Путешествующая история 📖 [ГРУППА НАБРАНА]

Вообще последние открытки в истории самые сложные, все об этом говорили в предыдущих кругах. Но мы все подходили к завершению историй постепенно, а тебе “повезло” в самом начале заканчивать. :see_no_evil: Экстремальный опыт! Спасибо большое. :heart: Я жду домой своего путешественника.

3 Likes

Таблицы обновила :slightly_smiling_face:

@NateVeco мой конверт, отправленный 29 марта, все еще не пришел? :pensive:

2 Likes

Путешествующая история №2 @NateVeco добралась до Томска и ещё немного попутешествует со мной))

4 Likes

Отметила :nerd_face:

2 Likes

В путешествии часто приходят интересные мысли) приятной поездки!

2 Likes

Нет пока что)
Но письма другие мне приходят
Проверяю каждый день. Сама уже в нетерпении :sweat_smile:

3 Likes

Видимо, моей истории не судьба продолжиться :sweat_smile:

1 Like

Не надо терять надежду!

Я так понимаю, на сортировках в Москве и Московской области сейчас всё очень медленно.

Если ситуация не наладится (как запасной вариант), можно сделать следующим образом: Ира шлет Наташе фото открыток следующей истории, а конверт мне напрямую. Наташа подбирает открытку и продолжает историю и отправляет тоже мне. Я всё получаю от Иры и Наташи, складываю, дописываю и отправляю Наде.

3 Likes

А я прочитала начало истории №2
Это так необычно и так интересно!

4 Likes


В нашем деле нельзя терять надежду :blush:

4 Likes

:smiling_face_with_tear:

2 Likes

:sparkles::whale::sparkles::whale2::sparkles:

Такая открытка красивая… В такую погоду особо в тему :blush:

1 Like

Ага, что в сентябре 2023, что в мае 2024… универсальная погода)

2 Likes

Я уже поняла, главное во время пожаловаться и все будет😄

2 Likes

В Питере был чудесный сентябрь, до последнего дня в футболках ходили. Поэтому я теперь думаю, это нам месть в марте- апреле-мае за него

Да, я в прошлый раз тоже поныла, и Наташа на следующий день получила мой конверт :slightly_smiling_face:

2 Likes

Отправлю твою @IrinaPiccolina историю дальше @Katya_Katya 16 числа с:

4 Likes

У меня процесс идёт. И я даже никого не отправила ни в прошлое, ни в будущее в этот раз. Но это потому, что Катя уже отправила главную героиню, куда и Макар телят не гонял. :see_no_evil:
Эта история заставила меня самообразованием заняться, всю неделю читаю статьи и смотрю документальные фильмы на незнакомую тему. Очень интересно

3 Likes

Надя, я тоже изучила в процессе много информации, в основном статьи на разные темы, но про участников истории

3 Likes