😡 Жалобная книга

Может просто невнимательно прочитали? Вот это “не” мозг иногда пропускает, и запоминает только слово конверт. У меня так пару раз было. Хорошо, что перед отправкой еще раз читаешь, и видишь там это не в конверте.

4 Likes

Все, конечно, может быть… Но…

1 Like

Необязательно. Забегался / вытянул сразу несколько адресов и перепутал кому как / попутал with и without / не дочитал до конца профиля / хотел написать что-нибудь не очень приятное и спрятал в конверт.
Но вряд ли специально)

7 Likes

Согласна с @Maria_Rus :slight_smile:
Я так однажды вообще себе в ущерб перепутала :laughing: Отправляла три открытки единовременно знакомой немке. Наклеила марки, всё… И на автопилоте пихнула все три в конверт, на который тоже марку налепила))

2 Likes

Пожалуюсь, сегодня ушли в просрочку две открытки в США, завтра еще одна уйдет. Все были брошены в почтовый ящик в один день и где-то потерялись. Остальные открытки, отправленные в этот день в другие страны, благополучно дошли. Интересно, что открытка также в США, которая была отправлена на 2 недели позже, благополучно дошла за 25 дней. А эти скорее всего будут в потеряшках. Грустно.

7 Likes

У меня сейчас так :frowning:

3 Likes

Давно ничего не отправляла, сегодня не приняли письмо в США. На сайте почты вроде не видела объявления, может, я что-то пропустила?

На сайте ничего нет :woman_shrugging: Может, конкретное отделение чудит? (у меня буквально на днях хендмейдный конверт дошел до США в пределах двух недель)

а у меня опять все открытки где-то застряли, неделю уже ничего не доходит :cry: в прошлый раз пожаловалась, и дошла сразу половина за несколько дней. книжка, помоги и сейчас!

1 Like

За что :sob::face_with_symbols_over_mouth::sob::face_with_symbols_over_mouth::sob::face_with_symbols_over_mouth::sob::face_with_symbols_over_mouth::sob::face_with_symbols_over_mouth::sob::face_with_symbols_over_mouth:
Жалуюсь книжечке, чтобы такого безобразия больше никогда ни у кого не было!

10 Likes

Еще канадцы так могут делать.

2 Likes

И Америка тоже, у меня чудесные марки с животными так почирканы были((

1 Like

Книжечка услышала вас - только что получила открытку из Лондона и марки не погашены вовсе. Ну некоторые погасила моя Почта - аккуратно.

3 Likes

Мне вместе с этой открыткой еще одна прилетела непосредственно из Лондона - с ней все нормально)) Видимо грешат на сортировках именно за пределами столицы :unamused:

7 Likes

Тут на форуме есть целая тема про такое, там люди тоже ужасами делятся.

Помню, но не смогла ее найти что-то в этот раз :grimacing:

1 Like

image
Меня буллит почта.

У меня тоже уже месяц по России официалка идёт…

не знаете с чем это может быть связано? Лето или же большая нагрузка на почту?