Много открыток для моей любимой подруги в честь её свадьбы! [ЗАКРЫТО]

Получила открытку от @Sunny_Cookie - огромное спасибо за волшебный горный пейзаж и тёплые слова! :slight_smile:

Друзья, апдейт по сбору открыток для Наташи и Максима!

Открытки получены и вручены молодожёнам! По словам невесты, это был “один из самых трогательных и искренних подарков” - большое вам спасибо за это :yellow_heart:

Свадьба была в традиционном молдавском стиле: молодожёны - в костюмах с национальными узорами, стол - с огромным количеством молдавских блюд, зал не утихал от танцев все 7 часов. Мы вручили Наташе и Максиму коробочку со стопкой открыток со словами “… но не только присутствующие здесь гости поздравляют вас с этим событием, но и весь мир! От Нью Мексико через Европу, всю Россию - до Дальнего Востока. Все эти люди желают вам счастья, радости и много любви в вашей жизни”.

На следующий день после свадьбы мы делились впечатлениями с Наташей и Максимом. Они с такой радостью завели разговор об этом подарке! Вспомнили каждый город, откуда пришли открытки! Также обсудили многие марки и пожелания, и, конечно, сами изображения. Мне кажется, это знак того, что они будут долго хранить эту коробочку в качестве напоминания об их чудесной свадьбе и ещё очень много раз будут пересматривать и перечитывать все пожелания.

Спасибо вам!
Кристина

P.S. Если ваша открытка не успела дойти (таких должно быть очень мало, 1-2), я обязательно её передам молодожёнам при встрече, никого не забуду!)

5 Likes