Форумские интернет-магазины открыток: сводная тема

Всем привет! :cat:
Спешим объявить, что наш магазинчик тематических почтовых открыток и стикеров официально открыт! :confetti_ball: Рады представить Вам наш первый ассортимент, который регулярно будет пополняться новыми и яркими открытками с Вашими любимыми персонажами, сериалами и артистами. А совсем скоро появятся наборы стикеров!

Все наши открытки напечатаны на качественной суперкаландрированной немелованной листовой бумаге без покрытия плотностью 300 г/м2.

Магазин: little meow postcards | VK

Как сделать заказ — ✉ F.A.Q. | VK
Для ваших отзывов — ✉ Отзывы | VK

Счастливого посткроссинга!

3 Likes

Маркштемпель тоже закрылся. Оплату заказов принимают, но ничего больше не отправляют. Поправьте в списке пожалуйста!

1 Like

Это не так!
Пока мы принимаем оплату - мы работаем!
ВСЕ оплаченные заказы будут отправлены своим владельцам!

1 Like

Друзья, этот день пришёл.
В мае мы объявили о закрытии, но продолжали отправлять ваши заказы.
Сегодня мы возвращаемся в информационное пространство, чтобы сказать грустную, но такую простую вещь - мы окончательно закрываемся.

Что это значит?

  • У вас осталось 10 дней для того, чтобы приобрести наши открытки. До 10-го октября включительно мы принимаем и отправляем ваши заказы.

  • Мы сделали дополнительную, очень хорошую скидку на наши наборы в 100, 200, 300 и 400 открыток. Наборы ждут вас здесь: наборы открыток

  • Для тех, кто хочет купить конкретные виды, появилось минимальное количество для заказа - 10 штук одного вида. Это поможет нам быстрее собирать ваши заказы и успеть отправить их всем-всем-всем желающим точно в сроки. А вы больше не будете грустить, что отправили какую-то открытку адресату, а себе не оставили такую же

  • Марк Штемпель ищет новых хозяев. Подробнее напишем об этом позднее, но пока коротко: нового владельца ждут десятки тысяч наших открыток, полностью настроенный интернет-магазин (автоматизировано все - от печати адресов на конвертах до учёта остатков в системе), сайт, соцсети и многое другое.

Друзья, уходить нужно на хорошей ноте.
Поэтому объявляем наш самый последний розыгрыш.
Победитель получит набор из 100 рандомных открыток.
Для участия нужно:

  1. Быть подписанным на нашу группу.
  2. Сделать репост этой записи и не удалять его до конца розыгрыша.
  3. Оставить в комментариях под этой записью свой порядковый номер и написать пару тёплых слов

Итоги подведём 10.10.22 в 20:00 по московскому времени.
Бесплатная отправка приза в любую точку России.

Друзья, работать для вас было радостью.
Мы вас очень любим.
Удачи всем нам!

3 Likes

Друзья!
Напоминаем что Марк Штемпель сегодня работает последний день!
Ждём ваши заказы до полуночи, после этого возможность оформление заказов будет заблокирована.
Оплату оформленных заказов мы будем принимать ещё два дня (до 12 октября включительно).
Дальнейшую судьбу Марка будет определять новый владелец

Ваш Марк Штемпель

Новости про Штемпель Всем привет! Меня зовут Вадим и теперь я с.. | Марк Штемпель. Магазин почтовых открыток | VK
Кто что думает? Давайте обсудим в беседке? Беседка. Разговоры обо всём на свете

1 Like

Кардамон закрывается :pensive: у них распродажа. Осталось мало в наличии, ну может кому-то пригодится
https://postcardamon.com

2 Likes

не грузится сайт

Странно, у меня все открывает по этой ссылке :woman_shrugging:
Попробуйте через поисковик Кардамон открытки

1 Like

Глаза от разнообразия открыток разбегаются… И нигде не удалось найти (могла быть невнимательной :sweat_smile:) наборы из рандомных открыток, только тематические. А это ж сразу все хочется :smile:

Ну они же закрываются, уже остатки

Я вообще магазины имела ввиду, а не только тот что закрывается :slight_smile: куда бы ни заходила - везде тематические наборы. А мне хотелось бы, чтобы все открытки разные были… Типа Кота в мешке :slight_smile:

1 Like

надеюсь, не оффтоп, но вот наборчик по типу кота в мешке Открытка - Darlingdove

1 Like

https://pigeon-post.ru/product/набор-случайных-открыток-10-шт
Правда не знаю о репутации магазина

1 Like

Спасибо

1 Like

Вот здесь можно такой набор заказать. Магазин хороший, я там несколько раз открытки заказывала.

3 Likes

Люди. подскажите, а нормально, что Тень кошки больше недели заказ не отправляет? Или начинать волноваться? :thinking:

Для них - нормально. Они по полтора месяца заказы собирают :frowning:

Блииииннннн… если б я раньше знала, не заказывала бы… (((

Почти все магазины классные.
Убрала бы Тень кошки и Кедар. На них жалобы. Долго отправляют.

2 Likes