть, какой он замечательный. Хотя, конечно, когда я его придумывала, я наделила его самыми лучшими личностными качествами, и у меня в голове была какая-то нерассказанная история его жизни. Но сегодня он вернулся через много месяцев, и я будто знакомилась с ним заново.

Конечно, герой изначально у меня придумался по мотивам сказок Козлова, но я в этот раз хотела начать историю попроще. Предыдущие два круга я прямо-таки без тормозов сочиняла свои истории, и их потом было трудно продолжать.

Сказка про ёжика, по-моему сложилась, и получилась она такая лёгкая ( хотя писать было нелегко).
Катя @Katya_Katya я прямо почувствовала в тебе родственную душу. Мне всегда так не хватает места на открытках, так сложно раскрыть сюжет, когда только пять частей (мне всегда не хватает ещё одной части), и мне кажется, что совсем мало раскрыты образы, характер персонажей в историях, что я пытаюсь дополнить всё и всё объяснить))) Спасибо тебе за финал, который собрал всё воедино. Спасибо, что ты присоединилась к нам, когда мы остались без одного звена в цепочке историй. Я довольна получившейся историей про ёжика, и я тоже хочу такие валеночки, в которых можно путешествовать одной только силой мысли. :sob: (А ещё я теперь мечтаю, чтобы пока я была в путешествии, кто-то бы сделал за меня ремонт в моей квартире).

Открытки мне пока не хочется убирать в конверт, они будут стоять на моем столе.

6 Likes

Я вчера продолжала историю @NateVeco линером 0,03🙈 и кроме того я слепила две открытки вместе. Но они были меньше стандартного формата, так что получилось примерно на полторы открытки текста. И не знаю, что скажет @Aleksanata , когда прочитает всё это и будет думать над развязкой сумасшедшего сюжета. )))

4 Likes

Я тоже мечтаю о ремонте, и чтобы без моего участия))) надеюсь, такое не только в сказках случается. Надя, пусть это чудо каким-то образом случится!
Очень хотелось и про белочку побольше написать, как она фее леса помогала лечить крылышки и ходила к колдунье за травами в соседний лес. Ну где она спрашивается еще пропадала всё это время!
Эх, жаль, что я раньше не решилась к вам подсоединиться, это увлекательно.

@Aleksanata я тоже не сразу поняла, куда героиню отправить в истории №2, но стала изучать тему и прояснилось) Дочка тебе хороший совет дала!

@timesoul не терпиться прочитать, что ты дальше придумала)

4 Likes

Какой красивый набор :heart_eyes:

Как же я уже хочу получить ПИ, отправленную мне! Я ее очень жду)))

3 Likes

Какая трогательная получилась история! У Кати @Katya_Katya мне кажется была самая сложная часть. Завершение. И получилось невероятно :sparkles:

3 Likes

Наташа, ты на самом деле подвела к финалу. Мне только нужно было объяснить некоторые вещи. И сюрприз придумать

2 Likes

Да, сокрощать это головная боль. Я поэтому стараюсь мелко писать, но надеюсь читабельно выходит :sweat_smile:

3 Likes

Да, в основном сюжет наполнился на двух последних открытках.

2 Likes

Надя, герой, набрала всю историю, чтобы всё читалось хорошо!

1 Like

Мне нужно было потестировать новую клавиатуру. :grin:

2 Likes

У всех будет такая часть, последняя))

3 Likes

Наташа, мы установили, чтобы быстрее пришло, нужно пожаловаться)))

4 Likes

Мне в первом круге досталась история, которая уже логически была окончена предыдущими авторами, и это оказалось проще всего. Я написала что-то вроде эпилога)))

2 Likes

Перечитала истории из первого круга, очень интересно.

2 Likes

Я в тот день вместе с конвертом отправила открытки в Чехию и Германию. Чехия дошла ещё на прошлой неделе. :flushed: А Германия и Россия ещё в ожидании

4 Likes

Исходя из таблицы я сейчас жду ПИ №3, и скоро ко мне отправится ПИ №2?

2 Likes

В первом круге кто-то из девочек придумал термин: “Мелкописцы”. Когда пишут микроскопическим почерком. Кажется, в этом круге у @NateVeco все шансы стать главным мелкописцем. :grin: Но всё очень хорошо читается!

4 Likes

Да. Хочу и боюсь одновременно этого :sweat_smile:

2 Likes