Что мне принес Почтальон Печкин?

Татьяна @halloichbins спасибо за Тельца из Синих котиков :heart_eyes_cat: и кошачий оборот)))

Алина @Alina2708 по тэгу Расскажи про открытку получили стопку книг)) спасибо :owl:

Сегодня еще по официальному пришли коровки от Рины Зенюк. Прсмотрела в интернете какие еще есть :heart_eyes: теперь придется и их собирать)))

8 Likes

Большое спасибо Оксане @Ua-ua за привет с летней встречи.

6 Likes

Посмотрела на эту открытку и даже запах сирени представила.
А пришла она ко мне от Светланы @Fatinika по тегу Живопись.


У вас, наверное, сирень цветёт позже. И для меня сирень - это однозначно 9 мая.

Как же приятно получать открытки, когда не ждёшь. Просто так. Именно такая открытка пришла от Натальи @Aleksanata.


Настроение действительно поднялось. Вот сижу и думаю, сколько же их там. И как они все поместились.

8 Likes

Светлана, в Волгограде конечно же сирень - это День Победы. Хтя в этом году она зацвела еще раньше. Но юность и детство мои прошли гораздо севернее, поэтому такие ассоциации. Да и 1 сентября навеяло :slight_smile: .

2 Likes

По тегу Uno oффег тег подошла медведица в шляпке. Очень оригинально.
Наталья @Aleksanata спасибо!

5 Likes

доставка от почтальона Печкина
в моём почтовом ящике

Живопись от @BastindaA
Алёна,эта картина мне очень нравится, + в мою коллекцию!

UNO от @TanyaShaa
Таня,я люблю горы и лыжи,но к сожаление катаюсь иногда((( в Карачаево-Черкессии не была,после твоего рассказа очень хочу!

Спасибо большое за прекрасные открытки :heart_decoration:

9 Likes

@Ira_ru Ирина, а Уотерхаус Душа Розы не пришла? она раньше отправлена была, чем Девочка с персиками :thinking:

Нет пока…(((

1 Like

Сегодня до меня добрался первый конвертик по обмену из Ватикана, от Ольги @bittersweet ил Латвии :star_struck:
Огромное спасибо за 6 чудесных чаечков и открытку из упаковки, она просто великолепна, griķi = гречка :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: очень интересно по таким открыткам узнавать много нового! Ещё раз большое спасибо :hugs:

8 Likes

Ничего себе! Как быстро долетел :blush::+1:

1 Like

Вчера получила два конверта - волшебный с Ведьмами от @BastindaA (подробнее в теме Робин на различные темы) и Совиная Почта от @Karina2508 . Алёна и Карина - огромное спасибо, это большая радость для меня.
Карина, очень рада получить от тебя весточку и знаки жизни, долго тебя нет на сайте. Ну, и открыточки, конечно.

Первая - совиная, соответствует названию конверта. :slight_smile: Tag UNO.
Kaрина, очень рада была узнать, что омики ещё ходят. На них я каталась во время моей молодости. :heart_eyes: Спасибо за расшифровку, я тоже не знала, что ОМ - это " озёрный москвич". Надеюсь, ваша прогулка оставит приятные восмоминания . Привет сестре! В Верхнем Услоне живут мои родственники и иногда я получаю фотографии Волги. Согласна, что она прекрасна!

Вторая открытка - Шерочка с Машерочкой по тегу Выберу сам. Она обворожительна! Я очень рада, что успела её тегнуть. :slightly_smiling_face:

Третья открытка из Третьяковской Галереи - Алёнушка Васнецова. Тег Живопись. Я давно мечтала получить эту открытку - и вот моя мечта сбылась. Карина, за лето у меня тоже всякое было, желаю тебе отличной осени! :fallen_leaf:

Есть и четвёртая открытка - сюприз от Карины, Гермиона. Кариночка, это не повторка, такой у меня ещё не было, большущее спасибо!

Ну, и ещё 3 открытки пришли по международным обменам и лотерее. Покажу их тоже, хочется похвастаться.

  1. Из Германии, лотерея:

  1. Из Германии, обмен:

3.КМ из Японии, обмен:

14 Likes

Сегодня получила чудесного котика от Светланы @Fatinika по тегу Живопись. Спасибо за открыточку и стихи на обороте! :heart:


По тегу Угадай от Ирины @IrinaPiccolina получила поощрительную открытку. Очень милая и интересная открытка, хочется разглядывать детали :heart_eyes:

7 Likes

Тег Уно
@halloichbins


Спасибо большое за открытку.

5 Likes

А мне почтальон принёс 2 чудесные открытки.
Первая - от Ксении @Ksu_ksu13 по тегу уно . С рыжим красавчиком Ирины Гармашовой.


У нас сегодня был последний тёплый день, +28. А завтра обещают уже похолодание. Но бабье лето ещё впереди.

Вторая открытка -от Натальи @Aleksanata по тегу Угадай. Шикарнейшая открытка.


Я в живой природе лося не видела, а вот северные олени - милейшие животные. Любопытные, но трусливые.

8 Likes

Вчера он мне много чего принёс - одну посылочку и 18 открыток. Отчитываюсь об оставшихся по тегам и обменам:

Две открыточки от @IrinaPiccolina -
лотерея и тег Угадай. Спасибо большое, Ирина, очень рада их получить! :heart:

Четыре окрыточки от Sofia , которая сейчас Sofia_tmn

  • А.С. Пушкин - Таg Русский Фаворит -2 с тематической маркой и маркой кремля Ромашко :heart_eyes:
  • Любители сметанки :slight_smile: с красивым оформлением оборота! по обмену.
  • Сова по тегу Русский Фаворит - 2 с птичьими марками и милым, прикольным мальчиком на обороте. :slight_smile:
  • И ещё одна Сова по обмену, тоже очень мило оформленный оборот!
    Девочки Соня и Аня - моё долгое ожидание оплатилось с лихвой, я очень рада вашим открыточкам, посланным и оформленным с большой любовью - спасибо вам огромное! :heart: :heart: :heart:

От @Elena33 по тегу “Найди то…” - витрина картинной галереи, очень нравится открытка! Спасибо, Лена, и особое спасибо за марки - снова что-то для меня новенькое - Парк Зарядье Москва и Хоровод Березка. Открытка украсит мою Коллекцию Окна и двери. :heart:

От @BastindaA по Выберу сам тег прилетела на метле Беллатрикс. Ну что сказать - Алёна, я бы тоже не отказалась от такого средства передвижения. :slight_smile:
Спасибо за открытку и магический оборот! :heart:

От @Jachenka по тегу Русский Фаворит -2 получила Букет желтых роз авторства Л. Титовой. Кира, большое спасибо за открытку, цветочные марки, совиный штампик и… рисунок розы и букетика роз. Я всегда особенно рада рисункам на обороте, т.к. сама рисовать не умею. :heart:

И крайние три открыточки получила я тоже от одного человека - @Fatinika

Котик с рябиной - тег Русский Фаворит - 2.
На обороте нарисованная, но как живая рябиновая гроздь и наклеены красивые треугольные марочки! :heart_eyes:

Космос по тегу Расскажи про открытку с удивительно подходящими марочками и рисунком ночного леса. Светлана, я полностью с тобой согласна - полная Луна - очень завораживающее явление. :heart_eyes:

Маленькое окошко авторства Livia Možina очень, очень живописно! Оборот Светлана украсила медовой (такой у меня тоже ещё не было) марочкой и марочкой с резным яблочком. :heart_eyes:
Света, а у меня на подоконниках беспорядок - хочется как-то украсить, что я и пытаюсь делать, а вот на следить и сохранять порядок меня уже не хватает. Буду любоваться присланным тобой окошечком! Большое спасибо, Светлана, за потраченное на оформление время и на любовь, которая пронизывает каждую твою открытку! :heart:

13 Likes

Я тоже! :joy: Во всяком случае, раньше у меня лучше получалось.

2 Likes

Урааа, наконец-то! А то мы уже переживать стали, что потерялись открыточки. Кот с домовым еще в конце июля был отправлен :crazy_face: В общем, мы очень рады, как будто это мы получили :grin::grin::grin:

3 Likes

Получила красоты по тегам )))

От @Aleksanata - прекрасных Хильду и русалку :heart_eyes:

От @Sofia_tmn - снежную Тюмень и монастырь на фото Прокудина-Горского :grinning: Не ожидала, что это его авторства фото… Думала, современное ) Мне очень нравятся его работы и его интересное решение по цветопередаче в начале ХХ века.

От @Belka7 - еще одна открытка из собираемой мной серии РГО :fire:

От @pltlch - живопись Айвазовского :two_hearts: Шикарный вид!

От @Ira_ru - милахи бульдетки ))

От @lgunia - открытку из упаковки )
Открытка вышла классная, а печать с ником еще лучше! :smiley: :+1: Я бы тож не отказалась от такой :grin:

От @Malika1604 - спасибка мне в хлебную коллекцию :rose:

Спасибо всем большое!!!

13 Likes

Уф… сегодня мне опять сразу 30 открыток пришло))) И все как на подбор - классные!

Тег Русский фаворит по моему вишу от @Alina2708 пришла открытка, которую я только сегодня впервые увидела в интернет-магазине и завтра планировала заказать))) Понравилась! И тут раз - как по волшебной палочке - она у меня в почтовом ящике) Алина, спасибо!


И от @Vitality Натальи - вау! Бенгальские тигры, открытка Московского зоопарка, ура! И какое же красивое в Новосибирске «праздничное» гашение! Пока из всех увиденных мною оно самое самое) Наталья, спасибо!

В Угадайке от @IrinaPiccolina мне досталась вот такая необычная открытка с девичьими фантазиями. И тоже очень красивое гашение - Сады и парки Москвы. Девиз открытки очень подходит к этому почтовому гашению «Маленькая радость - находить удивительное вокруг себя!» Ирина, спасибо!

По тегу Uno от @Ksu_ksu13 Ксении я выбрала и получила Крымскую открытку в мою коллекцию регионов России и еще «берег и волна». Ксения, спасибо!

Открытка, над которой я поломала голову и, прибегнув к подсказке «Звонок другу» и «Помощь зала» установила, что она получена от @heavenly_fairy Юлии по тегу «Расскажи про открытку» (не было пометки о том, что она по тегу). А рассказ в теге был такой «В преддверии 1 сентября - Рыжая первоклассница»))) Ну я бы сказала, что вряд ли первоклассница пойдет в школу с чемоданом и фотоаппаратом на шее :laughing: А вот в путешествие ей отправиться - самое то!))) Юля, спасибо, повеселила!

Ну и заключительным аккордом - выигрыш в лотерею Царственных лягушек» от @Belka7 Светланы прибыли ее Высочество собственной персоной. Как-то сказать «Моя лягушонка в коробчонке приехала» у меня язык не поворачивается! :smile: Света, спасибо!

12 Likes

Мой ящик живой, урррааа!
Свидетельством стала чудесная, волшебная зимняя Рига от Ольги @bittersweet по Show the card you offer тегу. Как я ждала эту открытку :heart_eyes:
Ольга, спасибо огромное еще и за мини-экскурсию на обороте.

12 Likes