❓ Пару вопросов

Возможно ли где-то приобрести карты FOTW, MOTW кроме лицензированного онлайн магазина ? Есть шанс что их можно приобрести в отделении почты за границей ?

Нет. Они продаются исключительно там, где Вы сказали.

Существуют ли в принципе открытки по книгам Макса Фрая?

1 Like


Иллюстрации Лены Гнедковой

3 Likes

Вах! Класс! Это какое издательство или серия?

Я заказывала уже давно в AliceLand Postcard.
Если хочешь эту открытку, пришли адрес. Она у меня лежит года два, никому не нужная.

1 Like

Большое спасибо! Пишу в личку.

1 Like

И у меня такая есть, жалко отправить. Видимо, держу для «подпиши мою открытку» :grin:

3 Likes

Очень странно, что нет кучи открыток по Фраю. Такие разнообразные миры, интересные персонажи. Видимо народ мало книг читает, а больше фильмы смотрит. Тот же Ведьмак… Первые рассказы ещё в 90е годы были изданы…

1 Like

Ну, я до сегодняшнего дня не знала, что это открытка по Фраю. :blush:

1 Like

А на ней не написано?..

Имя героя на обороте

2 Likes

Мастер Пресекающий Ненужные Жизни? :grinning:

1 Like

Всем здраствуйте. Скажите, когда получают мою открытку, после её регистрации ползователем, мне приходит сообщение с благодарностью от получателя. Эти сообщения где то можно смотреть, или они отображаются только для получателей?

Эта художница сама продает свои открытки: Buy products in the Открытки section in Illustore | VK

3 Likes

Такие сообщения приходят вам на мейл. Я стала получать сообщения, что открытка получена и ни слова от получателя. Я стараюсь обычно людям писать, что открытка очень понравилась, спасибо, пару слов в ответ на сообщение в открытке. Меня, если честно, немного удивило, что не все пишут хотя бы “спасибо” в ответ. Видимо, это нормально))

Всем привет. Не могу понять откуда пришла открытка. АГ не ищет. Выручайте.

Может АТ? Там Австрия в тексте упоминается :slight_smile:

1 Like

или AR? Только не знаю что это )))

1 Like

:joy: Оляяяя, я весь текст прочитала, всё разобрала, но Австрия в одно ухо влетела в другое вылетела. Спасибо, да это АТ, просто смазалось. И Марка мне не помогла, она красивая, но на ней написано Европа и всё. И штамп не пропечатался.

3 Likes