👌 У кого что хорошего?

Мне сегодня девушка из Германии отписалась, что получила открытку и у них закончились дожди и снова весна. Я ещё подумала, не ошиблась ли она сезоном. У нас-то тут вовсю лето! Теперь вот думаю, что она вовсе может даже и не ошиблась :smile:

4 Likes

Со мной точно такое же случилось пару лет назад, когда я их у мамы в саду увидела. Я даже стала выискивать открытки с гвоздиками в офферах.

2 Likes

Мне сегодня пришло аж 3 открытки! )) Одна по СПб, Вторая из Тюмени и третья - международная, залитая, видимо, слезами работников сортировки… :woman_shrugging: Или кого-то, кто тоже мечтает о такой прекрасной открытке с маяками.
Мне, кажется, еще ни разу за все эти годы не приходили намокшие открытки, кстати.
И никакой входящей печати нет.

6 Likes

А я заказала открытки Ионайтис …вроде появились снова. И опять про запас…все таки я хомяк
Пока была в отпуске ни про марки ни про открытки не вспоминала
Как приехала…стало скучно и снова слетела с катушек)
Уже три заказа с марками) надеюсь на этом все. У меня ещё в предзакзе открытки Софьи Никулиной и Татеши в пути…
Никак не могу себя заставить экономить(
А так если подумать всегда что то нужно…еда,витамины,книги…

В прошлом году у меня целая партия моих открыток намокла :frowning:
Теперь использую маркеры с водостойкими чернилами.

3 Likes

Я недавно попала под ливень. Шоппер, в котором был конверт, я свернула в несколько раз и обняла покрепче. Спасла в итоге! )))

5 Likes

Германия… В Европе были сильные дожди. Я удивляюсь, как мне открытки пришли не мокрые. У наших почтальонов, правда, всегда корреспонденция накрыта специальным “покрывалом” в прицепе либо сам прицеп закрытый. Не знаю, как Германии почту доставляют.

4 Likes

Даже в радиусе одного километра прогулок с детьми, есть хорошее: полянка с белым клевером и березками, на которую не поднялась рука беспощадных московских газонокосильщиков (все вокруг скошено):


А в другом парке вообще не косят и есть клумба с сорняками и любимыми синими болотными ирисами:

20 Likes

Мне сегодня пришло 9 открыток (4 из которых - международные) - это больше, чем за всю прошлую неделю :face_with_peeking_eye:

10 Likes

О, есть надежда, что у меня вечером тоже что-нибудь окажется в ящике)

4 Likes

1Я долго боролась с безопасностью Инстаграмма чтобы выудить немного своего старого творчества. Больше нигде не сохранилось. ( Ну только оригиналы у мамы) 2015 год)





23 Likes

и еще сегодня пришла первая открытка в мою “коллекцию” - Faberge Egg :heart_eyes:

9 Likes

Зацвел чубушник, обычно ошибочно называемый жасмином.

16 Likes

Ха, я тоже сегодня сфотографировала, хотела выложить наш жасмин :grin:

17 Likes

Представляете заказ из Китая с алиэкспресс - 6 июня принят в отделении в Китае, в тот же день отправлен из страны, 9 июня вечером уже в Шарапово, утром сегодня прошел таможню! Из Шарапово мне обычно напрямую или через ближайший сортировочный, то есть +1 день максимум. То есть полное время доставки - 5-6 дней. Могут же =)

10 Likes

Всем привет с Ладоги!

У Валаама ещё лёд :face_with_hand_over_mouth:
На нем мы заметили отдыхающую нерпу!! :heart_eyes: Жалко, не получилось сфотографировать.

26 Likes

А здесь вы можете найти нерпочку, сфотканную в бинокль :heart_eyes:

15 Likes

Удивительно, там ведь зелень и снег соседствуют получается?

1 Like

Да, вода тут на севере 4 градуса и лёд ещё не успел растаять до конца

2 Likes

Даша, это ты где сейчас?

Обожаю нерп. :smiling_face_with_three_hearts: