Беседка. Разговоры обо всём на свете

К слову, лотерейную открытку для тебя я тоже отправила 21 февраля, так что может тоже скоро придёт. Но сейчас увидела, что все открытки в этот день я подписала 21.04. Так что получишь открытку из будущего. :sweat_smile:

2 Likes

У меня воскресенье и понедельник почтовые выходные. Очень жду завтра!!

1 Like

Здорово разобрали открытку :+1:
Жаль, что мою так никто и не разобрал…
А у меня тут ещё одна интересная появилась.
Может быть правда отдельную тему для них открыть?

4 Likes

У тебя, на самом деле, она довольно сложная. Хоть и почерк понятный вместе с адресом. Это прям сесть и работать надо. Я про нее помню, кстати, но пока никак не подступиться.
А тему хорошо бы, наверное. А то они теряются потом в тредах.
“История открытки”.
Детективное агентство “Открытка” :grin:

4 Likes

Спасибо, Маша, буду ждать :slight_smile:
И тему сейчас открою.

1 Like

Готово) История старой открытки

4 Likes

А в Зонерама как-то можно открытки внутри альбома перемещать/сортировать?

Да, нажимаете внутри альбома шестеренку album settings → sort photos, дальше переключатель manually, перемещаете как нужно и save

3 Likes

кто нибудь любит Сандерсона. ? я обожаю у него цикл ввысь…оказывается вышла третья книга. космическое фэнтези. первые две книги я проглотила только так. уже и не чаяла на продолжение

Спасибо!

1 Like

Московскую сортировку опять прорвало - 35 открыток + конверт :grin:
И вот и у меня настал тот день, когда я получила открытку с политическим мессаджем :crazy_face:

7 Likes

Жуть! А из какой страны?

Пусть будет политическая, для истории.

1 Like

Одна из стран Прибалтики

Помогите прочитать пожалуйста


Половину поняла. Вторую половину даже прочитать не могу.

Hello Elena! This card is from an artist in the Azores islands. I like her work, it’s different from usual cards. Take care!

Эта открытка от художницы с Азорских островов. Мне нравятся ее работы, они отличаются от обычных открыток. Берегите себя!

4 Likes

Спасибо, Дарья. А мы с братом вдвоем крутили ее и вертели :smile:

Ну значит и мне счастье привалит! Сегодня 4 штуки уже прорвались. А вообще уже 100+ долга по зарубежным тегам и обменам.

2 Likes

Тянула адреса на 29 февраля, посткроссинг обеспечил равномерное “разнообразие” (такого равномерного чередования не припомню):

16 Likes

А ты прямо сегодня будешь отправлять, чтобы штамп сегодняшний был? А то я так ждала 29 пока не поняла, что четверг у меня самый запарный день и я просто не успею на почту сегодня)) Только адреса вытянуть. Вот и думаю: достаточно ли того, что адрес вытянут 29, или нужно чтобы и печать тоже стояла?)

4 Likes