Thank you, dear Postcrosser!

Большое спасибо Игорю @igrik за космическую открытку! :grinning:

1 Like

Большое спасибо Ольге @pechenuga за поздравление с днем рождения! :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 Like

Большое спасибо Владимиру @Sulyma за поздравление с Днем Рождения! :grinning:

1 Like

Большое спасибо Ольге @adrimagination за замечательный картмаксимум к 800-летию Нижнего Новгорода! :yum:

1 Like

И от меня тоже большое спасибо Оле @adrimagination за картмаксимум :+1: :sunglasses: :

Не понаслышке знаю, как сложно сделать хороший кадр! В своё время раз 5 ездила на площадь, чтобы хорошие снимки новогодней ёлки получились: то снег внезапно повалит, то туман, то аппарат разрядится, то народу до фига…

5 Likes

Тоже хочу поблагодарить Олю @adrimagination за прекрасный подарок - картмаксимум по случаю 800-летия Нижнего Новгорода! :grinning:
Спасибо Владимиру @anon33051706 за поздравление с днем рождения! :heart:

2 Likes

Большое спасибо Игорю @igrik за ещё одну космическую открытку.

1 Like

Огромнейшее спасибо Кире @Jachenka за футбольную открытку с футбольной маркой и гашением! Очень классный сюрприз получился!

1 Like

Большое спасибо Геннадию comattoZ за красивый картмаксимум и приятную марку с лягушкой.

1 Like

Большое спасибо Игорю @igrik за привет из Беларуси.

1 Like

Большое спасибо Наде @Hope79 за открытку со встречи посткроссеров Тюмени, Екатеринбурга, Кургана и Надыма.

1 Like

Спасибо большое @Jachenka за открытку из Калуги с новой маркой и спецгашением!

1 Like

Большое спасибо Кире @Jachenka за почтовую карточку с маркой и спецгашением 650 лет Калуге! :yum:

1 Like

Большое спасибо Игорю @igrik за почтовую карточку из Пензы.

Спасибо большое @Jachenka за открытку Лето в Подмосковье из Красногорска!

1 Like

Большое спасибо Кире @Jachenka ! Сегодня, 14 сентября, мне тоже пришла симпатичная открытка из Красногорска :slight_smile:

1 Like

Получил сегодня 3 открытки отправленные из разных мест в разное время и хочу сказать большое спасибо Игорю @igrik за привет из Королёва отправленный 5 апреля (6 месяцев в пути); Владимиру @anon33051706 за поздравление с днем рождения отпраленное в конверте со спецгашением “День космонавтики” 12 апреля (почти 6 месяцев в пути); Стасу @Kot12 за привет из Питера отправленный 9 сентября (всего-то месяц в пути - по нынешним временам просто моментально).

2 Likes

Получил сегодня открытку от Оли @kelpie с видом института экономики (у меня в нём жена одно время работала). ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Отдельное спасибо за космические марки (Оля знает чем меня можно подкупить). Отдельное спасибо за спецгашение “День академгородка” (я и не знал, что такой день существует). Отдельное спасибо за календарный (я так понимаю, что это календарный, но уж больно необычный дизайн) штемпель, которым погашена дополнительная стандартная марка. Даже то, что Оля решила открытку не подписывать, совершенно её не портит. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

2 Likes

Олег, рада, что открытка добралась и порадовала.

Космические марки там оказались вовсе не из-за твоего ими увлечения :slight_smile: Дело в том, что наш Института теплофизики СО РАН приложил руку к созданию “Циклона”. Ничего более близкого к теме Академгородка на марках пока не напечатали.

День Академгородка свежий праздник, отмечается каждое третье воскресенье сентября с 2019 года, а спецгашение с 2020. Причем в прошлом году из-за торжественных мероприятий и работы почты лишь до 14 часов, а также пандемийных ограничений нормально воспользоваться им было невозможно. А в этом году ажиотаж спал, штемпель попал в отделение во время работы.

Спецгашения всегда у меня проходят в такой суматохе, ничего заранее не готово, открытки, марки, всё на месте, на маленьком шатающемся столе адреса подписать, скорее-скорее, в итоге часть открыток ушла совсем без текста, а часть с минимальным. Простите, дорогие получатели.

Про календарный это да, необычный, филателисты обсуждали, я сама бы не обратила внимания, а так по их подсказке тоже поставила.

Внимательный филателист заметит, что 26.09 это не третье воскресенье, но дело в том, что в этом году из-за выборов, выпавших на третье воскресенье, празднование перенесли на четвёртое.

3 Likes

Спасибо большое @Jachenka за открытку из Серпухова из Зимнего Подмосковья!

2 Likes