❓ Пару вопросов

Они мне обе очень нравятся :slight_smile:

Мне, безусловно, тоже! :heart_eyes:
А вот и у меня опять лайки закончились :joy:

1 Like

Фраза становится мемом! :smile:

1 Like

Как вариант отель «Пушкин»

1 Like

Скорее всего где-то уже обсуждалось, но я не нашёл. Кто что делает с такими оборотами:


Особенно для международки и длинных адресов, хочется просто взять лист А4 и полностью переклеить заднюю часть. Пока ни одной открытки с таким оборотом не отправил, вот и лежат.

Вообще теперь обращаю на это внимание и стараюсь покупать открытки с максимально пустым оборотом

Нормальный оборот. Конечно, если адрес очень длинный, то написать его будет проблематично. Но для Германии, например, вполне достаточно места.

6 Likes

У меня тоже проблем не было.
Бывают и хуже разлиновки.

2 Likes

Вот буквально на днях отправила Царь рыбу с таким оборотом. Но и более длинные адреса умещаются. Но скажу честно, тоже не очень люблю такие обороты.

3 Likes

Спасибо большое за совет!:blush:

Подписываю как обычно :slight_smile: Ненужные элементы заклеиваю блохо-лентой (декоративным скотчем)

5 Likes

Привет. Не нашел как флаг прставитть на ник. Подскажите пожалуйста

Настройки - профиль - внизу будет national flag

1 Like

Блохи-воши теперь местный мем. :joy::smiling_face_with_three_hearts:

4 Likes

Да-да)))

Всем привет) Я в посткроссинге начинающий человек , поэтому хотел бы поинтересоваться одним вопросом .
Я уже отправил свои первые 5 открыток ,но мне интересно ,а часто ли бывает ,что открытки теряются/не доходят?
Просто в последний раз почтой пользовался международной до санкций)
И как вообще по срокам ? все так же случайно?
Заранее спасибо!

Привет и добро пожаловать :slight_smile:

Всё рандомно… Набирайтесь терпения, изучайте форум… Тут много интересных активностей)

3 Likes

Привет, я тоже недавно отправил свои первые 5 открыток, пока дошла только в Беларусь (но там марка была с запасом). Оператор почты увидев США начала рассказывать про авиатариф, поэтому просто бросил в ящик, из которого ночью забирают (как понимаю на центральную почту). Теперь вот сомневаюсь не завернут ли их, обратный адрес я не указывал.

Будем ждать :slight_smile:

Скажите на своей почте, что сейчас нет авиатарифа. Есть приоритет, и каким транспортом будет открытка доставляться вам не важно. Хоть почтовыми дельфинами.

И как долго вы ждете уже , если не секрет?)
Операторы на почте не совсем правильно говорят вам ,мне еще до того как я разобрался с тарифами сразу сказали ,что авиа больше нет ( теперь приоритет / не приоритет ) и надо клеить 85 рублей , тоже в США свою первую отправлял.
Если вы наклеили минимум 85 рублей ,то все отлично будет , я думаю!
Желаю,чтобы остальные открытки у вас скорее дошли до получателей :slight_smile:

Я вернулся в посткроссинг в начале апреля. И пока в Штаты ни одна открытка не дошла. В Китай шла месяц.

1 Like