Беседка. Разговоры обо всём на свете

Мне нравится заказывать в Смоленском коллекционере, у них есть группа ВК, там можно написать в личные сообщения сообщества или человеку ответственному за салон - собрали и отправили в тот же день. Все марки, что у них есть, представлены в альбоме группы. Ещё и подарочки положили) Я сама с Мытищ (как раз напротив Королева) - мне удобнее заказать онлайн, чем в салон в Москве ехать. Хотя можно и доехать до салона, он не сильно далеко, кажется, в районе Алтуфьево один был, надо на сайте смотреть

3 Likes

Спасибо,я передам :relieved::+1:

Никто не знает игру GeoGuessr (геогессер)?

А у нас снег выпал! :astonished:
Внезапно так…
Ещё вчера было +12°С

1 Like

У нас утром был. Растаял)
+2 второй день.

1 Like

Какие мысли?

Задала вопрос под постом о планирующейся стоимости открыток. Пока жду ответ.
Там был задан вопрос о типографии, сказали, что менять не планируют.
На сайте проекта “твоя полка” есть фото с продажей авторских открыток. Так там цена указана 50р. за штуку. Вот и вопрос… Какова цена будет здесь при таких громадных планах и такой большой команде, которую надо на что-то содержать…

хосподя… да кому он нужен, этот штемпель… открытки- никакие… закрывался полгода… скидок при закрытии не было, полно других отличных магазнов для покупки открыток.
открытки за 50 рублей, нет уж, извольте…

3 Likes

Я там вообще ни разу не заказывала… Если ассортимент расширят, посмотрим :slight_smile:

  1. Я заказывала там одни из своих первых открыток.
  2. Если планируется масштабная реклама, то, конечно, стоимость будет выше.
  3. Поживём - увидим)
1 Like

Я уже с месяц назад где-то заходила у нас в Петербурге в магазинчик “Твоя полка”, да, по 50р. открытки…

У нас в Новгороде авторские открытки в Твоей полке в основном по 100₽, только очень небольшая часть по 50. Плюс большой стенд с открытками Грейп-арт по 60₽.

:sob:

Ну у нас тоже есть открытки по 100 рублей. Некоторые интересные, но покупать слишком дорого. С дополнительной реальностью. Я поменяла на них горожанку Городецкой Сургутянку и Ханты-Мансийск -мальчик.
https://gallery.ru/watch?a=bFro-ts9U
видео

В Ярославле авторские открытки по 120 р. продают :face_with_spiral_eyes: Так что это не предел…

ну это частная типография печатает, других я и не видела…

50р - о нет, о нет ))) лучше я куплю 3 шт по 15-17р.

3 Likes

Товарищи, а кто и как штампики заказывал с собственным ником и рисунком? На али можно взять, но там рисунки от китайцев, а в родном городе цена вопроса от 900р🤪

Есть тут кто из Сургута еще кроме меня? Может встречу организуем?

Здравствуйте, а у вас есть еще открытки, ечть СПБ! :relaxed: