😡 Жалобная книга

И даже художественные марки есть у вас на почте?

у нас на главпочтампе есть, но доставать их нужно с боем

2 Likes

А в моем почтовом отделении говорят, что художественных марок нет и им их не привозят, хотя одно время были, особенно мне нравились самоклеющиеся марки с кошками, я покупала, покупала их, а потом они у них закончились, когда я спросила а где марки с кошками, они мне сказали - Так вы ж их и скупили у нас все)))

4 Likes

Так у Вас рядом чудесный Коллекционер.

сам факт, у них есть отдел с художественными марками, только как и всегда на почте никто не хочет заморачиваться. сидели бы на проценте от продаж услуг почтовых, а не на окладе, по другому бы шевелились я думаю

Интересная информация. Летом схожу на разведку)

Я вчера получила открытку из Финляндии отправленную 22 марта из Финляндии.Значит сообщение есть.

1 Like

так оно могло 2 недели назад через границу перейти и потом уже по нашим отделениям по углам валяться, точнее так оно и было

сегодня получила из финляндии отправленную 3 апреля, но сообщение 8-ого вроде закрыли…

Привет! Отправила в конверте через знакомую вчера открытку в Финляндию. У нас почта на кампусе, там работают две женщины. Одна вежливая, а вторая, похоже, меня не любит. Очень агрессиовно сказала мне, что не погасит марку штемпелем, хотя я все равно не в саму Финляндию отправляю почту, а в Греманию в конверте… И на все мои слова о том, что там у адресата проблемы со здоровьем, и я хочу ее поддержать (что так, т. к. она написала даже в профиле об этом) - очень грубо меня отшивают. Я бы сама уже пошла в другое отделение из-за этого, но далековато… Зато хотя бы марки художественные есть, клею птиц и московских художников по России и сказки в Европу.

2 Likes

Мне вообще пришла открытка из Финляндии, на которой штамп Внуково 7-го числа… Повезло-повезло!

2 Likes

Художественные под заказ
Говорят: какие и сколько надо, через два дня будут
А самоклейки-стандарты любого номинала и в огромном количестве

2 Likes

в одном отделении пытались доказать что марки не продают без наклейки. типа давайте сюда открытки, мы наклеем что надо

1 Like

Чёт и вправду зафлудили тему совсем… Это уже не про жалобы даже.

1 Like

Это ладно. Мне сегодня пытались доказать, что белая марка со снеговиком (23 руб) это и не марка совсем

2 Likes

Накатайте на них жалобу за некомпетентность. Пусть учат все марка и тарифы.

2 Likes

Открытку молча зарегистрировали, картинку удалилине только у меня, он и всю Россию, да и аватар поменял себе недавно. А че там слава, непонятно …

в моем отделении на приходящие открытки начали на лицевую сторону гашение и штамп ставить. зачем непонятно. знакомому картмаксимум по второму разу загасили

1 Like

Я 2 раза ходила по этому поводу к заведующей в свое ПО. Объяснила, что для меня это не просто кусок картона, а коллекционные открытки. Помогло.

3 Likes

Почитала виш лист у него. Это из серии «либо крестик снимите, либо штаны наденьте» вот смешной товарищ

3 Likes