Поздравление с новым годом детям из языкового центра

Спасибо, Валерия, что откликнулись. Вам девочка София. Адрес направила в личку. :heart::heart:

Спасибо, Полина, что откликнулись. Вам - девочка Екатерина. Адрес направила в личку. :heart::heart:

Спасибо, Елена, что откликнулись. Вам - девочка Дарья. Адрес отправила в личку:heart::heart:

Здравствуйте, и я отправлю открыточку с удовольствием, жду адрес)

1 Like

Спасибо, Наталия. Вам - мальчик Антон, 13 лет. Адрес направила в личку. :heart::heart:

1 Like

Всем спасибо огромное, что откликнулись!!! Я так рада, что здесь столько много добрых и отзывчивых людей. :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Все детки выбраны.
Обязательно напишу когда все ребята получат открытки. :rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

7 Likes

Добрый вечер! Обожаю посылать новогодние открытки. С удовольствием пошлю. Мой адрес эл. почты
lena.elebel@gmail.com
С уважением,
Елена.

1 Like

Открытка готова, Дед Мороз понес по адресу :smile:

4 Likes

Елена, какая красивая открыточка!!! Спасибо большое!!! :heart::heart::heart:

1 Like

Всем добрый вечер.
Сегодня пришли первые открыточки, преподаватель в восторге, не ожидала, что всё получится и особенно понравилось, что они на английском языке, говорит, что ребята оценят. :heart::heart::heart:
Спасибо: @Rina_98 за открытку для Анечки К. :rose:
Спасибо: @Ira_ru за открытки для Анечки М., Арине и большое спасибо за открытку для преподавателя, она не ожидала и ей очень понравилось!:rose::rose::rose:

4 Likes

Добрый вечер, спасибо, очень приятно,что понравилось🌸

1 Like

Добрый вечер. Сегодня пришли ещё открыточки:
от @Shurket для Арсения🌹, от @timesoul для Златы и Вероники (спасибо вам Надежда и вашей дочке
:rose::rose::rose:),
от @Vitality для Антона🌹,
от @Helli_Levi для Дарьи🌹.
Преподаватель всех благодарит и передаёт огромное спасибо :rose::rose::rose::heart::heart::heart:

8 Likes

Добрый вечер. Пришли открыточки от @Elena33 для Виктории, от @JulieIgorevna для Ульяны, от @Alla19 для Анечки П. и от @Karina2508 для Алисы. Всем спасибо большое!!! Вы - волшебники! :heart::heart::heart::rose::rose::rose:

3 Likes

Добрый вечер! Ольга @OlgaDom, как чудесно, что есть люди искренне желающие сделать добро. Очень приятно , что дети получат к Новому году красивые открытки. Спасибо Вам. Сегодня я получила от Вас замечательную открытку с иллюстрацией Екатерины Бабок.


Спасибо за прекрасные эмоции, которые вы подарили нам.

3 Likes

Вам всем спасибо. Это вы все феи и волшебники :heart:. Преподаватель не верила, что такое возможно и она передаёт всем огромное спасибо и обязательно напишет как ребята отреагировали на открытки! :heart::heart::heart:

5 Likes

Всем добрый вечер. С наступившими праздниками. Сегодня общалась с педагогом, 30 декабря у них был новогодний праздник и всем детям раздали открытки. Было столько эмоций! дети читали, обменивались информацией друг с другом. Узнали много нового, например, что город Новосибирск- новогодняя столица, или интересные факты про город Снежинск, а также многое другое. Всем ооочень понравилось, было неожиданно, весело, интересно!!! Вам все передали большое спасибо! :heart::heart::heart:

9 Likes

А моя открытка дошла?

1 Like

Да, извините, если не написала. Преподаватель мне сказала, что все открыточки пришли. Спасибо вам большое :rose::rose::rose:

3 Likes