❓ Пару вопросов

Мне выпал профиль, где человек просит открытку в конверте. Как в таком случае вы ее подписываете? Адрес пишите в адресной части или текст на всю открытку? В профиле нет пожелания оформить под прошедшую почту.

Я по настроению) если четкого “ТЗ” нет, значит, человеку не так и важно)

4 Likes

У меня при получении нового адреса вылетает ошибка :frowning: при этом адрес с ID на почту приходит, счетчик отправленных увеличивается а в “traveling” новые ID не появляются.

1 Like

У меня так же только что получилось. Я проверила.

А теперь количество вновь уменьшилось, стало таким же, как и до вытянутого номера. Получается, тот вытянутый номер был ошибкой?

@oskolkisolntsa, @Fatinika это, видимо, сегодняшний глюк. В международной ветке обсуждают.

4 Likes

Спасибо, пойду почитаю.

А у меня вот такой вопрос- мне тут выпал адрес, пожелания в котором- открытка из коробки с едой. Вырезать надо так, чтобы было видно название еды? Или чтобы вид красивый был? И к размеру стандартному стремиться?

Если нет пожеланий по размеру. То думаю можно как удобнее вырезать. Мне недавно выпал адрес, где написано, чтобы упаковку вырезали 10 на 15, так как альбом такого размера. У меня суть меньше получилось.

1 Like

я стараюсь все же вырезать под стандарт почтовой карточки, чтобы у почты претензий не было, но это важно когда по России за 20 руб шлю; для заграницы, думаю не важен размер.

1 Like

Я вырезаю чтобы красиво и видно название, по возможности. И размер ближе к стандартному.
ПС В международном теге однажды прислали “полумесяц” здоровенный из коробки шоколадных конфет. Некрасивый, к тому же. Полежал-полежал, да и выкинула в итоге. Вторичное использование - это хорошо, но не всё подходит))

Важен :sweat_smile: :point_up_2:

Я открытку из чайной упаковки в форме домика отправляла - и в Китай, и по России, все норм пришло))

По форме правил нет вроде бы. А по размерам - точно есть)

1 Like

Когда я говорю про размер, я имела в виду 10 на 15, или можно, например, 10 на 10, или 13 на 16.

Можно любой. Это они нам не любой размер могут отправлять, на входящие у них ограничений нет.

1 Like

В этих пределах всё ок норм)

1 Like

Всем здравствуйте! Сегодня впервые пошла отправлять открытки. 2 открытки заграницу, 1 по России. По новым тарифам выходило 85 рублей за открытку зарубежную. Но на почте сотрудница рьяно начала говорить, что заграницу нужно только 46 рублей, что тарифы не изменились. Теперь не знаю что делать.

Что теперь с открытками будет, если марок меньше, чем 85? Можно ещё забрать?

Настя, привет!

Сейчас такие тарифы


А в Казахстан и в Беларусь - 70₽