Беседка. Разговоры обо всём на свете

Про “недостаточную ответственность” смешно.

1 Like

Это и была шутка, если что)

1 Like

Здесь где-то есть раздел с почтовыми тарифами всех стран. Там надёжнее смотреть, чем спрашивать на почте))

1 Like

Недавно натыкалась на ту тему и наши тарифы там были неактуальные :woman_shrugging:
Лучше на сайте местной почты покопаться или у местных посткроссеров в соответствующем разделе уточнить.

Видимо после нового года не успели обновить. Upd
Только что посмотрела, там все правильно. Эту информацию обновляет Пауло, насколько я помню, как раз ориентируясь на сайты почты и сообщения от посткроссеров. Другое дело, что касательно той же Португалии, там нет расшифровки, сколько “стоит” марка с номиналом N

2 Likes

Ага, вижу, может недавно поправили или я не туда смотрела… мне казалось, что пару недель назад там были цифры до последнего повышения. Но в принципе там хорошо устроено - они дают ссылку на сайт местной Почты, можно зайти и проверить актуальность.

Вот ссылка на тему, если кому-то надо вдруг:
https://community.postcrossing.com/t/prices-of-stamps-for-postcards-in-all-countries-territories-wiki

2 Likes

Это я сегодня утром правила. Там правят сами посткроссеры.

6 Likes

А я всегда здесь сверяюсь :slight_smile:

3 Likes

Держусь месяц без новых покупок открыток :muscle:t2:

17 Likes

ого! меня тоже пора на диету сажать…

1 Like

я посчитала траты на марки и открытки…ну что сказать в феврале дело было меньше…наверное в апреле все же сделаю перерыв
но надо сделать одну большую трату все же…новый большой кляссер

Ой, нет… я ж в Алматы купила кучу… :laughing:

Так что:

Держусь месяц без новых заказов открыток :slightly_smiling_face:

3 Likes

Ой, хелп ми плиз! Как на Зонераме сделать альбом с альбомами - что-то не соображу? К примеру общий альбом - Обмен и внутри по темам альбомчики?

по верхней строке меню только

Москвичи, вы целы??

12 Likes

Мы в ЗАО. Дома.

14 Likes

Поддерживаю вопрос.

8 Likes

ЮЗАО, весь круг общения жив и здоров

16 Likes

С нами все ок. У нас знакомые там были, но успели эвакуироваться. В 21:30 уже ехали в метро, когда мы им звонили.

18 Likes

Я из Красногорска. Хорошо, что решила не ходитьа гости, успела показать до всего этого…

7 Likes