Что мне принес Почтальон Печкин?

От @halloichbins пришло две открыточки по цветному тегу и спасибная!
Татьяна, спасибо большое за чудесные открытки и за поздравление с Пасхой! Поздравляю уже с майскими праздниками) я думаю, в музыке необязательно разбираться, можно просто ее любить и понимать по своему, наслаждаться звуками. Шум волн -это тоже музыка природы, умиротворяющая. Я тоже люблю слушать и смотреть на набегающие волны часами)


По тегу живопись от @Ksu_ksu13
Ксюша, у меня такие же эмоции и чувства вызывает этот пейзаж на открытке. Хочется надеяться на лучшее, иногда нужно просто переждать бурю.

От @Provoda по тегу открытка с изюминкой. Тамара, спасибо за открытку, люблю здесь гулять, когда теплеет, после работы иду со среднего проспекта через большой к набережной и далее куда глаза глядят. Думаю, открытки с уголками есть у всех, просто нужно подождать)

11 Likes

Самое интересное, что замятия сверху справа не было во время отправления :woman_facepalming:

6 Likes

мнуться в пути, частенько замечаю, это их история путешествия)

3 Likes

Я сегодня только одну получила… Из Техаса. Такая красота!

10 Likes

Ну, мой Печкин равномерно делает свою работу … день - открытка. Но сегодня принёс конверт. А там - целых 5 красивых открыточек плюс бонус в виде милых наклеечек и даже штампика День Семьи :heart_eyes: А прислала мне всё это богачество по тегу @marmalade3sky - Кристина, большущее спасибо за волшебный конвертик! :tulip: :tulip: :tulip:Ты точно угадала, открыточки буду скорее хранить, чем отправлять :wink: А Джони вообще жалко, что неподписанный. :slight_smile:
В общем, жалобная книжечка помогла - пропустила конвертик из России - ура, ура, ура!

5 Likes

После первых майских и мне прилетела стопочка - открыток)))
От Ксении @Ksu_ksu13 пришел “простотакный” котик Татьяны Хазовой! Да еще и с крутой маркой - гоночная машина) Спасибо, Ксюша, умеешь удивить и порадовать сюрпризом :heart_eyes_cat: :heart_eyes_cat: :heart_eyes_cat:
.

По тегу Упаковка [TAG] Открытка из упаковки пришла кофейная упаковка от Ани @lgunia Спасибо, люблю такие стильные упаковки, действительно как открытка! :star_struck:
.

Вишлист тег пришел очень желанный Фредди Меркьюри от Жени @SmileJanny Спасибо, что поделилась таким сокровищем!!! Коллекция понемногу растет) Обожаю эту песню Killer Queen (пою ее на одном дыхании!) :heart:
.

11 Likes

Открытка с Фредди совершенно потрясающая!!!

2 Likes

Наш местный Печкин мне сегодня принёс прекрасную открытку по tag UNO
от @Ksu_ksu13 ,спасибо большое
Ксения,“привет” для меня очень даже замечательно!

5 Likes

Что-то у нас в последнее время только в “жалобной книге” активность. Очень долго ждём открытки, полученные, отправленные. Может на почте все разом ушли в отпуск)))
А мне вот прилетел конверт-посылка-бандеролдь , не знаю как ещё назвать от Вероники @stillveron . Чего там только нет


Вероника, твои конверты приятно не только открывать, но и нюхать)))) ванилин делает своё дело.
Спасибо, дорогая, такой офигенный конверт в этот раз! Как впрочем и всегда :relaxed:
Извини за задержку, только сейчас спохватилась и выкладываю фото. Твои конверты это отдельная история прям. И чай, и открытки, и наклейки и к Пасхе приятности.
Всё уже использовала, наклеила.
Спасибо огромное :heart_eyes:
Обнимаю!
Кстати, штучку, которую ты используешь для перевозки витаминов, я тоже по твоему примеру уже свозила на дачу)))

8 Likes

Тег Угадай.
Получила этого милого енотика от Алены @AlyonaRozhkova .


А мне кажется, что он увидел какую-то интересовать игрушку.И замер как завороженный. Хотя, зная их способность к проделкам, возможно, и нашкодничал.

Тег 10 наклеек+ открытка.
От Тамары @Provoda получила вот такую красоту.


И открытка, и наклейки, и календарь - все просто супер.
А у нас зацвел каштан.

11 Likes

Всем привет))
Вчера получила две открытки: одну официальную с собакенами

И вторая пришла по робину Handmade.

10 Likes

Вторая такая восхитительная :heart_eyes:

2 Likes

По тегу “Русский фаворит” получила замечательную открытку от Татьяны. Татьяна, спасибо за поздравления с праздником. И тебе желаю всего-всего самого хорошего! Спасибо!

4 Likes

Сегодня в моём почтовом ящике настоящий праздник - принесли целых 8 открыточек из России!

Самая первая выделялась своими больше обычного размерами :grinning: Спасибо, Женя из Челябинска! :heart:
Ник и тег не указаны, но я подозреваю, что это по тегу Вишлист - Осень. И вычислила твой ник - @SmileJanny :tulip:

От @katybau прилетела открыточка по Группе 399 ГП и Ко - спасибо, Катя, за веселых братьев-двойняшек и милое оформление! Я бы тоже не смогла отказаться от мантии-невидимки. :slight_smile:

От @Elena33 добралась прекрасная роза по UNO, большое спасибо, Лена - очень интересное "марочное"оформление :heart_eyes:

@Belka7 порадовала феечкой по тегу “Найди то” - Света, в этой открытке для меня вообще “все звезды сошлись” - тут и совушка, и фонарик, и таинственный лес - волшебства хоть отбавляй! Большущее спасибо! :heart:

От @Keniya по тегу Выберу сам прилетела новогодняя открыточка с шахматными марками :heart_eyes: Оксана, большое спасибо!

По тегу UNO от @Fatinika прилетели милые лисички с их двойняшками на обороте, рисуночек огонь! Ещё и марочка с пещерным медведем! Большое-пребольшое спасибо, Светлана. :heart:

Ну, и ещё две открыточки, по АRR10 u по группе Гадания по книге - пойду о них в соответствующих темах напишу.

10 Likes

Спасибо @Keniya за открытку по тегу Выберу сам :slight_smile:

6 Likes

Получена открытка от @Evgeniya_Kulishova Женя, спасибо огромное за открытку по тегу Расскажи про открытку. Мне очень нравится :hugs: спасибо за доброе пожелание :blush:

6 Likes

Получен прекрасный конверт от @stillveron по тегу 10 наклеек и открытка. Вероника, всё такое классное, здесь покажу только открытку, остальным буду сама любоваться, побуду жадинкой :grin: Пора переименовывать тег в миллион наклеек :rofl: Спасибо за прекрасное кресло, да, я что-то ими всё любусь, но пока урожай невелик. А как я доставала открыточку из конверта, это надо было видеть :rofl:

9 Likes

По тегу Уно получила абсолютно летнюю открытку от Юли @Jul4ik .


Пчёлки уже месяц как появились) вот только дожди совсем затопили. 3 недели лило, сейчас вот 4 дня солнышка и тепла, а потом опять дожди обещают.
И да, у каждого времени года свой запах. Но лето везде пахнет по-разному. За всё время, что живу на юге, только раза 3 улавливала запах северного лета. Стояла, вдыхала, боялась потерять его. Запах детства)

8 Likes

Всем предпраздничное хэллоу!
По тегу Russia rest of the World пришло две открытки от наших девочек из Латвии :hugs:
Ольга @bittersweet ,спасибо за невероятно вкусную и одновременно красивую открытку с медом и лавандой! Этой открыткой ты открываешь мою коллекцию меда - ураааааа! Раньше не было ни одной, хотя в више давно) Рисунок на обороте такой весенний - красота! Много цветочных марок это вообще услада для глаз, любуюсь :heart_eyes: Спасибо :cherry_blossom: :cherry_blossom: :cherry_blossom:
.


Юлия @Jul4ik , спасибо за видовую открытку с Ригой и ее достопримечательностями и марки с цветами и петушком) В Саратове уже не то чтобы весна, а какое-то лето я б сказала, вчера было +24 и все цветет и пышет :smiling_face:


9 Likes

Эндорфины⤵️

14 Likes