❓ Пару вопросов

Они квадратные, я такие заказывала. Но уже больше года назад, как сейчас обстоят дела с доставкой, не знаю.

1 Like

Спасибо за ответ! Странно, что на сайте информации нет об этом

Добрый день!
А можно подробнее про “апрельский затык”? У меня так много апрельских открыток зависло в дороге. Уже не знаю что и думать по этому поводу(
Спасибо!

Вот и у меня тоже самое ((( Уже перед людьми неудобно даже (

Кто-нибудь может подсказать, куда пропадают закладки?
Вот сейчас не нашла “Жалобную книгу”.
Перешла из раздела на неё, проверила - она есть у меня в закладках, но почему-то в списке не отображается.
И с некоторыми другими топиками то же самое…

Нашла обсуждение проблемы здесь Forum update (Discourse 3.0)
Пауло пытается её решить.

1 Like

Чувствую, что пора куда-то выкладывать полученные открытки :wink: какой сайт-сервис-платформу посоветуете?

1 Like

Оля, у меня zonerama.

1 Like

Интересно, ей из России можно пользоваться или через впн?

Я думаю, можно из России. Видела её у российских посткроссеров и посоветовал мне её тоже россиянин здесь на сайте.

Можно без впн

Я zonerаna пользуюсь. Мне нравится. И с компьютера и с телефона удобно.

всем привет! пользователя, которому я отправила открытку, временно отстранили от пользования сайтом (пишет, что This account is currently suspended.). кто-то с таким сталкивался? надолго это вообще обычно?

Мнение зала)
Я скоро уезжаю в деревню до августа. Как вы думаете стоит ли делать неактивный аккаунт?
Мама будет доставать почту но регистрировать я смогу только когда буду в Риге

Добрый день)
Купила в Коллекционере старые картмаксимумы с гашением первого дня.Там сказали,что их ещё можно отправлять без конверта и марка ещё действительна. Так ли это?
И если так,то в каком приказе Почта России это сообщала?

покажите картинку, какие

@lgunia

4 Likes

Мне про картмаксимумы говорили в Коллекционере, что надо клеить новые марки, потому что эта гашеная. :thinking:

Ну, вы же ждете, когда ваши открытки зарегистрируют) Значит, наверное, нужно пожалеть тех, кто будет ждать, пока зарегистрируете вы)
А передавать их вам в деревню никак?

Совершенно верно!
Но многие почтовики этого не знают, поэтому иногда прокатывает и так.