Хочу. Помогите!

Всем добрый день :blush:
Тема соответствует моей просьбе поэтому сюда напишу.
Может кто откликнется из дружелюбных людей и отправит открытку с теплыми словами и поздравлениями предстоящего появления нашего малыша :relieved: :innocent: нам-родителям или моей маме, которая принимала участие в посткроссинге, когда я еще активно этим занималась.
В свою очередь могу поделиться моими свободными открыточками (есть ссылка на альбом, хоть он и небольшой).
Всех благ :hugs:

Давайте напишем, когда малыш появится!

2 Likes

Можно и так :relaxed:) Если вспомнится, и еще у меня вряд ли будет время отправлять открыточки на ответ

Да это не важно. Как будет возможность и желание, так что-то и отправите. Мама поможет, в крайнем случае. Мне кажется, лучше поздравлять с уже свершившимся событием. Заранее с днем рождения ведь не поздравляют. Напишите адрес в ЛС.

2 Likes

Всем привет! Хотела бы получить любую открытку с лягушачьими марками, видела такие есть в продаже, если вдруг у кого то есть, буду очень рада! Пишите, дам ссылку на обменник.

1 Like

Привет! Меня зовут Полина, и я зарегистрировалась на посткроссинге около месяца назад. 2 открытки уже дошли до своих получателей, а я пока не получила ни одной. Рада быть одной из вас :slight_smile:
Заинтересована в прямых свопах, но еще ни разу не делала этого, и не совсем понимаю, как это делать. Если вы мне поможете, буду вам очень благодарна :smiling_face_with_three_hearts:

Привет Полина! Меня зовут Енджей. Я зарегистрировался 30 минут тему назад и я также ищу прямые своры. Но я нахожусь в Польше. Хочешь ли ты отправить друг другу открытки?

Если кто-то другой читает, а также бы хотел получить открытку из Польши за открытку из России, тогда добавляйте ответы)

Привет)
Да, я хочу обменяться открытками :slight_smile:

Всем здравствуйте! Несколько лет назад я смотрела телевизор краем глаза. И вот, на экране появляется ОН! Я не могла отвести взгляд! Я просто влюбилась! Я говорю про Золотой мост на остров Русский. Я пообещала себе, что однажды мы встретимся и я прикоснусь к прекрасному. Но… Это случится не скоро, так как до Владивостока из Саратова не летят самолеты и не едут поезда. Вообще! Да, и очень долго всё это. Но это случится! Плюс, это город моего любимого музыканта Ильи Лагутенко. А пока я прошу жителей Владивостока, раз уж существует этот великолепный сайт, кого-то из вас, пришлите мне пожалуйста открытку с этим мостом. Прямо из этого города. А я вам отправлю открытку-благодарность. Кому не трудно, пишите в личку.

Ищу такую открытку Postcard RU-3277503 (репринт). Не для себя. Ни у кого не осталось? Поменяю на что пожелаете)))

Ищу открытки Ксении Мороз (ёжики) и Владимира Колбасова из такой серии
download

У кого есть для обмена, пишите, ссылка на мой обменник:
https://photobucket.com/u/ornera/a/8d5e597e-1430-43df-9800-47d30f468056

Привет!Что хочешь за такую? Есть открытки с испанией греческимиостровами искусством

Она не у меня есть) просто искали девушке всем миром всех возможных Кюри)

2 Likes

Я хочу)))

@lgunia Ещё осталась?Если да готова обменяться

нету

Ещё осталась?

Привет всем русскоязычным товарищам!

Где-то увидел такую открытку (предположительно, со встречи посткроссеров в Нижнем Новгороде в 2018) и теперь хотелось бы заполучить в свою коллекцию.

Ещё, раз уже написал этот пост, хочу попробовать разыскать недостающие открытки из этого набора: История мундира Российской полиции. Набор из 14 маркированных карточек

Уже имеются:

  1. Чиновник Министерства полиции 2-го разряда. 1802-1812 гг.
  2. Градский страж столичной полиции (Москва). 1853-1855 гг.
  3. Классный чин столичной полиции (Санкт-Петербург). 1854 г.
  4. Городовой унтер-офицер городской полиции. 1882 г.

А ещё было бы здорово найти эти открытки:


Обменяю на любую открытку из своего обменника, отправляю из Польши.

Спасибо.

Нет ли у кого такой открыточки?

3 Likes

@Aina-the-unicorn, у меня есть. Написала PM

3 Likes