Много открыток для моей любимой подруги в честь её свадьбы! [ЗАКРЫТО]

Друзья, всем привет!

Нужна ваша посткроссерская помощь с подарком на самый счастливый день в жизни моей близкой подруги Наташи - она выходит замуж за своего друга Макса в августе. Частью подарка будет большая стопка открыток с поздравлениями из разных уголков России и мира! Я положу их в специально украшенную коробочку и презентую в день свадьбы :slight_smile:

Буду очень благодарна, если у вас получится сделать вклад в этот подарок) Наташа очень любит открытки, рассматривать и перечитывать их по много раз)

В качестве благодарности я (или мы) пришлю вам открытку из Москвы или из закрытого города Сарова Нижегородской области!

Вот некоторые темы, которым Наташа будет очень рада:

  • Праздники, веселье, пляски, песни. Наташа и Макс из Молдовы, и обожают совместные праздники, посиделки с танцами и песнями!
  • Еда, рецепты, широкие праздничные столы. Оба любят готовить и есть)
  • Конечно же открытки с темой любви
  • Фотография - основное хобби Наташи. Особенно, на плёнку (у неё даже есть горячо любимый Зенит, который достался от дедушки). Поэтому может быть открытка с изображением фотоаппарата, плёнки…
  • … или же открытка с художественной фотографией (красивый вид/портрет/сцена из жизни и т.д.). Можно как цветные, так и ч/б.
  • Горы. Она их обожает.
  • Природа, животные, сельская жизнь
  • Советская эстетика. Например, советские машины, автобусы, интерьеры из уютных квартир наших бабушек и дедушек. Советские открытки тоже подойдут!
  • Всё, что напоминает о детстве. Чем мы занимались, когда были детьми, игры во дворах, забавы, радости и так далее)
  • Простые радости, милые моменты из жизни.

Темы, которые лучше пока не использовать, это младенцы/материнство/отцовство.

Вы можете адресовать открытку Наташе и Максиму, а можете - просто Наташе, как вам будет более комфортно)

Адрес для открыток раздаю в лс) Пишите, буду ждать!

Большое всем спасибо и прекрасного тёплого лета :slight_smile:
Кристина

8 Likes

Добрый день! С удовольствием отправлю открытку! :+1:

1 Like

С удовольствием отправлю открытку)

1 Like

Доброго дня! С удовольствием отправлю открытку )

1 Like

Привет! С удовольствием внесу свой вклад в такой оригинальный подарок!

1 Like

Добрый день! У меня есть открытка которая точно понравится молодоженам!

1 Like

Большое спасибо всем, кто уже откликнулся здесь и в личных сообщениях) Это очень ценно!Всем отправила адрес. (Если вдруг кто-то не получил, дайте знать, пожалуйста).

Кто ещё хочет поучаствовать - буду ждать от вас сообщение/комментарий под постом! :slight_smile:

Сегодня пришла первая чудесная открытка - от @Daria__T ! Очень романтичная и с красивым оформлением сзади) Спасибо огромное!

1 Like

Добрый день! Хочу поучаствовать :relaxed:
На сообщение в лс не отвечу (что-то с телефона не получается найти этот раздел никак), но адрес увижу в письме-уведомлении от сайта))

1 Like

Добрый день! Идея отличная!!
С удовольствием поучаствовать хочу
Наверное лучше в конверте открытку отправить?
Или пусть будет атмосфера посткроссинга=печати марка…

1 Like

Добрый день! Да, напишу адрес в лс.
На всякий случай: чтобы зайти в сообщения, надо нажать на свою иконку в правом верхнем углу, а потом - на вкладку с конвертиком)

1 Like

Добрый день) Как вам больше нравится :slight_smile:
Адрес сейчас отправлю в лс

С удовольствием отправлю открытку, есть горы красивые ))

1 Like

Сегодня получила открытку от @Ilmira-Margaritta! Огромное спасибо за искренние слова, милый сюжет и марку :blush:

1 Like

С удовольствием отправлю открытку

1 Like

Получила открытку от @Rina_98! Она очень красивая (пара на качелях в закате!), а на обороте тёплые слова и марка, которых я ещё не видела - спасибо :blush:

1 Like

Дошла открытка с Дальнего Востока от @lavender_teafish c потрясающим оформлением и маркой в цвет! Пока что первая открытка с темой еды :yum: Спасибо!

Получила открытку от @StaC, купленную в Непале! Большое спасибо за такую уникальную открытку и классные марки :slight_smile:

Ура, дошли ещё три открытки!

От @Karina2508 - ретро карточка с прекрасными поздравлениями (и мне понравилось, как вы наклеили марки))

От @Ira_ru - классная идея с оформлением и красивая марка, ну и конечно сама картинка прямо в точку!

От @Provoda - тоже отличные оформление с сердечками, марка про сельские просторы, вкусное фото на лицевой стороне - 3 в 1)

Всем огромное спасибо!

А я продолжаю собирать поздравительную стопочку - присоединяйтесь!)

2 Likes

Привет! с удовольствием отправлю открыточку!

1 Like