😡 Жалобная книга

до Уральские гор жизнь существует, честно. по крайней мере в Коломне точно - гарантирую

2 Likes

правда в моем отделении тоже остался 1 оператор и работает 6/1

у меня опять тишина в ящике

А моё вот отделение на Окском проспекте только часы работы сократили на 2 часа, и работают, надеюсь, без проблем… Если б от них ещё и быстрая доставка по России зависела :wink: цены бы им не было !

2 Likes

Вот я не понимаю… если все работает нормально, зачем менять визуал форума?!

10 Likes

Возможно, это просто накатили обновление софта, который они используют, у них же не свое, а Discourse.
Ну, собственно, вот: Latest version of Discourse - 3.1 has been released!

P.S. Левая панелька убирается, если нажать на три полосочки в верхнем левом углу (на PC). На телефоне интерфейс ужас просто, не могу найти, где New и Tracked Topics :see_no_evil:

P.P.S Про обновление точно будет тема в обсуждениях, как было про версию 3.0, можно уже написать свои впечатления тут, например: Forum update (Discourse 3.0) - #121 by borealis

6 Likes

Левую я быстро убрала, потому что думала, что это я накосячила, куда-то нажав, так что в панике быстро нашла решение)))
А вот в уведомлениях выпадающая справа штука бесит.

4 Likes

Согласна.

2 Likes

Только что зашла, увидела… ох :frowning:

1 Like

Вроде там что-то частично настраивается под тебя - будут слева показываться категории/страницы, которые чаще всего посещаешь (под Community - у меня уже туда добавилось парочка), но конечно полное отсутствие самых проверяемых мною страниц в быстром доступе, а не через три клика в левой панели это мрак =(

2 Likes

Опять мозги грузить :frowning:

1 Like

Так они же писали, что на мобильной версии как раз минимальные изменения. У меня все практически как было. А то что изменилось, не вызывает вопросов. В том числе, потому что я раньше не всеми настройками пользовалась

1 Like

У меня мобильная еще хуже, чем десктопная =(

А я не вижу больших отличий :face_with_monocle:
(С телефона)

1 Like

В любом случае придётся привыкать, - куда деваться)

1 Like

Ну вот с телефона unread и new только в выпадающем меню, а не в этой строке, как на компе

мне на компе даже удобнее стало, честно говоря) а на тлф мне вообще трудно представить, как сидеть тут в принципе)) у меня даже вацап на компе)))

А я вообще не понимаю, что случилось ) У меня с телефона ничего не изменилось…

1 Like

Я сижу в основном с телефона. Мне удобно. Все по старому

У меня дошла в Екатеринбург открытка…полтора месяца…

3 Likes