😡 Жалобная книга

И Америка тоже, у меня чудесные марки с животными так почирканы были((

1 Like

Книжечка услышала вас - только что получила открытку из Лондона и марки не погашены вовсе. Ну некоторые погасила моя Почта - аккуратно.

3 Likes

Мне вместе с этой открыткой еще одна прилетела непосредственно из Лондона - с ней все нормально)) Видимо грешат на сортировках именно за пределами столицы :unamused:

7 Likes

Тут на форуме есть целая тема про такое, там люди тоже ужасами делятся.

Помню, но не смогла ее найти что-то в этот раз :grimacing:

1 Like

image
Меня буллит почта.

У меня тоже уже месяц по России официалка идёт…

не знаете с чем это может быть связано? Лето или же большая нагрузка на почту?

не знаю… почта всегда какая-то непредсказуемая
то густо, то пусто

Эх, остается только надеется и ждать((((

ну да)

У меня по России очень хорошо идет, если и уходит в потеряшки, то чаще всего связано с самим пользователем - то ли бросил, то ли в отпуск уехал, или еще какие причины. Сейчас на почту не очень большие нагрузки ,кроме случаев, где почтальонов нет.

1 Like

Я сейчас на стопе, но подумываю возобновить взятие официальных адресов, подскажите пожалуйста, адреса сейчас система выдаёт только Россия, США и Германия? А приходят вам открытки из каких стран? Встречается ещё негатив в открытках и хурреях?

Выпадает разное. У меня повторяющиеся страны отключены - выпали в последних адресах Япония, Португалия, Нидерланды, Испания.
С приходящими хуже. Россия и Беларусь быстро добираются. Внезапно еще Китай дополз. До этого были Германия и Нидерланды.
У меня так.

4 Likes

мне в последний раз пришла открытка из Норвегии. адреса тяну США, Германия, но преимущественно Россия.
Хурреи из германии норм. обидно было только один раз, когда открытку зарегали, но ничего не написали.

1 Like

Я новичок, но из 11 полученных (как раз все в период всех событий) только одна была с негативом от посткроссера из Латвии. В остальных открытках либо было что-то написано на другие темы, либо наоборот поддерживающие сообщения. С хюрреями тоже всё было нормально

5 Likes

Выдача за два последних месяца была очень разнообразная :Тайвань, Словения, Словакия, Беларусь, Эстония, Литва, Италия, Франция, Швейцария, Бельгия, США, Арабские Эмираты, Германия два раза. Зависли Швейцария, США, Эмираты и Бельгия с Германией уже 20 дней в пути.(((книжечка помоги)
А вот получала в основном из Германии и Нидерландов, еще были Швейцария, Венгрия , Чехия , в этом месяце Англия.
Хюрреев не было негативных совсем и послания хорошие. на разные темы и поддерживающие. Ах, вроде без хюррея одна открытка была (ошиблась - был хюррей , просто спасибо)).

5 Likes

Книжечка, и мне помоги :pray: В Китай и США скоро в просрочку уйдут, Франция тоже никак не доходит уже больше 30 дней… В этот раз плохо доходят открытки

2 Likes

Хорватию сегодня зарегистрировали без хуррея, но получила Испанию с очередным призывом остановить войну. А так Германия и Германия!

5 Likes