Посткроссинг в МОСКВЕ

На Курской открытки уже закончились, увы

1 Like


Открытки полетели к адресатам. Отправить можно только по России. Если сейчас смогу получить ещё открыток, то отправлю Татьяне и Надежде.

11 Likes

Елена, спасибо огромное! Будем ждать :hugs::hibiscus::raised_hands:

1 Like

Урааа, я нашла с другой стороны😁 Мне девушка отдала всё, что было) а было их немного)

8 Likes

За границу желающим отправлю от себя, так как добычу я сразу забрала всю :face_with_hand_over_mouth:

2 Likes

Это какая станция? Самой доброй сегодня была ЦСКА для меня

2 Likes

Чкаловская, но там уже нет, последние я забрала)

На Пушкинской кое-как выпросила 8 открыток, а на Китай-городе дали только 3. Сказали, что у них почти кончились.

2 Likes

Урааа, спасибо большое!)))

1 Like

Большое спасибо Вам, Елена! :tulip:

1 Like

Книжный фестиваль “Красная площадь” в этом году пройдет с 6 по 9 июня и станет юбилейным - 10 по счету.
Особое внимание организаторы уделят 225-летию Александра Сергеевича Пушкина. Конечно, будут отмечены и другие важные даты этого года.
Фестиваль традиционно станет синтезом всех искусств. Он объединит писателей, поэтов, иллюстраторов, переводчиков, издателей, библиотекарей, ведущих деятелей культуры - режиссеров, актеров, музыкантов, а также миллионы читателей - не только жителей и гостей столицы, но и почитателей книги из разных уголков России и мира.

8 Likes

6 Likes

https://vk.com/gnezd0market
Арт-маркет Гнездо • 29-30 июня
Даниловский Event-Hall. Москва, м. Тульская, ул.Дубининская, 71
Вход платный.
Я сама ни разу не была, но, как понимаю, там будет много всего по нашей теме (авторские открытки и наклейки).

3 Likes

Москвичи, вам что-нибудь российское приходит? Мне из Москвы ничего. Вот уже даже не знаю что делать! Может подождать, когда Львовский отремонтируют, потом в Москву открытки отправлять?

2 Likes

У меня пусто-пусто.

У меня пусто вторую неделю…

1 Like

3 недели нет российской почты

1 Like

Хоть что-то слышно, когда Львовскую починят?
У них ведь там складывать уже некуда корреспонденцию, наверное

1 Like

Да может, и починили уже, только разгребать теперь полгода будут…

3 Likes

Хорошо если будут все разгребать и отправлять, а не сдадут в макулатуру.

2 Likes