👌 У кого что хорошего?

Поздравляю! И желаю много приятных приветов!

1 Like

О, круто! Я тоже жду подобное, кажется из той же лотереи :slight_smile:

2 Likes

Круть! Поздравляю!

1 Like

Я пару месяцев как вернулась в посткроссинг. Всё это время только отправляла и отправляла. А в ящике моём можно было найти максимум платёжку. Сегодня по инерции пошла проверить, ни на что особо не рассчитывая. А там сразу стопка открыток :heart_eyes: Официалки из Беларуси, Болгарии, Австрии, Индии и Китая :blush:

28 Likes

С семилетием! :tada: Много красивых открыток и душевных сообщений!

1 Like

Я сегодня получила открытку, выигранную в лотерее ВК, но хочу поделиться, тк она необычная)) Это открытка по Драмионе (фанфики Драко+Гермиона). Это такая фанатская тема, что я не ожидала, что такое еще и среди посткроссеров разыгрывают. Мне очень повезло))) А то я открытки по этой теме только авторские покупаю, которые по почте не отправишь. А оказывается посткроссеры уже давно и для почты такое придумали))

13 Likes

А почему авторские не отправишь?

А можно авторские посмотреть? :blush:

Они стоят по 180 рублей и у них сзади цветной оборот, не под почту))) Я их скорее просто как мерч покупала.

1 Like

Они у меня вот так висят как гирлянда :sweat_smile:

11 Likes

Ого, класс! :+1:

Индийский (бенгальский) тигр шикарный!

2 Likes

А у нас сегодня был очень тёплый день, ощущалось, что пришла весна. И везде сразу вылезли такие цветочки, не уверена, но мне кажется, это первоцветы.


24 Likes

З-зависть)
У нас гололёд :frowning:

2 Likes

Всем привет))
У нас тоже тепло. Подснежники вовсю цветут. А на моей террасе крокусы только собираются цвести.

25 Likes

Несколько дней назад над Будвой было так. Давно не видела такую яркую и так низко

28 Likes

Самую красивую в своей жизни радугу я видела в Будве! Видимо рельеф располагает

4 Likes

Должно дойти. Я в другой ветке писала, что мне вот такая открыточка пришла.

2 Likes

Курьер вчера доставил. :grinning:

1 Like

Февраль.

18 Likes