😡 Жалобная книга

Я пишу USA и все прекрасно доходит…

3 Likes

Я распечатываю, отсюда и длинный адрес получается

1 Like

А если отрезать страну на бумаге и вручную написать?

ну вот мало того,что мои открытки не доходят. так мне прикрыли офиц обмен из за незарегистрированных открыток. но я ничего не получала вот в чем заковырка. сейчас отличие отправленных от полученных 8 открыток

2 Likes

Может, попробовать объяснить, что у нас тут коллапс и никто практически ничего не получает?

2 Likes

сегодня зарегистрировала и так открытку по просьбе немки…уже 61 день в пути. открытка класс -лиса-бандит!
а еще немного радости дошла открытка по Москве. иногда они прорываются…шла ровно месяц! Это ппц

4 Likes

Моя одна в Москву прорвалась сегодня, по росс. офу… Из пяти, отправленных в июле, в Нижнем Новгороде зарегили ровно месяц назад, теперь вот сегодня в Москве… Три висят, две из них в Москву… И мне из России уже с июля вообще ничего… Эх…

1 Like

Не надо! А то еще прикроют, как Китай :sweat_smile: Кстати есть вероятность, что этот коллапс видят, и если количество недоставленных открыток перевалит через определенное количество будут вручную перекрывать выдачу наших адресов (это и без объявлений на форуме делается, если по статистике они замечают “глухие” маршруты).

3 Likes

Вот я тоже все время про Китай вспоминаю. У меня разница уже в десять открыток. Мои доходят хорошо (ну, то есть как обычно), а ко мне ничего. Сегодня первый раз подумала, что ну а чего я отправляю все пачками, все равно не придет ничего)) настал момент упадничества)

4 Likes

Мне, наоборот, в профиль в неактиве, в котором сейчас 18 открыток путешествует уже дней 40 и было ровно полученных и отправленных навалило сверху аж 10 открыток :see_no_evil: Неравномерно это все тоже, зависит от конкретного времени когда отправляешь, получаешь, регистрируешь…

1 Like

Остаётся только форум значит. Почту я на редкость но получаю стабильно что то

Тоже доходят только форумные.
Ушла в неактив, всё равно сейчас немного не до открыток.

2 Likes

Что то странное…у меня третий день открытки)
Ну вот опять же по форуму дошла открытка в США
А по офу туда же в просроченных

Ну, не одному же человеку они. Кто-то, может, в отпуске и не регистрирует. До сша сейчас явно какой-то транспорт добрался. У меня потихоньку регистрируются.

1 Like

Последняя зарегистрированная открытка в августе и та шла в Латвию полтора месяца…

1 Like

Книжечка, почта бесит :japanese_ogre::zipper_mouth_face:

6 Likes

заказные тоже еле ползут,а за них ведь уплочены совсем другие деньги…и причем опять же с июля. до было лично у меня все довольно хорошо…

Моя открытка добралась до Бразилии за почти 4 месяца :sweat_smile:

17 Likes

Книжка, спасибо большое, добрались опаздуны до получателей!

5 Likes

Похоже, в Питере какая-то открыточная чёрная дыра: каждый год я оттуда отправляю, и каждый год ничего не доходит :confused:

1 Like