👌 У кого что хорошего?

Я сейчас в рейсе по Ладожскому озеру по работе (на корабле). Сейчас рядом с островом Валаам.

Оказалось их даже две!!

23 Likes

Аквилегия (водосбор).

15 Likes

https://vk.com/wall-56599011_4065
У нас аттракцион невиданной щедрости.
Щедрость только по России

2 Likes

Пойдешь?))

Я пойду. Но заявку на открытку надо в комментариях к этому посту сделать. Подписывать эти открытки будем не мы. Это все Почта придумала с администрацией. Мы желающих организуем.

1 Like

А, понятно…

Киса выздоровела! Осталось только дождаться заживления дырочки от стомы.
Спасибо всем, кто проявил участие :hugs:

Всем почтовый привет от неё (фото прошлого года, правда)

26 Likes

Уррраа!! Поздравляю вас!

1 Like

Спасибо, Маша :slight_smile: Я ещё фото добавила.

2 Likes

Отличные новости! ура!

1 Like

Спасибо :blush:

1 Like

Люди, вы видели, было 89 стран, в которые не отправляем, а сегодня - 74 :smiley: :smiley: :smiley:
Да, мне ни фига не приходит, но я верю, что придет и все равно рада))
*пошла дотягивать оставшиеся слоты))

10 Likes

Африканские диктаторские страны разблочили))

10 Likes

Осталось, чтобы от них к нам еще почту доставлять начали) Мелочи)

5 Likes

А мне почему то не хочется оттуда открытки…какие то у меня странности и ещё я не очень люблю Индию(

2 Likes

Оттуда в основном шлют голландцы, немцы и прочие посткроссеры из развитых стран, которые там работают или в качестве туристов.

3 Likes

А Индию почему не любишь?

Не знаю…но оттуда приходят странные открытки со странными марками…просто не люблю их колорит

1 Like

Ага, поняла. Мне по оффу тоже не очень понравились те, что пришли, а пр форуму - отличные открытки у них есть!
Маниш @snailmailermk, например, классные фотооткрытки присылал. Кстати, у него тема есть, где он раздаёт свои запасы. Можешь заглянуть.

3 Likes

Меня часто расстраивают марки из Европы, иногда прям симпатичные приходят, но зачастую что-то уровня наших орлов. Понимаю, что доступ к маркам ограничен, ну тогда хоть ну ммммм ну хоть открытку тогда красивую шлите или душевное послание пишите… Грустно получать открытку-отписку (по всем параметрам). Хуже этого только буквы\куаркод\штрихкод вместо марки

3 Likes