Посткроссинг в МОСКВЕ

Нет, 11 июня перед днём России будем там стоять🙂 Приходите😊

Почта предлагает жителям и гостям столицы поздравить близких, друзей и знакомых с Днем Победы. 7, 8, 9 и 10 мая бесплатно отправить поздравительную открытку можно будет из Московского метрополитена, из Музея Победы на Поклонной горе и с Северного речного вокзала".

Большую часть специальных ящиков установят на 15 станциях метро: «Арбатская», «Площадь Революции», «Александровский сад», «Павелецкая», «Белорусская», «Киевская», «Курская», «Парк культуры», «Пушкинская», «Китай-город», «Савеловская», «Дмитровская», «Чкаловская», «Хорошевская» и «ЦСКА». Возможность отправить открытки будет и у всех посетителей Музея Победы на Поклонной горе.

7 Likes

Ну вот, а я в кои-то веки никуда не еду в эти выхи! :smile:
Если у кого-то будет возможность - пришлите открыточку! :blush: Буду очень благодарна :wink:

1 Like

Для этого нужны специальные открытки или любые? Мне сама эта процедура интересена.

Я бы тоже очень попросила, если будет у кого то возможность :raised_hands:
Обменник на всякий случай у меня в профиле.

Они сами раздают открытки, которые можно подписать, сами же их и отправляют.

Пару лет назад была такая акция в подмосковных парках. Я в Серпухов ездила. Там просто берёшь у них открытки, подписываешь кому надо и отдаёшь обратно. Дальше они сами и марки наклеят, и отправят куда надо.

То есть марки всё таки клеятся… А то может какую нибудь печать ставят и этого достаточно. Или сама открытка уже как бы оплаченная…

Это в десятом году треугольники можно было отправить? Что-то такое вспоминается…

Вообще да. Но мне пару раз и без марок приходили с подобных мероприятий :slight_smile:

1 Like

На НГ в метро такая же акция была. Открытки пришли с марками.

2 Likes

Со стандартами или новогодними? :grinning:

Я уже не помню

1 Like

Со стандартами, конечно :smile:
Обычно одну 25-рублёвую клеят.

2 Likes

Кто будет на акции (в любом городе), отправьте мне открыточку, пожалуйста :slight_smile:

Я попробую завтра попасть в метро и отправить открытки. Оксана @Aina-the-unicorn напишите адрес в личку, Кира и Анна адрес есть.

3 Likes

Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось такую открытку, если будет возможность . С праздником Великой Победы :star2:!

1 Like

Напишите адрес в личку.

Я планирую сегодня на Курской быть) если кто то хочет напишите адрес, попробую тоже отправить)

1 Like

Лена, Юля, я бы тоже хотела. Адрес думаю есть у вас.

2 Likes

Я бы тоже хотела получить такую открыточку :blush: Адрес сейчас отправлю, спасибо заранее :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes