Thank you, dear Postcrosser!

Огромное спасибо Оле **@** **kelpie** за отправленную ещё 6 декабря (дошла только сегодня) открытку с роботом Фёдором и интересным спецгашением. Удивил тираж открытки - 64 экземпляра.

2 Likes

Спасибо неизвестному посткроссеру за открытку к дню рождения. Пришла в пятницу, 25 февраля. Без подписи, а по почерку не могу определить - кто :person_shrugging: Отзовитесь!

2 Likes

Это я обменялась в твою пользу)))

1 Like

Ого!
Спасибо
:kissing_heart:

Большое спасибо Кире @Jachenka за открытку ко Дню защитника Отечества! :yum:

Огромнейшее спасибо Стасу @Kot12 за поздравление с новым годом и Рождеством, которое я сегодня получил. Питерский штемпель от 9 ноября. Четыре месяца в пути. Но зато у меня теперь новый год продолжается. Спасибо ещё раз.

4 Likes

Большое спасибо семье Винокуровых @igrik за открытки с двойками и прилетевший вдогонку КМ с розами (как я говорю, прямиком из-под штемпеля :smile: )

Большое спасибо Илье @i-mak

и Стасу @Kot12

за поздравления с 8 марта :+1: :heart_eyes:

5 Likes

Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо Илье @i-mak за прекрасный КМ с розой и замечательный конверт с тематической маркой!

P.S. Объявление: у меня сейчас перестал работать форум, не могу залонгиниться, даже Паоло уже не смог помочь, сейчас пишу с работы, пустили на чужой компьютер ненадолго. Если что, я по-прежнему здесь в читателях, но, увы, нечасто. Сайт пока работает и разрешает отправлять сообщения через профиль сайта, что уже хорошо. Пока не знаю, как скоро куплю новый телефон или компьютер. Да, думаю, ничего страшного, главное, что форум можно по-прежнему читать :slight_smile: И вот, попроситься на чужой комп ненадолго :smiley:

3 Likes

vpn попробуй для входа

VPN не поможет, нужно обновить браузер, а его уже не обновить, старая система…
И кнопочный телефон.

Огромное спасибо Игорю @igrik за прекрасный КМ!

2 Likes

Большое спасибо Вале @v-tina за привет из Великого Новгорода.

3 Likes

Большое спасибо Ольге @adrimagination за КПД “Россия - космическая держава”! :yum:

2 Likes

И от меня тоже большое спасибо Игорю @igrik за КМ с Таврическим дворцом:

и Ольге @adrimagination за космический КПД:

:+1: :smile:

4 Likes

Огромнейшее спасибо Стасу @Kot12 за поздравление с Пасхой. Питерский штемпель от 2 марта. Чуть больше месяца в пути. В последнее время почта из России в США стала доходить намного быстрее, чем раньше.

1 Like

Большое спасибо Игорю @igrik за привет из Архангельска со спецгашениями:



и Марине @Miano за космическую открытку также с кучей спецгашений!

7 Likes

Спасибо большое Игорю @igrik за новый КМ в коллекцию!!!


Сканер чудит)

5 Likes

Спасибо @Kot12 за открытку с китайской деревушкой.

2 Likes

Огромнейшее спасибо Стасу @Kot12 за поздравление с приближающемся днём рождения. Очень приятно.

2 Likes

Спасибо Лере @Leroo за ту хренову тучу открыток, что мне приходит, а я ещё ленюсь и не отписываюсь о них. И все прям в мои коллекции. В общем, спасибо! :heart:
Из последнего:


7 Likes