👌 У кого что хорошего?

Я тоже не знала, что такое EMS, решила, что что-то типа сдэка, надо будет из пункта выдачи забрать. Вот и потревожилась, когда позвонили. У курьера почему-то не было навигатора, пришлось ему объяснять, как дойти от метро, по корке льда… Всучила ему шоколадку за геройство

1 Like

Вот я слепая :woman_facepalming: Спасибо!

1 Like

Я выбрала заказное почтой, потому что тоже не знала, что за EMS😂

1 Like

@allyne Ксения как то не очевидно. Что мешало в шапке написать,а это под каждой! позицией.

1 Like

У нас на местном автовокзале такие автоматы были. Зайти, что ли, посмотреть: вдруг и у нас продают?! :smile:

1 Like

И моя радость прибыла :heart_eyes:

13 Likes

А я свой адрес не верно написала, другой город указала, а индекс свой. Вот интересно, дойдет, не дойдет?

По индексу должно. У меня такое было с заказным…

А номер телефона оставляли? Могут по телефону позвонить.

не помню. В ЛК Почты России отслеживается
Посмотрела в ЛК Пелпочты. Телефон указан

Наконец-то добралась до ВДНХ,
Самоирония региона 100/100


UPD: И тут Ксения дошла домой и до нее дошло, что у Еврейского Автономного Региона самоирония просто ушла в космос: там еще радуга, и в ее основании золото :rofl:

17 Likes

Как здорово! Я как раз кое-что нарисовала. :see_no_evil: Надеюсь, скоро дойдёт. :slight_smile:

1 Like

И открыточно-наклеечный улов с выставки:

25 Likes

А что же за дверью что? :smiley::smiley::grin:

1 Like

Это было в самом начале посещения выставки, еще до того как я бегала с телефоном по всем стендам ДАЙТЕ МНЕ ОТСКАНИРОВАТЬ ВАШ КУАР КОД, ЧТО ВЫ ЗА НЕГО ДАЕТЕ, поэтому природная скромность переборола любопытство (предполагаю, что внутри прятались все сотрудники этого стенда)

5 Likes

Карелия! Я там была однажды, когда ещё было здоровье, мама и мы чуть-чуть успели попутешествовать…

2 Likes

Я снова с бобрами)


21 Likes

Ну, наконец-то я добралась до этого топика. А то у меня уже всё кипит, похвастаться охота))
Ребят, меня муж отправил сегодня купить мешок конфетти для карнавала… Но он совсем забыл, что в этом же магазине есть стенды с открытками… В общем, мешок конфетти стоит в 10 раз дешевле пачки открыток. Но какой посткроссер на кассе скажет, что это ему дорого?! Зато преимущества очевидны: конфетти ребёнку на 30 минут побаловаться, а мне открыток хватит месяца на 2-3. Может быть :rofl:

23 Likes

Почтальона не было с прошлой недели. А вчера он принес пачечку открыток и конвертов. Поэтому я такая радая ))) А еще потому что так соскучилась по открыткам из Штатов! И случилось мне получить поощрительный приз в лотерее от посткроссера из США ))) Вот посмотрите-ка: и карта в мою коллекцию, и Route 66! И даже монетки! :heart_eyes: Пошла срочно писать благодарственную открытку

15 Likes

У меня сегодня 7 лет жизни в посткроссинге! :tada::partying_face::confetti_ball:
Йу-ху!

25 Likes