😡 Жалобная книга

Ты же говорила, что всё поотключала…

у меня всё на месте. Хотя я вчера глюк словила. Пошла в немецкий раздел и там ни одной темы, даже автоматической О_о (а на главной написано, что там 2 новых темы), пошла в финский раздел и там пусто. Думаю (уберите детей от экранов) “нихрена у них тут настройки по флагу в профиле О_о”. Иду в наш раздел - всё на месте (наполовину выдохнула). Подумала, нажала F5 (полное обновление странички, если кто не знает, перезагрузка принудительная по-простому, а не подгружание кэша с компа) и всё появилось как надо. Тут я окончательно выдохнула.

Вот по умолчанию должно всё приходить как раз.
Вчера мне всё как надо приходило (тьфу-тьфу-тьфу). Будем надеяться, что это временные глюки. Но если будет повторяться, надо будет уведомлять админов, чтобы разбирались.

Ну так скажем, и они разберутся. Я вообще не понимаю откуда столько негатива и нежелание “зависеть от верхов и что-то им доказывать”. Во-первых, форум новый, понятно, что возможно еще будут какие-то сбои, а админы очень адекватны. Во-вторых, это все-таки их форум.

это высказывание было отдельным, не относящимся к данному диалогу. Да, я знаю про сбои, что они могут быть, и что форум их. У меня там немного другая проблема, которую озвучивать вслух не хочу. Просто высказывание ради высказывания.

Поотключала. А они всё равно приходят. Может, дело в том, что я с двух устройств сижу: на одном отключились, на другом нет. Буду проверять.

Сегодня у меня тоже на месте

Кир, я тут сегодня в теме вопросов по форуму вычитала вот что.
Если ты отключаешь уведомления, то упоминание ника через @ или цитирование всё равно должно выслать тебе уведомление. А если ты помещаешь темы в беззвучные (разделы в настройках и пункт выключенные), то тогда никакие уведомления приходить не должны. Но тогда у тебя и отслеживаемых тем не получится, если ты весь форум в беззвучные запихнёшь. А на количество новых сообщений ты всё-таки смотришь как я на скрине увидела.

А настройки уведомлений от устройства не зависят, это настройка профиля, а не устройства.
И мы можем про разные уведомления говорить.

Я имею в виду в первую очередь уведомления на e-mail.

Вот это сейчас вообще не поняла :astonished: . А где их можно посмотреть? Сознательно я этого точно не делала (даже не собиралась); может, случайно получилось? :smiley:

Видимо, всё-таки зависят: вчера я с компа всё отключила, сегодня заходила с android-приставки: всё на месте. Пришлось и там отключить.

Привет)
Немножечко очень сильно раздражает бардак в diary postcard RR
Оставила заявку на ноябрь - игнор
Написала - игнор
Сегодня по приколу проверила, у меня есть пара, которой уже нужно отправлять открытку
А у меня ни адреса ничего, и свой не говорила потому что игнор был
Что происходит😄
Короче, уже немного жалею что вписалась

Игнор от хоста?
На данном форуме?

Напишите модератору (https://community.postcrossing.com/about модераторы fisherman и Geminiscp) раздела в личку, уточните по поводу хоста и опишите ситуацию. Думаю, Вам помогут и подскажут. Хотя бы чтобы хост вышел на связь.

Хм… пересмотрела твой скрин выше, у тебя только точечки у тем с новыми сообщениями, а у меня количество непрочитанных сообщений в этой теме отображается. Думаю, дело в настройке “Следить” за темой и “Уведомлять”.

Вот это новость О_о. Странно вообще. По идее это настройки профиля же. А мне особо и проверить негде… Может админам вопрос задать в соответствующей теме может такое быть или это глюк какой?

Да не хочется пока усугублять, может наладится😄
Может, магия жалобной книги сработает
Просто там и отзывы и уведомления и запись на RR все в одном месте😄 есть от чего с ума сойти

1 Like

Теперь ясно, о чём речь.
Эт не я, эт система! :slight_smile:

Всем привет!
Подскажите, плз, как попасть в профиль участника на офиц сайте postcrossing.com?
В тегах, например. Жмешь на аватар участника, -открывается его профиль на community.postcrossing.com… Нажимаешь на ник участника, - тот же эффект… Безумная статистика, сколько часов был, сводки, активности, награды, анализы крови, когда зашел, куда вышел, определение местоположения :flushed: Полное безумие, а как попасть на офиц профиль участника-то? Пожалуйста, подскажите! Надо ж открытки отправлять

@Fishog
Когда на ник участника нажимаете, там будет красная буква P рядом с ником. На нее нажимаете и попадаете на страницу на официальном сайте :slight_smile:

4 Likes

Ольга, большое спасибо!

опять почтовый затык

причем в самые “нормальные” страны

финляндия, германия, чехия - 27 - 30 дней

ну, безобразие, разве нет?

Я к этому отношусь философски)) Как-то и не ждала, что будет доходить с такой же скоростью.
У меня в Нидерланды не так давно доползла за 53 дня. Но доползла же!
А вот за Тайвань тревожно, у меня две открытки туда идут 40 и 28 дней. У всех теряются, я тоже уже в расстройстве. Ещё и очень красивые выбрала.

1 Like

У меня тоже застряли:
Нидерланды - 60 дней, США - 59 и 50 дней, Канада - 49 дней, Финляндия - 47 и 32 дня.
С Финляндией-то что вообще происходит? :weary:

1 Like

То же, что и с Прибалтикой: с марта ни одна открытка так и не добралась :frowning:

не почтовая служба, а руины

у нас два дня не привозили в город подписные издания
на сортировочном пункте водитель 65+ ушел на самоизоляцию и не могли найти ему замену
два дня из центра не было почтовой машины

до Финляндии добралась
32 дня в пути

новости из серии “нарочно не придумаешь” )
у меня немецко-американский затык
уже 6 адресов подряд выпадают только эти две страны

сша, германия, сша, германия, сша, германия
сегодня слот освободился, тяну адрес…германия! опять!
понятно, что стран мало, а посткроссеров еще меньше, но хочется разнообразия )

из приятных новостей: за 22 дня доехала открытка до Австрии ( не путать с Австралией, туда с сентября едет/плывет…может к новому году доберется)