❓ Пару вопросов

У меня сейчас 15. Он там очень интересно устроен. Если активно отправляешь и получаешь, то прибавлчется, но может и уменьшится. Конкретно к числу отправленнвх не привязан. Вот было 5. Потом после 25 отправленнвх, я точно не помню, стало 10. Сейчас вон 15. Но от количества отправленгвх точно не зависит, зависит оот активности. Кто-то говорил, что у него больше лимит. Но максимум не знаю.

2 Likes

когда долго не отправляешь- лимит опять снижается до 9 ( может меньше). У меня по крайней мере было так. Сейчас 14

2 Likes

Наземным.

1 Like

Спасибо!Я отправляла в Германию авиа,и пока не дошли…сегодня отправлю наземным.

1 Like

Какое к черту авиа? Самолеты не летают…всегда и везде только обычное за 55 рублей

1 Like

Спасибо!

СПАСИБО! :heart:

за грамотный ответ в другой теме. Прям вот бальзам

1 Like

Можно отсылать чай?А это по пожеланию обратной стороны?Я думала,что это делают только люди по переписке, но не те, кто отсылают открытки.Я вообще еще много о посткроссинге не знаю))

самолеты летают, только логистика изменилась. и авиа теперь через казахстан летит

1 Like

Меня тоже вопрос мучает. А если приняли на почте и поставили штамп, могут потом на самолет не взять открытку с наземным тарифом, если других путей доставки нет? :thinking:
У меня на авиа-тариф марки не влезли.

Если я правильно понимаю, после штамповки никого уже не интересует, сколько там марок.

3 Likes

Правильно ли я поняла структуру форума - можно нажить кнопку ответить, написать ответ и разместить в дугой теме?

Вчера как раз пробовала это.
Нет. Так это не работает, к сожалению.

У меня получилось так: выделила нужное сообщение (целиком или какую-то часть) и нажала на всплывашку “Ответить с цитированием” (кажется так называется). Внизу выплыло окошко для ответа, в котором приведена цитата. Цитату всю выделила, скопировала (Ctrl+C), отменила размещение ответа. Пошла в нужную тему, нажала ответить (в теме, желательно, а не последнему человеку) и вставила (Ctrl+V) цитату. На неё ответила и разместила сообщение. Автору придёт уведомление об ответе на его сообщение, уже в другой теме (если все оповещения не отключены).

Звучит долго, ага. В целом не сложно, но вариантов у нас нет. На старом форуме мы с Игорем сами тасовали сообщения в нужную тему, если требовалось.

5 Likes

В моем почтовом отделении мне по секрету сказали, что сколько бы ни было марок на открытках, все скидывается в один мешок и летит самолетом, но это было до всего вот этого. Но я уже давно клею минимальный наземный тариф, все (ну почти, но вряд ли потеряшки из-за тарифа случились, куча причин других есть) доходит, и в Японию, и в США и т.д.

3 Likes

так же дела обстоят и с заказными отправлениями-посылками, что 1 класс, что обычный , все в одном самолете летят только разница в два раза, ЕМС тоже- с ними летит, но у него ценник конский

Формально чай не разрешён к пересылке почтой. По факту - кто хочет, тот шлёт) Некоторые участники его собирают и пишут в профиле, мол, присылайте. Лично я не собираю и не прошу, но мне несколько раз присылали.

Все мы такими были) Освоитесь постепенно. Читайте темы, задавайте вопросы.
Добро пожаловать, в общем :blush:
Вот эту читали? Там много ответов на вопросы новичков FAQ (Часто Задаваемые Вопросы и руководство пользователя)

1 Like

вытянула адрес в США, а почтовый монитор говорит, что туда приостановлено… Если страна в приостановленных, разве должна она выпадать? и что теперь делать…

Добрый день, в почтовом мониторе такого нет. Мы всё ещё можем отправлять в США.
Это США нам не могут отправлять и им наши адреса не выпадают.

1 Like

спасибо )

Добрый вечер! Кто-нибудь может помочь с переводом с итальянского? :hugs:

2 Likes