Что мне принес Почтальон Печкин?

Ко мне сегодня пришел привет от Татьяны @halloichbins - чудесный маяк!
Спасибо большое, Татьяна! Я что-то так давно не получала никаких маяков, что радость моя была в преумножена втрое когда я его обнаружила :slight_smile: Очень нравится эта открытка. Прекрасный оттенок широкого голубого неба и молчаливый страж моря… настоящее эстетическое счастье))

У нас тоже долго был снег, но последние дня три наконец воцарилась “всамделишная” весна с теплом и солнцем - может, она пришла к нам вместе с Вашей открыткой?)

Ой, чуть не забыла! Отдельное спасибо еще и за марку с маяком! Марка тоже прекрасна! :blue_heart:

6 Likes

Пришла потрясающая открытка ручной работы от Ксении @Xute в качестве талисмана для моего скучающего по открыткам почтового ящика :smiling_face_with_three_hearts:
Здесь целых два единорога, нарисованных на основе открыток из моих фаворитов.
Спасибо, Ксения!)

11 Likes

Получила сегодня 2 открытки, обе по тегу Угадай.

Первая - из Королёва от Галины @Galllina . Мамонт просто красавец.

Вторая - от Елены @Elena33 .


Я в Италии на была, а вот Алёна ездила туда с ансамблем.

5 Likes

По тегу “Найди то, не знаю что” от Юлии @Jul4ik прилетел огромный сказочный воздушный шар. Юля, да, соглашусь с тобой, есть в нем что-то фантастическое. А мне кажется, что он прилетел из снов :-).
Спасибо! И марки такие интересные.

8 Likes

Очень порадовала открыточка от Татьяны @halloichbins в мою лимонно-лаймовую коллекцию) да еще и с маркой Европа, которые я собираю очень давно и ооочень медленно :smile:

От Карины @Karina2508 прилетел Айвазовский, это всегда радость для меня, как будто открыла окно, а там - море! :smiling_face_with_three_hearts::ocean: оборот просто восторг! :partying_face::wink: удивила!!!


Новая Веспа от тезки @Sunny_Cookie с шикарными марками Зои Серебряковой :wink::partying_face: и встречная открыточка в честь новой немецкой марки с Посткроссингом :heart: от Calliopi @Lilou_lavande Thank you a lot! :heart_eyes::blossom:


11 Likes

Спасибо большое Галине @Galllina за дивную сирень по тегу “Вишлист”! Это моя первая открытка в это коллекции :heart_eyes:
Благодарю Татьяну @halloichbins за конверт с прекрасными открытками по тегу “5 разных открыток”! Танечка, спасибо Вам!

4 Likes

Спасибо!!! Получила две открытки от @Elena33 по тегам: тег “Цветной :rainbow:” (бежевый)

и тег “Вишлист” (мечта). Елена, пусть мечта обязательно сбудется!! :sparkling_heart:

6 Likes

Сегодня прямо какой-то красивый открыткопад.
Прилетела ко мне и открытка-сюрприз от @halloichbins
Татьяна, очень, очень, очень красивые мухоморы. Право, не стоило, но безмерно приятно :hugs: Я как Рокфор себя чувствую, только он так смотрел на сыр, а я на такие прекрасные грибы :grin: Скорее бы в лес :evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

9 Likes

Всем привет))
В мой почтовый ящик сегодня приземлились три открытки. Две официальные, из Германии со встречи посткроссеров.


И из Финляндии с клёвыми собаками.

Третья открытка пришла от Татьяны по тэгу “Угадай”. Это же не просто “свинья”, это Sau! В Швейцарии это будет похлеще, чем просто свинья😅

Открытка такая чудесная :heart::heart::heart: спасибо :relaxed:

7 Likes

Всем привет :hugs:
По тегу Упаковка пришла аппетитная открытка от Ани @lgunia Спасибо! Я тоже люблю овсянку на завтрак :yum:
.

5 Likes

Вчера пришла открытка с Германии со встречи.официальная

9 Likes

Большое спасибо Ирине @Ira_ru за открытку по тегу “ЧБ фото”.
Ира, я тоже без ума от Плесецкой. Женщина неповторимой грации!

1 Like

Спасибо Дарине @kivikusik за открытку по тегу Русский фаворит - 2 :+1: :slight_smile:

9 Likes

Спасибо @zoya_cosmic за сбычу давней мечты (по тегу "Русский фаворит-2) :smiling_face_with_three_hearts:
Зоя, я тоже радуюсь, когда удаётся откопать для кого-то старенькое желанное)

9 Likes

По тегу “Выберу сам” @zoya_cosmic прислала Синих котов:


Зоя, благодарю за пополнение коллекции!
А из Новороссийска по тегу “Найди то…” пришла Страна чудес от @appledumpling.

Спасибо, Ольга! Как ваши озимые тюльпаны?

7 Likes

Тюльпаны цветут и пахнут ))) Еще и мак самопосеялся и зацвел )

2 Likes

А маки по нашим временам стрёмно:-)

Ну, это дикий мак-самосейка, так что мне ничего не будет )) Тут их много на пустырях и полянах

А у меня 2 открытки по тегу Угадай, да ещё и с бонусом , обе от Галины @Galllina .


Долетели в целости и сохранности)

Татьяна @halloichbins порадовала меня пёселем по тегу Найди то…


Гусят ещё не видела, а вот лебедей на прудах очень много, сегодня ехали по трассе и любовались ими.

По Цветному тегу получила розовую открытку от Оксаны @Ua-ua .

И, как всегда, конвертик с приятностями от Карины @Karina2508


По поводу жён и детей - так всегда было. Вот и моя мама поехала за папой на крайний север, где 7 месяцев зима и больше месяца полярная ночь. А я ни капельки не жалею, что всё моё детство прошло за Полярным кругом.
Насчёт велосипеда - с лифтом всё не так плохо) я вот живу на 4 этаже и без лифта.
Ну а куличи - раньше пекла, а последние 2 года покупаю.

5 Likes

Получила открыточку от @Jul4ik - в этот раз ник правильно написала! :slight_smile: По тегу UNO oффер тег. Спасибо большое, Юля, за окрыточку, красивые латвийский марочки, милое оформление и добрые слова. Долго же Вас на сайте не было! Я как пришла с начала - скоро 2 года будет, так washi tapes уже везде были!

Ещё получила первый мой приватный обмен “Города глазами нейросети” - Санкт-Петербург. Спасибо, Светлана @slsl !

6 Likes