😡 Жалобная книга

Позвоните в ЖЭК. У нас так сняли ящики… и повесили новые! Что лежало в старых – мы не знаем, мы выкинули. А потом я ещё неделю за ключами бегала – ведь как обычно, ключи только у одного человека.

Интересно, Ингресс тоже накрылся медным тазом? Покемоны же живут по сути на структурах Ингресса. Во всяком случае начинали они так. Я когда-то играла за Сопротивление в Ингрессе.

1 Like

похоже что да, так как я его даже в плэй маркете не вижу. надо в апсторе глянуть

тут дело в том что только месяц назад новые повесили, тоже ходил ключи искал

1 Like

У нас в связи с капремонтом в прошлом году ящиков почтовых полгода не было🙈 Приходилось за открытками ходить на почту в окно доставки

1 Like

Ну значит ремонт… у нас уже новые ящики через месяц после установки сняли по идиотской причине. Они вспомнили, что не покрасили стенку под ними. Зачем?! Покрасили и повесили снова, но что-то в процессе помяли. Мой ящик очень туго открывается и закрывается.

Эх, даже жаль чуть-чуть. Я давно уже не играю, после того как приложение заменили. Но ностальгия…

Может в связи со сложившейся обстановкой включить галочку на Россию и на повторяющуюся страну? Как раз на пару месяцев…

У нас ящики тоже сняли и выкинули в связи с ремонтом подъезда. Всю корреспонденцию из них (в основном счета ЖКХ) сложили в коробку. Так она и стоит, полная счетов и никому не нужная. Открытки получаю на почте. Что радует - несмотря на политику, послания доброжелательные и адекватные.

2 Likes

А мне уже 2 недели из заграницы открытки не приходят, только из России, надеюсь, что скоро доберутся до меня все таки

1 Like

У нас ремонт в подъезде делали пару лет назад, но ящиков это почему-то никак не коснулось.
Зато недавно в другом районе видела объяву на дверях: " В связи с ремонтом в подъезде просьба забрать всю корреспонденцию из почтовых ящиков до такого-то числа". Бывают же такие честные УК! :smile:

Тоже немного пожалуюсь (вдруг поможет :grimacing:): уже третью неделю не приходит почтальон. Такое уже случалось, я писала жалобу в отделение, на следующий день он принёс целую пачку открыток, а мне ответили, что он был на больничном. И вот опять пропал. Не может же он так часто болеть :woman_shrugging:t3: Может у кого-то была такая ситуация? Как бороться с этой почтой :pensive:

У мамы прошлым летом такое же было. Почту просто складывали на подоконнике. Каждый подходил и рылся в этой куче. Я ждала пару открыток на тот адрес ,- не дождалась.

Ох уж эти зарубежные теги. Меня там натегили люди из США, Канады, сейчас вот Польша. А потом все пишут “ой извини моя страна не доставляет почту в Россию. Мне вернулся конверт, я отправлю его позже” Ладно бы так.

Но Польша со вчерашнего дня тоже перестала доставлять в Россию. И самое бесячее, что у них на сайте написано такое “Напомним, что в знак солидарности с Украиной, ставшей жертвой российской агрессии…” :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

Вот бл я люблю Польшу, но такая фигня написана, так и хочется послать всех куда подальше.

Короче, нафиг эти международные обмены. Я похоже по тегам вообще ничего не получу. :face_with_symbols_over_mouth:

Привет, Россия, я вся твоя :grinning: :grinning: :grinning:

4 Likes

Я тоже ушла из RR международных. мои, что в середине февраля еще были отправлены где-то гуляют, а сейчас если группа формируется, и никто из нее мне не может отправить, так как почтовое сообщение закрыто.

Мои-то открытки доходят. Все такие радостные спасибо-спасибо. А я как лошара сижу с голой жопой :grinning: из Германии только пара штук пришло. Обидненько

1 Like

Действительно обидно, ко мне тоже не все дошли. За последние 10 дней ни одной из-за границы.

Ну можно же участвовать в каких-нибудь Asia x World? Вроде большинство азиатских стран, кроме Японии, доставляют спокойно?

2 Likes

Мне кажется, можно участвовать в тегах, просто писать в подписи типо “check postal monitor” и если тагит кто-то кто не может отправить, звать @JetteLise или @nekelin , модераторов тэгов, чтобы удаляли тэг. Потому что ни для кого не секрет, что в мире происходит, и если кто-то из страны, которая не может отправлять тэггит тебя, абсолютно четко читается намерение не отправлять, что противоречит правилам тегов на форуме

1 Like

Это работает со свежими тегами, а те кто отправил уже давно, и после меня уже несколько страниц новых участников - писать бессмысленно. Плюс вот почта Польши. 25 числа об этом объявили. а открытку отправили 24го. Тогда никто и не знал. Но стопудова вернется обратно

Ага, только не люблю Азию :grinning: и оттуда часто не приходят открытки и часто не доходят туда…

1 Like

По монитору Сингапур и Малайзия тоже не отправляют. Остальнык идут больше 2 месяцев. Так что там тоже не радужно.

Я, вот, не только поэтому, но одна из причин, предпочитаю offer тэги :woman_shrugging:
@Fatinika мне из Шри Ланки и Индии недавно меньше, чем за две недели пришло. Можно, конечно и дальше ориентироваться на Польшу и США, но насильно мил не будешь, повернуться лицом к азиатским юзерам давно пора :smirk: (типо у Российской почты нет такой репутации, что по два месяца все идет, ага-ага) Жалуетесь на дискриминацию от Европы и США, и давай Азию дискриминировать…

1 Like