Что мне принес Почтальон Печкин?

@Belka7
Света, спасибо большое за открытку просто так, очень приятно! Мне нравился Сидни Шелдон, когда в школе училась. И читала, и смотрела сериал.

8 Likes

@libsem сегодня получила замечательную Горгону от Ольги. Спасибо :kissing_heart: Обмен Живопись.

А от Оксаны @Keniya прилетела любимая сирень. Обожаю! Тег Живопись.
Спасибо :kissing_heart:


11 Likes

Печкин наконец-то пришёл и принёс… Много… Но я всё равно с ним “в контрах”, а он, к счастью, об этом не подозревает… И марок так и нет… Первый раз так долго жду… Зато пришёл числившийся в пропавших без вести январский конверт из Китая с любимыми котиками :heart_eyes_cat:

Танечка @halloichbins :sparkling_heart: спасибо огромное за чудесных арлекинчиков, я давно их хотела :gift_heart::gift_heart::gift_heart::tulip::kissing_heart: Неожиданно и очень приятно :sparkling_heart:

По тэгу Выберу сам от @IrinaPiccolina :sparkling_heart:
прилетела любимая иллюстрация Наливкиной:


Спасибо огромное, Ирина :gift_heart::gift_heart::gift_heart::tulip: Не люблю “Мёртвые души”, но очень люблю Аронову, с ней даже нелюбимое произведение, думаю, зашло бы :sparkling_heart:

По прямому обмену от Светланы @Belka7 :heart_eyes_cat: :


Спасибо огромное, Светлана :heart_eyes_cat::gift_heart::gift_heart::gift_heart::tulip: А моя поздравительная открытка Мише где-то заблудилась :cry:

12 Likes

Я не думаю, что заблудилась. Они сейчас уехали до 19 числа в Краснодарский край. Думаю, по возвращении почтовый ящик будет полон.

2 Likes

Спасибо @otrip_ru за открытку с Копорьем! Очень рада получить именно эту крепость. Она находится недалеко от дачи моих родителей, а еще я бывала там в рамках волонтерской студенческой акции и мы помогали бабуле, ухаживающей за руинами церкви на территории крепости, перенести дрова.

6 Likes

ой как же я любила этот сериал в детстве!

1 Like

Два чудесных космических котика прилетели ко мне по прямому обмену с @libsem. Спасибо, Оля и за обмен и за марки.

12 Likes

Печкин сегодня и вчера принес красивое!!!

@SleepyBee Оля, спасибо за Ломаевского Маленького Мука :heart_eyes: :gift_heart: и марка с драгоценностью))) :+1: тег Выберу сам

а ещё пришел конверт от @elena_gloverr . Все восторги и обмороки уже лежат в личных сообщениях у Лены :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: а тут просто хвастаюсь :innocent:

по тегу Вишлист Лавру и Финдус :sparkling_heart:

лотерейный зайчик :heart_eyes:

и по обмену восхитительные витрины и Инкогнито ! Лена, мои восторги!! :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :gift_heart:

12 Likes

Это Финдус :heart_eyes_cat:

2 Likes

Финдус да, я типа тему обозначила “Петсон” :sweat_smile: щас исправлю)

2 Likes

Сегодня до меня добрался Печкин.
От @Koshka_Vasya по тегу “Котопес” прибежали два котика авторства Ирины Гармашовой. Анна, у меня праздник, я очень люблю ее усато-полосатых :cat2:


От @Fatinika получила кадр из романтической комедии с участием Одри Хепбёрн. Классный фильм и бесподобная актриса!

От @jackdaw_counter получила портрет Лопухиной,кисти Боровиковского.

Всем большое спасибо!

7 Likes

Пошел второй день отчетов… :sweat_smile:
За время моего отсутствия пришло:

По тегу Угадай от @Koshka_Vasya (марка с каспийским литьем :fire:)

от @halloichbins (вообще не помню, как я ее угадала :smile:)

По тегу Цветной (желтый) от @Kogotok7 (желтый оборот :yellow_heart:)

Выигрыши в лотереи:

от @Katya_Katya (Катя, насколько я знаю, в Москве Росфото нет… ну и хорошо, а то я бы там жила)

от @Dashushty

от @Cherry_16_rus

от @otrip_ru

11 Likes

По тегу Выберу сам:

от @4ajka (согласна, вот поэтому открытки из Китая и идут по году))))

от @markopolo

от @Natalia2023

от @marmalade3sky

от @Keniya

от @Koshka_Vasya

от @Olegovich (это моя мама укладывает спать моего сына. Только мама не седая)

14 Likes

По тегу Живопись:

от @Keniya

от @iva_ademar

от @TataKvara

от @raccoon21

от @markopolo (акцию не помню, выставку и песню помню)))

Подпиши мою открытку от @Evgeniya_Kulishova


Всем-всем большое спасибо! :smiling_face_with_three_hearts:

15 Likes

Еще благодарю:

В добрые руки:

от @thelopho

целый конверт добра от @Monokeros

Ну, и напоследок совсем удивительные сюрпризы с пометкой Просто так :heart_eyes:

от @BastindaA

(это бинго! :star_struck:)

от @Xute (я видела фотки на форуме, но вживую еще круче! :fire:)

от @disasterwoman

(пока я летела из Алматы в Москву, Настя подписывала эту открытку :smiling_face_with_tear:)

Еще один Нью-Йорк от @ukhty (шла ровно 3 месяца с момента подписания). Юля, чудеса случаются))

от @Vi-Taminka :heart_eyes:

c нашей мартовской встречи (мне удивительно повезло в подарочном конверте от @libsem найти “велосипедную” открытку :smile:)

18 Likes

Спасибо за помощь с коллекциями:

@Fatinika

@Famarga (Маша, штамп с названием города стоит! Правда, не на марке, а на коллаже из стикеров, но, похоже, сотруднику виднее))))

10 Likes

Получила замечательный чайный натюрморт от Инесы @Inesainesa по тегу UNO. Инеса, я тоже люблю выпечку, но тоже пеку редко. По другой причине - я не очень хорошо пеку :slight_smile: .
Натюрморт очень красивый, у нас как раз сейчас цветут пионы, и кружечка у меня похожая. Спасибо!

9 Likes

Уррраа! Я хотела проконтролировать, что поставят, но там очередища была - мрак просто. Забросила в ящик внутри отделения)

1 Like

По прямым обменам (часть 1) получила

от @elena_gloverr Лена, спасибо за выбор желтого и новую сырную марку!

от @libsem Оля, спасибо за красоту и велосипедные марки!

от @anna-marisabel Анна, спасибо за интересные сообщения! Надеюсь, мои дойдут)

от @Natalia2023 Наташа, спасибо за Париж и стильное оформление!

от @blueraiin Ксюша, спасибо за ящики с двух сторон и за воспоминания о выставке. Тоже надеюсь, что мои открытки преодолеют все преграды.

от @Fidget1 Лена, пришло всё! Спасибо за познавательные сообщения!

(Иллюстратор Дмитрий Тараскин, 13 лет)

14 Likes

Прямые обмены (часть 2)

Пополнение коллекций:

(Спасибо, Настя @disasterwoman)


(Пришли меньше, чем за месяц, via Germany)



(Моя первая из Австралии, тоже via Germany) (зацените скотч)



И еще две:

(Решила собирать еще и World Fashion)

И просто красота:

Из Китая

Из Испании

Из Германии

Из Австрии


Из Великобритании





17 Likes