👌 У кого что хорошего?

Вчера была на встрече у наша команда победила!Ура!

2 Likes

А там можно открыток прикупить, не посещая зоопарк?

Да, можно, у Краснопресненской есть сувенирный, в который можно зайти с улицы. Открытка 60 р штука

2 Likes

Спасибо, если буду мимо пробегать, заскочу. Открытка с пандами понравилась :blush:

Забавный😊

1 Like

Со скидками? :wink:

На этой неделе мы были у родственников, шёл сильный дождь и мы все дни просидели дома :cloud_with_rain:, это был хороший повод подписать все открытки которые я взяла с собой :muscle:t2::smiley:


Все уже похвастались красивыми марками, теперь моя очередь :laughing::love_letter:

15 Likes

На работе автомат с тройками теперь забит Катюшей :smiling_face_with_three_hearts:

16 Likes

Сейчас вот узнала, что оказывается Бразилия снова отправляет почту в Россию. :+1:t3::smile:

14 Likes

Сегодня пришел мой первый заказ с Мешка - открытка с маяком от Яна не нашего Брейгеля. Подписана в печать 1959 году, цена (тогда была) 10 копеек.
Прошу по достоинству оценить мою жабу (зачеркнуто) мою силу воли! )) Одна открытка! :joy: :joy: :joy:

16 Likes

Вот это здорово! В метро их было не купить через пару часов от начала продаж. Сейчас на авито в тридорога продают :frowning:

2 Likes

Отличная новость! Буду теперь ждать мою первую открытку из Бразилии. Вместе с Новой Зеландией :star_struck:

2 Likes

эх Новая Зеландия с Хоббитом моя мечта

То есть надо накупить и обогатиться? :thinking: У нас их никто не трогает)))

2 Likes

Да у вас там Клондайк, а вы не знаете :grin:

2 Likes

Птушки приехали!


Марка с русалкой - мое почтение, можно как картину на стену вешать

17 Likes

А никто не подскажет, как смотреть там номер для отслеживания? Статус заказа Направлен в ОПС / оплачен и все, номера нет

А я даже не отслеживаю. Думала на почту придет)

Я тоже не поняла, как. В личном кабинете написано “передан для доставки”. А то, что еще позвонить должны, меня удивило :grimacing: Я незнакомые номера беру только когда ожидаю звонка)) Я просто не поняла, когда заказывала, что EMS - это курьерская почта.

1 Like

Смотрите номера внизу оно?
У меня уже в России

2 Likes