😡 Жалобная книга

Света, у меня в Германию меньше 20 дней не идут, так что это тебе повезло.

3 Likes

почему то долго…и раньше в группе в вк писали,что в Германию просто вмиг “долетают”…но не у меня

1 Like

А точно ли через Москву?

А как ещё? У нас аэропорт не работает. Уже 2 года как.
Ну вот мне зимой пришла посылка из Англии. Я проследила её путь. Лондон - Турция - Москва - Ростов.
А ещё я заказывала открытки в Воронеже. Это соседняя с нами область. Так они ушли сначала в Москву, покатались там по сортировкам, а потом обратно на юг поехали.

1 Like

Про аэропорт я знаю.
Вполне могут через Минеральные Воды, например. Оттуда есть рейсы в ОАЭ, Турцию, Армению и некоторые другие страны.
Просто действительно как-то подозрительно, что из условной Москвы открытки идут 1-2 месяца в Германию и оттуда, а из Азова за 2 недели успевают.

1 Like

У меня проблема по стране. С русского сайта идут больше двух месяцев. Из Москвы в подмосковный Клин открытка шла около трех месяцев. Из Питера до Москвы шло 167 дней
Зато до США дошла за 34 дня, Чехия с супер-пупер марками идет уже 48 дней
Какая-то лотерея

2 Likes

А я, когда была в России, отправила одну единственную открытку по офу. Выпали штаты. И идет уже 88 дней :woman_shrugging:

Вытащила сейчас из ящика открытки. 12 штук. Почти все из заграницы

6 Likes

Теперь у тебя будет больше полученных ))), если конечно они по офу ).

Вытянула два адреса на оф сайте. Германия и США. Посмотрим, чем это дело закончится :joy::bowing_woman:t3:

2 Likes

А я не даром пожаловалась на отсутствие доставок, в Китае сейчас мою открытку получили) шла она 61 день) Но вот почему с Россией и Германией стало тяжко у меня🤔

3 Likes

По офу 4 или 5 штук. Ещё не смотрела. Из Бразилии пришла, по штемпелю отправлена 16 февраля

2 Likes

А мне что то давно зарубежку не приносили…хотя я что то жду

Мне ничего не выдают с пятницы, но сегодня пробился один конверт от @Fidget1 :slightly_smiling_face:

2 Likes

О, почтовые боги благоволят мне.:innocent:

2 Likes

Быстро добрался, я считаю)

Принесу им жертву, наклею лишний рубль

5 Likes

Пришла пожаловаться на почтовый застой. Приехала после двухнедельного отсутствия, почта без оператора, какая-то мало компетентная дама на замене, марок нет, открытки мои, которые муж отправлял на прошлой неделе, судя по всему ушли не сразу. Заказала по интернету марки, а они уехали в другое ПО! И сижу со стопкой подписанных открыток и нервничаю. Завтра едем в другой город, если не заберу свой заказ, придется атаковать Бобруйские ПО…первый раз у меня так, чтобы по всем фронтам не складывалось с почтой

8 Likes

У меня неделю нет открыток…в выходные пойду узнавать может почтальон в отпуске .или опять затык
То они плохо доходят от меня,а теперь и ко мне…что ж за невезение…

2 Likes

У меня тоже неделю нет, и это не связано с почтальоном