Что мне принес Почтальон Печкин?

Помялась открыточка(
Раньше не было принято оформлять открытки, максимум наклейки клеили, сейчас вон сколько всего.

1 Like

Она и помятая красивая. Цвета ах, ах … :heart_eyes:

2 Likes

Печкин вспомнил обо мне)
“Живопись” @Keniya
Оксана, спасибо, порадовала меня эта прелесть!
Я в этом году на каток так и не сходила((

UNO @Katya_Katya
Катя, в ч/б фото,точно есть что то притягательное.
Да,ещё и из коллекции А.Васильева!!! Спасибо

Конверт от @Karina2508
Читаю сообщения,как от близкой подруги!
Спасибо тебе большое :heart:
Открытки все замечательные и мне очень нравятся

9 Likes

Ксения @Xeniyya , спасибо большое за открытки по тэгам русский фаворит тэг и русский фаворит-2
Оформление просто космос, столько красивостей :star_struck:



Ирина @Ira_ru , спасибо за открытку по тэгу живопись! Помню, в Русском музее попала на временную выставку Куинджи и застряла там, даже неудобно было перед женщиной-смотрителем. Все посмотрят и уходят, а я возвращалась два раза и залипала каждый раз, не могла оторваться от картин :sweat_smile:

Татьяна @halloichbins, спасибо за зелёную открытку по тэгу цветной :green_heart:
Сегодня первое мая, а у нас зеленью даже не пахнет в Сургуте))

Ирина @IrinaPiccolina , спасибо за волшебную открытку по тэгу угадай! Очень красивая иллюстрация :star2:

И спасибо еще раз Татьяне @halloichbins за открытки по обмену!


9 Likes

Спасибо Веронике @stillveron за упаковочку по тегу. Я люблю Коммунарку. Любимый вкус- с карамелью.

5 Likes

не участвовала в тэгах ну очень давно, много лет, и в апреле решила вновь попробовать, вписалась в несколько. и вот сегодня от Ксении @Ksu_ksu13 пришёл конверт, полный всяких приятных разностей, по тэгу Счастливая Почта.

спасибо большое, очень здорово получилось!

4 Likes

Всем добрый день)
Получены открытки от @Belka7 классные рисованные трамвайчики


Также от @Belka7 открытка с Парижем

От @IrinaPiccolina открытка ко Дню космонавтики с класным спецгашением

От @Keniya “некрасивая открытка” с зайчатами. Мне понравилась))

От @Fatinika милая девчушка

От @Famarga открытка к Пасхе

От @Ira_ru милая семейка на пикнике


От @marmalade3sky рисованный домик

И ещё одна открытка от неизвестного отправителя)

Хочется узнать от кого, отзовитесь, пожалуйста)
Всем большое спасибо, очень классные открытки🙃

9 Likes

Рисованный домик от кого-то другого :blush:

Спасибо @Vitality за открытку по тегу Русский фаворит 2 :slight_smile:

8 Likes

У меня только официальные сегодня
Германия, Голландия и Япония


4 Likes

Ой, город Саров стоит на штампе просто)
А ник не подписан. Я подумала, что от вас))

1 Like

Возможно, @Polina_Mihalkova ?

1 Like

После временного затишья, у моего почтового ящика ( и у меня тоже) сегодня праздник, много открыток пришло.

Фея хороших новостей прилетела от Алены @AlyonaRozhkova (тег “Найди то, …”) и сообщила всем замечательную новость.
Алена, я тоже люблю читать фантастику и фэнтези, и сказки люблю тоже. Терри Пратчетт на очереди, вот книжку отремонтирую и буду читать :slight_smile: .


А позвонила ей Фея подснежников (тоже от Алены @AlyonaRozhkova и по тому же тегу “Найди то”, наверное, у Алены так чудесно, что феечки где-то там живут)
Алена, я люблю ромашки, и все цветы, похожие на ромашки. Впрочем, все остальные цветы я люблю тоже И радуюсь им всегда.

А новость состоит в том, что пришла Весна, даже в Москве цветут тюльпаны, что подтверждает открытка от Оксаны @Keniya (тег “Найди то, …”) .
Оксана, у нас уже много чего отцвело, а что-то вот-вот зацветёт. Люблю эту пору - пора цветения и зелени.

А если пришла весна, то очень скоро придет и тепло. К нам оно уже пришло, как и к этой девчушке, что на открытке от Евгении @Evgeniya_Kulishova (тег “UNO”), еще бы там не было тепло, Краснодарский край всё-таки :slight_smile: .
Женя, какие чудесные весенние стихи. Желаю вам с мамой много-много счастья!

А за весной и лето близко. И можно пойти в лес прогуляться. Вот по этой дороге, что на открытке от Юлии @Jul4ik (тег “Расскажи про открытку”) , Смотрите, как солнечный луч освещает дорогу, значит прогулка будет чудесной!
Юлия, мы в детстве с родителями тоже часто в лес ходили. сейчас очень скучаю по лесу. Спасибо за эту волшебную открытку!

А в лесу вдруг нам посчастливиться встретить благородного жителя леса, как на открытке от Карины @Karina2508 (тег “Расскажи про открытку”)?
Карина, было очень интересно прочитать про Донгузловский природный заказник. Интересные у вас путешествия, молодцы!

И если останутся силы после прогулки можно прокатиться на лодке. И продолжить любоваться природой, как девушки на открытке от Карины @Karina2508 , на этот раз по тегу Живопись.
Карина, отдых - это здорово! Желаю тебе, чтобы всё получилось!

Всем спасибо за чудесные открытки и подаренное весенне настроение!

13 Likes

От @halloichbins пришло две открыточки по цветному тегу и спасибная!
Татьяна, спасибо большое за чудесные открытки и за поздравление с Пасхой! Поздравляю уже с майскими праздниками) я думаю, в музыке необязательно разбираться, можно просто ее любить и понимать по своему, наслаждаться звуками. Шум волн -это тоже музыка природы, умиротворяющая. Я тоже люблю слушать и смотреть на набегающие волны часами)


По тегу живопись от @Ksu_ksu13
Ксюша, у меня такие же эмоции и чувства вызывает этот пейзаж на открытке. Хочется надеяться на лучшее, иногда нужно просто переждать бурю.

От @Provoda по тегу открытка с изюминкой. Тамара, спасибо за открытку, люблю здесь гулять, когда теплеет, после работы иду со среднего проспекта через большой к набережной и далее куда глаза глядят. Думаю, открытки с уголками есть у всех, просто нужно подождать)

11 Likes

Самое интересное, что замятия сверху справа не было во время отправления :woman_facepalming:

6 Likes

мнуться в пути, частенько замечаю, это их история путешествия)

3 Likes

Я сегодня только одну получила… Из Техаса. Такая красота!

10 Likes

Ну, мой Печкин равномерно делает свою работу … день - открытка. Но сегодня принёс конверт. А там - целых 5 красивых открыточек плюс бонус в виде милых наклеечек и даже штампика День Семьи :heart_eyes: А прислала мне всё это богачество по тегу @marmalade3sky - Кристина, большущее спасибо за волшебный конвертик! :tulip: :tulip: :tulip:Ты точно угадала, открыточки буду скорее хранить, чем отправлять :wink: А Джони вообще жалко, что неподписанный. :slight_smile:
В общем, жалобная книжечка помогла - пропустила конвертик из России - ура, ура, ура!

5 Likes

После первых майских и мне прилетела стопочка - открыток)))
От Ксении @Ksu_ksu13 пришел “простотакный” котик Татьяны Хазовой! Да еще и с крутой маркой - гоночная машина) Спасибо, Ксюша, умеешь удивить и порадовать сюрпризом :heart_eyes_cat: :heart_eyes_cat: :heart_eyes_cat:
.

По тегу Упаковка [TAG] Открытка из упаковки пришла кофейная упаковка от Ани @lgunia Спасибо, люблю такие стильные упаковки, действительно как открытка! :star_struck:
.

Вишлист тег пришел очень желанный Фредди Меркьюри от Жени @SmileJanny Спасибо, что поделилась таким сокровищем!!! Коллекция понемногу растет) Обожаю эту песню Killer Queen (пою ее на одном дыхании!) :heart:
.

11 Likes

Открытка с Фредди совершенно потрясающая!!!

2 Likes