Thank you, dear Postcrosser!

Спасибо @Kot12 за чудесную открытку со старинными авто. А мы в этом году до выставки не добрались сами, так что очень приятно получить такую открытку!

5 Likes

Большое спасибо Игорю @igrik за очередной очень красивый КМ :smile:

6 Likes

И снова я с благодарностью :smile:: большое спасибо Стасу @Kot12 за приветы из Питера :+1: :smile: (пришли с разницей в пару дней):

4 Likes

Огромное спасибо Стасу @Kot12 за классную открытку с ретро-авто, вчера вечером получила :slight_smile:
И спасибо за прежнюю открытку, я здесь на форуме не писала тогда, только в личном сообщении.

1 Like

Спасибо огромное @Kot12 и @Jachenka за открытки и приветы :purple_heart:

5 Likes

Огромное спасибо Оле @Elfiika за прямой обмен :blush:

Конверт с марками и украшениями - отдельное произведение искусства, буду его хранить.
Открытки замечательные и с лица, и с оборота.
Оль, самолёт я выбрала потому, что у нас в Жуковском есть похожий памятник) Сквер, правда, у нас скромнее. Вернее его нет совсем, самолёт стоит на развилке дорог. Раньше это был въезд в город. С тех пор город значительно разросся, и самолёт получается уже не на въезде, а самом центре) У студентов нашего Физтеха есть забавная традиция в день выпускных экзаменов вешать на нос самолёта пропеллер))

Вот фото МиГа, сделанное мною несколько лет назад

Трандуил прекрасен, согласна. Действительно отличный портрет! Я тоже больше люблю ВК и тоже удивляюсь, как и зачем растянули “Хоббита” аж на три фильма)

“Хроники Нарнии” - моя самая любимая книга. Особенная. Поэтому я очень долго не решалась смотреть экранизации. Но когда решилась, не пожалела. Очень достойно сняли!
Тоже думаю пересмотреть в ближайшее время)

И отдельное спасибо за рисунок на обороте открытки с самолётом. Я впервые получаю такое :slight_smile:

Спасибо Оле @libsem за доброту, открытку с липовым чаем (ура-ура, теперь наконец-то она у меня действительно есть!)) и сюрпризную с единорогом! Было безумно приятно её получить! Не ожидала) И всё это в красивом конверте, который я тоже буду хранить)

И спасибо Наде @timesoul за открытку с байком по UNO оффер тегу. Хорошего вам садового сезона :slight_smile:

8 Likes

Спасибо @Jachenka за открытку с парками Подмосковья.

2 Likes

Спасибо Оксане @Keniya за классных единорогов по тегу “Открытка из упаковки” :blush: И фасад, и оборот хороши!
Правда, на неё кто-то сел и слегка помял)) Но не критично.
Это же не от еды упаковка? А от чего?)

4 Likes

Спасибо огромное @Jachenka за сюрприз и поздравления с Днём Победы!!
Так приятно :smiling_face_with_three_hearts:

6 Likes

Спасибо большое @v-tina за открытки из Великого Новгорода и с фестиваля на Дворцовой

9 Likes

Огромнейшее спасибо Стасу @Kot12 за симпатичную открытку с облачками города Санкт-Петербург :slight_smile:

3 Likes

Спасибо @Kot12 за чудесную открытку с Дня города!

1 Like

Спасибо большое Александре @Katyi за открытку по тегу Живопись. Согласна, море в картинах Айвазовского представляет собой живое существо, это главный герой :ocean:

1 Like

И от меня большое спасибо Стасу @Kot12 за открытку со Дня Города, забавные открытки в конверте и новые фантики в мою коллекцию :+1: :smile:

4 Likes

Спасибо @Jachenka за открытку из Крапивны!

2 Likes

Не устаю удивляться на сколько у нас замечательные посткроссеры :blush: Оказывается в моём доме тоже есть увлекающиеся посткроссингом. Только что принесла девушка открытку из Великобритании, которую случайно положили ей в ящик. К сожалению я не сообразила спросить как зовут :innocent: Спасибо огромное :hugs:

12 Likes

Cпасибо Ольге @adrimagination за открытку с видом Нижнего Новгорода! :yum:

3 Likes

спасибо большое Лере @Leroo за замечательную открытку в мою коллекцию тандемов! самая любимая моя тема в последнее время, очень рада (:

8 Likes

Огромное спасибо Елене @Alyonushka-SPb за открытку и сувенирчик из Италии :smile: :

5 Likes

Спасибо @Jachenka за открытку из Крапивны! :heart:
Вчера проезжала Тулу :wink:

3 Likes