Поздравление с новым годом детям из языкового центра

Всем привет.
Уважаемые посткроссеры, предлагаю вам поучаствовать в новогоднем поздравлении детей. Случайно узнала от преподавателя из языкового центра, что в прошлом году они участвовали в новогоднем обмене открытками с ребятами из других городов. Но, к, сожалению, по непонятным причинам, ни один ребёнок обратно не получил открытку, что их очень расстроило.
Поэтому я вам предлагаю поучаствовать: отправить одному ребенку новогоднюю открытку.
В группе 15 детей (возраст от 10 до 14 лет).
У кого есть желание пишите мне личное сообщение и я вам сообщу имя, возраст ребенка и адрес преподавателя.
Сотворим вместе маленькое новогоднее чудо для ребят.

6 Likes

Добрый день!
Готова порадовать детей открытками.

2 Likes

C радостью отправлю открыточку!

1 Like

Спасибо большое, Елена, что откликнулись! :heart: Вам выпала девочка Виктория, 10 лет. Адрес отправила личным сообщением.

1 Like

Что за центр? Название, город напишите. Какие языки изучают?

Спасибо, Александр, что откликнулись.:heart: Направляю вам в личку адрес: Арсений, 12 лет.

Обычный языковой центр, находится в Перми.
Не беспокойтесь налево открытки никуда не уйдут. Свой адрес согласилась дать преподаватель детей. чтобы их не обнадеживать решили им пока ничего не говорить. Когда открытки придут всем деткам преподаватель им раздаст.
Дети изучают английский и китайский язык.
Пожелание можно отправить на русском и на английском или китайском языке.
Если есть желание можно отправить сразу нескольким детям новогодние открытки.
Срок отправки любой, главное, чтобы пришли до нового года.

1 Like

Мне тоже адрес, пожалуйста! На английском надо будет поздравить?

1 Like

Спасибо большое, Валерия, что откликнулись. Девочка - Надежда, 10 лет. Адрес направила в личку. :pray::heart:

С радостью отправлю две открытки♡

1 Like

О, тогда на инглише отправлю :+1:t3:

1 Like

С удовольствием поздравлю кого-нибудь.

1 Like

Спасибо, Ирина, что откликнулись. Вам девочка Аня М., 11 лет и Арина, 11 лет. Адрес отправила личным сообщением. :heart::heart::heart:

1 Like

Алла, спасибо, что откликнулись :pray:. Вам - девочка Аня П., 11 лет. Адрес направила в личку :heart::heart:

Спасибо, Юлия. Вам девочка Ульяна, 10 лет. Адрес направила в личку. :heart::heart::heart:

Привет! Тоже хочу отправить открытку)

1 Like

Спасибо, Карина! :heart: Вам - девочка Алиса, 11 лет. Адрес отправила в личку. :heart:

1 Like

И я отправлю открыточку :slight_smile:

1 Like

Готова отправить открытку.

1 Like

Готова отправить открытку

1 Like