❓ Пару вопросов

Мне и моей племяннице в России тоже приходили вскрытые сбоку конверты. Если вскрывает почта, они заклеивают потом с обозначением, что это они вскрывали. А такие вскрытия, я думаю, делают другие интересующиеся. В прошлом письме вроде ничего не пропало, а вот в позапрошлом его существенно облегчили. :disappointed:

Это огорчает((

Ну, будем надеяться, что у вас ничего не пропало.

1 Like

Здравствуйте! Я совсем недавно начала заниматься посткроссингом, на данный момент мои открытки получили 3 человека, самая первая 30 апреля. Но мне до сих пор еще ничего не пришло(( мне нужно еще подождать или я начинаю думать, что как-то не так написала свой адрес, может кто-то может мне помочь?

Значит, раньше 30 апреля Ваш адрес никому не выпал, так что пока рано переживать. Потому что а) Вы в Москве, а московская сортировка сейчас в кризисе, и б) кто-то, кто вытянул Ваш адрес, мог быть из Китая, например, а оттуда всегда долго идут (2-3 мес, а то и год :grin:)

1 Like

не переживайте) с нынешней ситуацией на сортировках почты, все ждут почту в той или иной степени. попробуйте прямые обмены тоже))

Дорогие построссеры! Стоит ли отправлять в другие страны открытки-репродукции иностранных художников? напечатаны в России, но всё же? Купила в Артекардсе кучу красотищи и уже потом задумалась))) Есть у кого-то такой опыт? какие были отзывы?

Отправляю в разные страны, всё хорошо.
А почему сомневаетесь?

2 Likes

Что это за наклейка такая и что она значит ?
Буду так же признателен, если кто-то поможет мне разобрать почерк.

1 Like

Насчет текста - Hello Timur, my name is Melly/Molly. I’m from Regensburg, that’s is a beautiful old city in Bavaria. I hope you like this card.
Про наклейку не знаю :woman_shrugging:

3 Likes

Ausland - это заграница. Значит, какая-то маркировка для зарубежных отправлений.

Они, похоже, заклеили этой штукой ID?

1 Like

Похоже на то, но ID так же продублировано верхней части открытки.

Скорей всего не Molly, а Nelly - они там часто перед буквой N лишнюю палочку ставят.

2 Likes

Кстати, да. Про Nelly я не подумала )))

1 Like

Я думаю, эта наклейка легко убирается. Я уже отклеивала у себя нечто подобное.

У меня есть набор открыток с картинами из местного хужожественного музея. Любителям живописи нравятся они. Если в профиле написано, что нравятся открытки с живописью и артом, то смело шлю. Отзывы отличные.

1 Like

Среди открыток серии “Моя Россия” есть ли фото сделанные в Башкортостане? Если есть, то в каких наборах?

вот такая открытка

набор “весна. выпуск 2”
https://amelie-cards.ru/Моя-Россия-Весна-p532511834

1 Like

Спасибо! Надо будет купить этот набор.

1 Like

Есть тема 'Отдам в добрые руки".

1 Like