Беседка. Разговоры обо всём на свете

Как я понимаю кошки это CTO (Cancelled-to-order)?

А все равно делиться будем, просто не каждый из нас. Думаю, редким странам приходят те же Россия/Германия/США массово) Мне, несмотря на разрешение отправлять в одну и ту же страну, иногда все-таки достаются редкие.

2 Likes

я честно говоря не очень разбираюсь…просто беру что нравится

1 Like

Я чередую : месяц у меня отправка с галочкой, месяц без. Сейчас стоит отправка в разные страны, но всё равно выпадают сплошь Германия и США. Против Германии ничего не имею, открытки стали доходить быстрее, чем по России. А вот когда выпадает США - сплошное уныние, слишком велик шанс, что вообще не дойдут.

7 Likes

Рекламы пост

Друзья, если вдруг у вас закончились все слоты для отправки открыток по офу, а подписать хочется вот прям здесь и сейчас - то приглашаем к нам в робин по темам. У нас весело, хотя м ы иногда и ругаемся :slight_smile: .
Что мы можем предложить сейчас (группы, которые практически заполнены, и ждут, возможно, только вас):
Упаковка от еды
Динозавры
Открытки в виде полароидов
Спящие (люди, животные)
Масленица
Маякоманьяки (серия открыток)
Открытки от drunkartist
Беатрис Поттер (из коробки)
Альфонс Муха
Открытки из обложки
Фото_пейзажи

А сколько групп еще есть - не узнаете, пока не зайдете к нам в ветку :slight_smile:

10 Likes

И может будет интересно для новичков:
У нас есть теги, их много, они разные, самое-то дело для начала.
Тематические теги:
Вишлист Тег
Чёрно-белая фотография
Некрасивая открытка
Открытка из упаковки
Оформленная открытка
Расскажи про открытку
Цветной
Котопёс
Географический
Гарри Поттер и Фантастические твари тэг
Средиземье
Щас спою!

Теги с конвертами
Чайный тег
10 наклеек
3 чистые открытки на одну тему
5 разных открыток
Подпиши мою открытку
Счастливая Почта

Офферы:
Живопись
UNO оффер тег
Выберу сам тег
ФОТОоткрытка
Найди то, не знаю что…
Русский фаворит
Русский фаворит 2

P.S. У нас есть навигатор, но к сожалению там давно не добавлялись новые теги.

14 Likes

дошла очередная открытка в регион…2 месяца в пути…

2 Likes

Пищуха…удивительный зверёк. Отряд зайцеобразные

Вот такая открытка с распечатанным текстом пришла мне сегодня по офу из Австрии

1 Like

Эх,а как хорошо начиналось…

6 Likes

Написала ему, что посткроссинг вне политики.

3 Likes

Такая вот война с экскурсиями.

6 Likes

Мне всегда интересно зачем так писать. Ы смысле вот именно как здесь. Сначала такой интересный рассказ, бла, бла, бла, а потом на те - позор. Ну либо промолчать либо сразу писать. Привет служанка (? :face_with_peeking_eye::rofl:) позор твоей стране. Лично на мой взгляд это логичнее было бы.

5 Likes

Он что-то ответил на это? Прежде чем разобраться с этой веткой, я сначала сидела только на международной и там часто встречала ответы самих модераторов на подобное “Посткроссинг вне политики”, они говорили “с чего вы взяли, это не так”.

2 Likes

Остро поддерживаю :face_with_peeking_eye: зачем вообще участвовать в посткроссинге, если пытаешься побольнее уколоть человека, которому шлешь открытку, и в итоге себя этим дискредитируешь…

5 Likes

“Их борьба”. Писать так затем, чтобы показать какой ты за все хорошее и типо вот вылил говна на кого-то (не лично на кого-то, можно на страну, президента, обобщить и т.п. это же норм), сделал доброе дело, почти что Саурона/Волдеморта поборол, “сложил журавлика за Японию”, короче

Просто такое вот счастливое поколение, выросшее в интернете и гетто, где все улыбаются и желают друг другу хорошего дня :woman_shrugging: Где на войну можно съездить как на экскурсию “побояться”

11 Likes

В прошлом году дочке прилетел такой “чудесный” hurray))) классика жанра: и “слава…” и Россия с маленькой буквы и прочая чушь. Хотя открытку дочка сама подписывала, своим детским почерком, и писала, что еще в школе учится, старалась выбирала открыточку по вишу)) А вот взрослому дядьке захотелось всё это ей написать. Для чего? Одному Богу известно, они сами не понимают, мне кажется.

12 Likes

Мне вот интересно, жителям Израиля тоже сейчас такое пишут?

2 Likes

Нет, я сомневаюсь, что он поехал бы в Палестину, там ведь и умереть можно.

5 Likes

Я его пригласила ещё в Белгород приехать. Посмотреть, так сказать, с другой стороны на героев.

15 Likes