[RR] Праздник месяца ИЮНЬ [ЗАПИСЬ закрыта]

#1 @AnastasiaParshina Настя, спасибо за поздравление с Днем объятия с котиками (4 июня) :heart_eyes_cat::grin: Это очень даже по мне праздник))) я готова целыми днями обнимать, тискать и нацеловывать кошек :hugs::hugs::hugs: Открыточка и оформление супер!!!

#4 @Aleksanata Наташа, спасибо за поздравление с Днем пухлой толстушки, который отмечают в Канаде 1 июня :grin::face_with_hand_over_mouth: Эта открытка с Хильдой идеально подходит к празднику! И в мою коллекцию :heart::hugs:

6 Likes

#8 Июнь-2 И у меня стопочка красоты. Спасибо всем за открытки, марки и оформление

От @1 @AnastasiaParshina поздравления с Днем богини Мокошь (11 июня). Настя, спасибо за пожелания!

От #2 @Koshka_Vasya поздравления с Днем феи (24 июня). Фея, конечно, могла бы очень украсить жизнь) Швейная машинка на обороте очень тронула. Спасибо!

От #3 @NatalyaMoroz поздравления с Днем здорового питания и отказа от излишеств в еде. Спасибо! Какая актуальная тема :roll_eyes: Девушка на открытке не хочет отказываться от багета и прижимает его к себе обеими руками))

От #7 @Belka7 поздравления с Днем поиска кладов и секретов (29 июня). Спасибо! В Беларуси тоже есть места, где по легендам что-то оставили при отступлении. Думаю, там уже всё перерыто много раз

7 Likes

У нас под Крепостным валом есть проход. И ворота. Ещё времен Петра 1. И там сбоку была дверь, за которой начинались подземные ходы, ведущие на другую сторону Дону. Так вот, по легенде золотой конь спрятан где-то там, но никто не знает, правда это или выдумка. В своё время было много желающих поискать клад, как взрослых, так и детей. И из-за угрозы обрушения вход в туннели замуровали.

5 Likes

А в Сибири все ещё ищут клады Колчака. :laughing:
Папа мой в огороде пока только несколько монет разных эпох нашёл.

5 Likes

А День петербургских котов(8 июня) весьма популярен в июне :slight_smile: И я этому очень рада!
В этот раз с этим замечательным праздником меня поздравляет Даша @Dashushty . Даша, спасибо большое. Издательство Орех оказывается открытки и с котами выпускает, спасибо тебе, что поделилась со мной этой чудесной открыткой! Про котов в эрмитаже читала, и даже кому-то писала на открытке (за границу). Спасибо за поздравления!

7 Likes

#8 Июнь-2 получила от #4 @Aleksanata поздравления с днем “Идите на рыбалку” и Днем рыболовства. Красивая открытка, спасибо! А рыбачить я никогда не пробовала

6 Likes

Группа Июнь - 1

От N 3 @Dashushty пришла открытка с поздравлением ко Дню государственной службы карантина растений 5 июня.

Большое спасибо за восхитительную открытку со смородиной!

От N 1 @KovalevaAlena пришла открытка с поздравлением ко Дню рисования драконов - 6 июня.

Большое спасибо за прекрасного дракончика!

От N 5 @TatyanaKhabarova пришла открытка поздравляющая с Всемирным Днем океанов!

Большое спасибо за открытку с пейзажем морского берега!

8 Likes

#5 Июнь-1 И на моей улице праздник! И не один). Поздравление от #3 @Dashushty с Днем наблюдения за облаками 19.06. Даша, спасибо за поздравление, за излучающее тепло, открыточку и такую же марочку🥰 Пусть и лето будет таким, как на этой открытке.


И еще поздравление- от Бориса #8 @travelbat c Пушкинским днем 6.06. Эту серию открыток я вижу впервые:heart_eyes: Спасибо, за классную открытку, поздравление и за марочку с :rabbit2:).

И еще одно) от #4 @Fatinika c Днем пишущей машинки. Светлана, спасибо за поздравление, марочку и за открытку, из моих хотелок))
. Спасибо всем, за поздравления и чудесные открыточки🫶🏻

8 Likes

Группа июнь-2, мой номер 4.
Сегодня пришли сразу три открытки!
№ 2 @Koshka_Vasya 1 июня День черного медведя в США.
Дорогая Аня, очень рада получить от тебя открытку))) Да еще и таку милую) Давно с мишками ничего не прилетало, я порадовалась))) Спасибо!

N7 @Belka7 21 июня День кинолога и еще много “собачьих” праздников))
Дорогая Света! Ну где ты находишь белых пуделей??? Восторг! У меня уже несколько твоих открыток на моей особой полке! Полке с особо любимыми штучками)
Все праздники, которые ты нашла замечательные) Даже День уродливых собак, ведь они тоже заслуживают любви, и отдают человеку всю свою преданность, невзирая на внешность, в которой они не виноваты. Еще понравился праздник “Возьмите свою собаку на работу”. Я свою брала, и не один раз))) Но потом она стала воспринимать мой кабинет, как дом, и его окарауливать, встречая посетителей лаем. Пришлось отказаться от этой идеи))
Спасибо за чудесную открытку!!

№8 @Razynka 4 июня День объятий с кошками.
Таня, как быстро из Минска открытка долетела! Классная!!! У нас стоит 45-градусная жара, я улыбнулась зимней тематике. Так хочется сейчас прохлады! А котики всегда желанны) Спасибо!

6 Likes

статистика обновлена, всем спасибо за отчеты. Продолжаем праздновать праздники дальше! УРА!

1 Like

Да, продолжаем праздновать :grin:
Номер 2 @Koshka_Vasya получила еще одно поздравление. Оно от номера 8 @Razynka.
Татьяна, спасибо за кита! :heart::whale2: и поздравление с Днем океанов - 8 июня :hugs: Давненько у меня эта категория не пополнялась в коллекции, поэтому я очень рада такому выбору открытки. И марочка в коллекцию, такой еще не было у нас)))

6 Likes

Июнь-2 #3 получила от #8 @Razynka красивенный эдельвейс в честь Международного дня цветка

Татьяна, спасибо, очень красивая фотография и классная марка :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

Июнь-2 получила #6 от #2
@Koshka_Vasya Спасибо огромное за красивый и красочный портрет Николая II с семьей! :smiling_face_with_three_hearts: Я давно смотрела на открытки с этой семьей и никак не могла сделать выбор. Так что отдельная благодарность, что сняла с меня эти муки выбора! :hugs::smile: А день оживания музеев 24 июня - отличный праздник! :+1:t2:

6 Likes

Июнь-2 #8 получила от #6 @jam_jam поздравление с Днем феи (24 июня). Спасибо, Надя! Очень красивая открытка и очень романтичная фея. А изначально на своей родине феи были злобными страшненькими существами, любили делать людям мелкие гадости :slightly_smiling_face: Я в волшебстве тоже не особо разбираюсь, но вот такое про фей читала. Очень понравилась марка. Сегодня я получила еще одну открытку из Германии, там на марке натуральный трехголовый Змей-Горыныч. И подписано - “мифы и легенды Германии” :flushed:

6 Likes

Июнь -2 № 7

Аня №2 @Koshka_Vasya, спасибо за поздравление с Всемирным днём рыболовства (27 июня).


Я в детстве в гостях у бабушки очень любила ездить на рыбалку. Огромной толпой со всеми родственниками. А теперь мне жалко рыбу)

Наталья №4 @Aleksanata , спасибо за поздравление с Днём Северного флота (1июня).


И спасибо за красивые “ледокольные” марки и оформление. В моём детстве доводилось видеть атомный ледокол “Ленин”, а теперь в нём музей. А про поводу праздников - самые важные для меня Дни ВМФ и Северного флота, новый год стоит на 3 месте, а день рождения вообще не люблю.

№7 получила :mailbox_with_mail: №№ 2, 4.

8 Likes

Помню некоторые марки, изображённые на открытке с судами, у меня в детстве были…

Июнь-2 получила я #6 от #3 и от #7:
#3 @NatalyaMoroz Спасибо большое за летнюю открытку на День трав и специй! :smiling_face_with_three_hearts: Моя мама тоже сушила в пучках некоторые травы, зверобой помню тоже :slight_smile: У меня в саду зелень растёт, но я очень редко добираюсь до них :see_no_evil: Растут как декоративные травы :smile:

#7 @Belka7 Спасибо за чудесную открытку (мне определенно нравятся работы Л.Титовой) :heart_eyes: и поздравление с Днём яблочного штруделя (17.06) :smiling_face_with_three_hearts: Я штрудель не очень люблю, хотя с мороженым иногда очень даже вкусно :yum: А чаю попить - это да, всегда можно :slight_smile:

8 Likes

Июнь-1 #3 получила открытки от #1, 4, 8

#1 @KovalevaAlena
Алена поздравила меня с Днем гуляния с воздушным шариком (12 июня!). Спасибо, Алена! И особенно за чудесный рисунок на обороте - просто прелесть!

#4 @Fatinika
Светлана поздравила меня с Днем моряка (24 июня). Спасибочки за очень красивую открытку! И круто, что она пришла вовремя. Жалко, что мой рейс закончился, можно было бы прямо на корабле отметить))) Отдельное спасибо за чудесный рисунок!! Но что-то моя почта его не пожалела, хотя за ней никогда ранее не было такого замечено))) Ну, не страшно.

#8 @travelbat
Борис поздравил меня с Днем пива в Великобритании (15 июня). Спасибо большое, Борис! Праздник по мне, я люблю пиво)) Особенно со всякими вкусами интересными типа банана или клубники :smile: Открытка суперзабавная))

10 Likes

Июльский еще не пора запускать?.. :grinning:

1 Like

Хоть бы одну июньскую получить…

2 Likes