Всякие интересности про марки

а мне марка совершенно не понравилась…какая то невзрачная…наверное так же буду отправлять Русскую Арктику и бобра зарубеж. в следующем месяце обещают животных…посмотрим. я очень хочу что то похожее на бобра

Мы просто уже очень долгое время выписываем Журнал и я не могла пройти мимо этой марки. Но купила только один квартблок, больше не захотела. Ждём анонс апреля, надеюсь будет красота.

посмотрела…чуть ли не единственный выпуск с животными…обидно если подкачает

апрель

много красивого


15 Likes

Хороший апрель :star_struck:
Но почему у Байкала такой номинал, ну куда? :crazy_face:

4 Likes

Только одну штуку в коллекцию. :grimacing::scream:

3 Likes

мне понравилась пчела и дельфин. ну и треугольники из за номинала…

3 Likes

Я уже предзаказ сделала. :sweat_smile::grimacing: И наша фея марок (директор салона) пишет, что уже мильён предзаказов посыпалось, хотя анонс только только вышел.

3 Likes

вот это жажда марок)

1 Like

На тяжёлые конверты)

Байкал шикарен!
И зверьё, особенно волк и кречет. Я бы ещё открытки с теми же картинками взяла, если будут.

3 Likes

Космонавтику, Байкал и охрану природы как обычно быстро разберут.

2 Likes

Треугольнички хотя бы под номинал открытки подходят :smirk: Зверье классные, зарубежу достанутся )

5 Likes

Неплохо, по сравнению с Филателия - Международный мультиспортивный турнир Игры будущего - почтовые марки России, каталоги, листы, продажа марок, покупка марок, объявления коллекционеров , сегодня вот это чудо нашёл на Главпочтамте, купил лист просто назло (здравому смыслу), это худшая марка за последние лет 15, натуральное издевательство уже, неужели нельзя было просто сфотографировать место, где это дело проводилось и значок этот рядом прилепить и дело с концом, то что сделали это даже на минимализм не тянет, просто халтура.

4 Likes

Примерно то же самое говорят в международной ветке про немецкую марку Europa 2024 на тему подводный мир :neutral_face: Там просто взяли и написали типа на морском фоне в морском стиле Unterwasser Fauna und Flora.

3 Likes

Какой там осьминог! :heart_eyes:

Ага! У Монако. И у Франции немного :octopus:

1 Like

Не разберут. По многолетнему опыту могу сказать, что первыми расходятся марки с номиналом поменьше, а долго лежат с номиналом побольше.

1 Like

Разберут. Я хотел спокушек купить - нет. Шахмат тоже нет.

Ну так у спокушек номинал самый подходящий - 20 рублей, вот и разобрали. И шахматы тоже не очень дорогие, но и очень удачные, для конвертов по России. А здесь - 70 рублей охрана природы и 150 байкал. Номинал не маленький.Так что быстро не разберут. .Хотя у Байкала тираж вроде маленький.

3 Likes

Разберут появятся другие…в конце концов всегда можно найти на Мешке

1 Like