Что мне принес Почтальон Печкин?

По тегу расскажи про открытку получила открытку Кавказских минеральных вод от Юлb @heavenly_fairy
Какой вид шикарный из окон )))


Спасибо!

9 Likes

Первая фотка - хоть открытку печатай! Красота!

Пятигорск, если не ошибаюсь - Академическая галерея, вроде бювет там был раньше. Обожаю КМВ, эти города, природу…

2 Likes

Аня, это ж я вместо Хильды загулявшей послала)))))))) ну в любом случае эта хрюшка была б тебе подарком)))

1 Like

Ааа, точно вспомнила)))) спасибули, Алена :bouquet:

1 Like

@Xute олучила открытку из хотелок от Ксении @Xute. Когда увидела, ахнула… Это ведь моя родная Мурманская область. Большие камни, покрытые ягелем и лишайником, низкорослая кривая осинка. Все, что так дорого мне с детства. Ксения, я против гор ничего не имею, очень люблю их, но печально, когда присылают одни только горы. Но ситуация исправлена. И теперь я радуюсь таким открыткам каждый раз.


Кстати, открытку с треком мне бросили в ящик. Но шла она больше 2 недель.

10 Likes

Прекрасные открытки пришли ко мне по тегу Живопись :heart:

@Cherry_16_rus
Юля, спасибо за яркую и жизнеутверждающую иллюстрацию Уваровой! Люблю такое буйство красок :heart_eyes:
А из музеев люблю Музей Русского Импрессионизма в Москве и Музей Левитана в Плёсе, Художественный музей в Нижнем Новгороде - там есть потрясающий авангард :heart:

От Ольги @OlgaGra прилетели сразу два потрясающие работы Валентина Губарева с ковровыми марками :heart: Ольга, спасибо большое за чудеснейшее пополнение моей коллекции! Невозможно нравятся его работы :heart_eyes:


Ира @Ira_ru , благодарю за Климта :heart: И фильм взяла на заметку :wink:

И еще по прямому обмену пришла сказочная Бабка Ёжка от @Fidget1 :heart:
Лена, спасибо огромное :hugs: Каждый раз, получая новую Ёжку, я радуюсь, как ребенок :smiling_face:

13 Likes

Ура! Они у тебя молодцы, разобрались. Да две недели это она на Львовский попала, застряла, если этот сортировочный центр избегают, то быстрее идут, конечно

1 Like

От Лены @Kogotok7 получила грибы по прямому обмену.
Открытка шикарная. А какие марки, я просто прыгаю от восторга, спасибо!
Одна открытка из партии, в которой я отправляла тебе открытку, уже доехала до России, надеюсь, до тебя тоже скоро доберется.

И от Ольги @bittersweet по прямому обмену завораживающая природа Латвии. И тоже красивейшие марки.
Спасибо за интересный рассказ💙
Надеюсь, мой дядечка тоже уже скоро долетит до твоего почтового ящика.

10 Likes

А мне Печкин принес привет по Выберу сам тэг от Ольги @bittersweet - станцию Ритупе. :heart_eyes: Спасибо большое!!! Недавно, видимо, то ли поезд, то ли самолет из Латвии пришел. У меня сегодня аж три открытки оттуда!

10 Likes

Вишлист тэг от @Elena33
Елена, спасибо за лягушеньку в мою новую коллекцию лягушек :heart_eyes:

6 Likes

Расскажи про открытку Tag

Сегодня пришла открытка от @Olegovich как удачно я сделала выбор - открытка с крысой и вареньем. Олег, большое спасибо, прелестная открытка :heartpulse:, и твой рассказ, душевный, особенно про керосинку :+1:

11 Likes

Печкин меня просто убил! Принес кучу ноябрьских-декабрьских китайских открыток и много чего по России, придется отчитываться, пока не принесли еще :grin:

Красота от @Sleepybee, благодарю! Декор красивый и блестящий :blush: Я всё хочу съездить посмотреть на деревянные церкви севера. Советский набор открыток вдохновил, надо собираться и ехать, пока еще работы не подкинули.

Птицы от @Kogotok7 и @vidoll, большое спасибо! тэг Выберу сам - Россия

  1. Суперское оформление! Это действительно нектарница, crimson sunbird, национальная птица Сингапура. Клюв характерный)))

  2. Марки чудесные, особенно карета, впервые в жизни ее вижу! Картмаксимумы Беларусь делает действительно качественные, открытки плотные и печать не смазана, хоть и на глянцевое покрытие ставят. Умеют же…

  3. Прекрасная женщина от @kivikusik по прямому обмену, спасибо! Аж слепит как блестит)) Я обычно неплотно ем за час-два до сна, потому что засыпать на голодный желудок как-то неприятно. Главное, сахара не наесться, а то потом можно еще часа два куковать, пока сон придет :see_no_evil: творожки без всего - наше всё!

  4. Сова по тэгу Выберу сам от @markopolo, спасибо! Мне в совах больше всего нравится их способность поворачивать голову и вытягивать шею далеко и под углом. Ну пришельцы же натуральные, неестественные создания, страннее сов только выпи. Все птицы как птицы, а выпь .^.

  5. Еще одна сова от @Belka7, спасибо! Я так понимаю, что почта считает то, что я посылаю, сыром и выдерживает подольше :rofl: Еще моя не дошла, а ответка уже прилетела. Очень жаль животных для фотографирования, по ним видно, как им грустно. Никогда уличных фотографов не спонсировала, только как-то в питомнике на экскурсии согласилась птицу подержать (сокола, которого приучили к охоте, он выглядел чистым и красивым. Сидел в клобуке и не волновался.) При нас с него сняли клобук и пустили полетать в поле, он возвращался на руку к своему тренеру. Давно пора всё это уличное запрещать, животных жалко!

11 Likes

Мегакошачью открытку принёс мне почтальон. И оформление “кошачье”, и марочка. А прислала мне это чудо Танечка @halloichbins по тегу Угадай.


Мой Симба так не сидел бы с грустным видом, орал бы благим матом.

Лотерейные маки (а именно это открытка была в моём више) прилетели от Елены @Elena33.


У нас как раз сейчас цветут маки.

8 Likes

Спасибо большое @jackdaw_counter за котика, который напоминает мне нас с друзьями во время учебы на бакалавриате :joy: :heart:

7 Likes

Хочу чтобы и меня Печкин также “убил” :grin::grin:

4 Likes

получила очень много по тегам и лотереям, всем большущее спасибо за предоставленный выбор ! :sparkling_heart::heart_eyes::boom::smiling_face_with_three_hearts: я кратенько…

@libsem Оля, у Пикассо мне нравятся не все работы, выборочно)) спасибо за голубя!:sparkling_heart:

@IlonaVolsik Илона, спасибо за рецепт! :gift_heart:

@Monokeros Катя, спасибо! русалки в добрых руках! :heart_eyes:

@Fidget1 Лена, спасибо! :sparkling_heart: а я ведь так и не успела купить эти открытки до отпуска , проворонила, а сейчас их уже нет :slightly_frowning_face:

@4ajka Алена, спасибо :sparkling_heart: а какие шикарные марки!!:smiling_face_with_three_hearts:

@Natalia2023 Наташа, спасибо за цветочный магазинчик! :gift_heart:

@dinches Дина, спасибо за Снежную королеву! очень любила эту сказку :sparkling_heart:
cc6a428c8b4730da5e32099933b6dd9dae87fc73

вкусные открытки из одной серии от @Dashushty Даши и @raccoon21 Светланы, спасибо ! я рыбу очень люблю с детства и всегда предпочту её мясу) :heart_eyes:

@SleepyBee Ольга, спасибо за лотерейную открытку, мне что-то удивительно везло в апреле на лотереи)) эту открытку я выбрала, потому что Анастасия Лавру одна из моих любимых художниц, и это витрина магазина/мастерской, и тут есть собащка )) :sparkling_heart:

@Katya_Katya Катя, спасибо за ещё один лотерейный выигрыш :heart_eyes: пиво люблю, особенно с корюшкой или чипсами всякими вредными) где-то я даже была на заводе Heineken, кажется в Амстердаме.

продолжение следует…

15 Likes

продолжаю)

@AnastasiaParshina Настя, спасибо за выигрышный картмаксимум :smiling_face_with_three_hearts: и марочки классные! :+1:

@ukhty Юля, спасибо за необычайной красоты открытку с шикарной маркой Тадж-Махала! :sparkling_heart::heart_eyes: я не была в Индии, что-то меня останавливает, не могу пока настроиться на эту страну. ) и еда индийская мне не нравится, все эти карри… :sweat_smile:

@Belka7 Cвета, как неожиданно приятно получить котика Просто так, спасибо :sparkling_heart: да ещё и из хотелок, да ещё и спецгашение, благодарю! :smiling_face_with_three_hearts:

@Koshka_Vasya Аня, не знаю, что сначала делать - благодарить за Просто такную открыточку или поздравлять Соню! :heart_eyes::grin: ну раз ты накрыла стол, тогда тост за золотую медалистку Сонечку, какая она молодец! радуюсь вместе с тобой!! ура! :tada::boom::1st_place_medal: и спасибо за вкусную еду! :sparkling_heart::smiling_face_with_three_hearts:

@Keniya Оксана, спасибо за хлебную открытку, я не знала, что ты тоже собираешь :+1: у меня кажется есть кое-что для тебя, у тебя альбом есть ,посмотреть, что получено?

@T_Tapochek Рита, спасибо большое за Лавру! :sparkling_heart: ещё и в ДР подписывала открытки) прекрасный возраст :heart_eyes:

@thelopho Минн, спасибо за “уральскую” открытку, это всё я собирала в детстве в лесах на урале, в грибах разбираюсь хорошо))) :sparkling_heart::+1:
и спасибо за сказочную открыточку, мне тут понравился иллюстратор, я с ней ещё не знакома была)) :+1:

@swamp5smurf Вероника, спасибо за книжный магазинчик! :sparkling_heart: я присоединяюсь к каждому пункту событий, которые делают тебя счастливой! мне тоже всё это очень по душе! :heart_eyes:

20 Likes

Видать сегодня в Волгоград самолет из Москвы прилетел, несмотря на то, что небо было закрыто :slight_smile: .
Две открытки по тегу “Найди то, не знаю что…” от Алены @BastindaA .
Алена, у меня тоже есть сервиз, даже два. Один из них перешел в наследство от мамы, а второй нам подарили на свадьбу почти тридцать лет назад, сейчас он стоит в квартире у дочери, и я даже не знаю, буду ли его забирать оттуда, мне его тут и ставить негде. А так пьем чай из обычных кружек, у каждой из которых своя история, и от этого чай из них еще вкусней :-). Вот думаю отдельно папочку с чайничками сделать, нравятся они мне очень.


И открытка, отправленная перед отпуском Алены, и пришедшая ко мне аккурат после отпуска. Алена, надеюсь, что отпуск удался и отдохнула ты очень хорошо!
.

12 Likes

Приехала открытка от Татьяны @halloichbins (по тэгу Выберу сам) с мартышками, спасибо большое! :yellow_heart:


Мы уже больше 10 лет не переводим часы на летнее время в России, мы по нему живём круглый год.

8 Likes