[RR] Праздник месяца ИЮНЬ [ЗАПИСЬ закрыта]

Добрый день всем!
Добро пожаловать в новый праздничный робин - ИЮНЬский.

В качестве объяснения напомню, с чего всё началось. Наташа @Aleksanata предложила идею робина.

Каждый календарный месяц года – это миллион праздников, от серьезных до смешных и бестолковых. Узнать о них можно тут, например https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/ .
Например, в марте есть день тюльпанов, день теплого одеяла, Масленица, день возвращения синей птицы, дeнь нecтaндapтнo мыcлящиx людeй, день уважения кошки и так далее. Какие замечательные причины отправить друг другу открытки! Пока можно попробовать в маленькой группе, с большой возможной перспективой.
Описание. Отправитель сам подбирает на свой вкус открытку для получателя на любой праздник месяца, в котором участникам группы разосланы адреса. На обороте: поздравляем получателя с этим праздником (ну почему бы не поздравить с Днем обнимания с солнцем, к примеру или Днем мечтания о розовых кустах), а можно - не поздравлять (например, если выбран Мeждунapoдный дeнь «Бpocaй cвoю нeнaвиcтную paбoту»), а просто написать, что это за праздник с короткой информацией о нем.

В этом робине надо будет отправить открытку с поздравлениями с каким-нибудь праздником ИЮНЯ. Праздники июня можно посмотреть, например, здесь - Праздники в июне 2024 года , а уж что за день будет выбран - решать вам самим. Может это будет День ходьбы босиком или День шоколадного мороженого, а может быть вам захочется поздравить с Днем гуляния с воздушным шариком или отметить “День Лоботряса”.

Итак, условия:

  1. Запись продлится до 28 мая. Открытки надо будет отправить до 14 июня.
  2. Минимального количества участников в группе нет. Запишется два человека - будут друг другу открытки слать.
  3. Максимально количество участников в группе - 10. Если же желающих больше 10, то число участников будет делиться на две группы. Допустим ,записалось 16 человек. Значит у нас две группы по 8 человек.
  4. В этом робине главное условие связано с праздниками, но все-таки по возможности смотрим альбомы участников и повторки стараемся не слать, учитываем виш и антивиш - порадуем друг друга.
  5. Каждый участник должен в теме сообщить об отправке открыток и об их получении, указав свой номер в группе, как и номер и ник отправителя открытки.
  6. Каждая отправленная открытка должна содержать RR Календарь ИЮНЬ-1(например)_ номер и Ваше имя пользователя на форуме;
  7. Если в течение 2 месяцев открытка не была получена, то отправляется повторная открытка (по согласованию с хостом). С открытками из-за рубежа - этот срок увеличивается до 3 месяцев.
  8. В Робине отправляются подписанные открытки без конверта (если не указано иное);
  9. Если Вы еще не принимали участия в этом или этом Робине, то пришлите адрес хосту (это надо сделать только в первый раз);
1 Like

ЗАПИСЬ НА ИЮНЬ

  1. Fatinika
  2. AnastasiaParshina
  3. travelbat
  4. Koshka_Vasya
  5. KovalevaAlena
  6. Dashushty
  7. NatalyaMoroz
  8. Aleksanata
  9. IrinaPiccolina
  10. Alla19
  11. BastindaA
  12. jam_jam
  13. Belka7
  14. T_Tapochek

Группа Июнь-1

  1. KovalevaAlena
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 3, 4, 8
  2. T_Tapochek
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  3. Dashushty
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  4. Fatinika
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1- 6, 8
  5. TatyanaKhabarova
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 4, 8
  6. IrinaPiccolina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 2, 3, 7
  7. Alla19
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  8. travelbat
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 5

Группа Июнь-2

  1. AnastasiaParshina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:2, 4, 6, 7, 8
  2. Koshka_Vasya
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 4, 6, 7, 8
  3. NatalyaMoroz
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 6, 7, 8
  4. Aleksanata
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 6, 7, 8
  5. BastindaA
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 3
  6. jam_jam
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 4, 7, 8
  7. Belka7
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 4, 6, 8
  8. Razynka
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 4, 6, 7
2 Likes

@travelbat , тема открыта :slight_smile:

1 Like

Большое спасибо!
Запишите меня, пожалуйста! :grinning:

1 Like

В июне День России, но хотелось бы получить поздравление с чем-то более экзотичным! :grinning:

А я как раз таки буду очень рада, если получу открытки именно с Днем России! И другим открыткам тоже буду рада))
Света, я участвую :hugs: запиши пожалуйста

1 Like

И меня запишите🫣
Звучит интересно! Часто друзей поздравляю с такими праздниками :joy:
Чем страннее праздник, тем лучше)

1 Like

Записываюсь!

1 Like

Записываюсь. Мне тоже без гос.праздников.

1 Like

Я бы хотела записаться)

1 Like

Записываюсь. Без гос. праздников :slightly_smiling_face:

1 Like

Записываюсь. Без 12 и 22 июня, пожалуйста.

1 Like

я тут :wave: буду рада интересным праздникам

1 Like

Мы только что вернулись с нашего бомбезного рокерского выпускного. Завтра пережить ещё один выпускной (уже моего класса) и каникууулыы! Вижу Света меня уже записала. Я как всегда рада любым праздникам, а в этом месяце особенно буду рада открыткам с детьми и поздравлениям с Днём защиты детей (но, естественно, поздравления с другими замечательными июньскими праздниками я тоже жду).

7 Likes

Я с удовольствием снова поучаствую :hugs:

1 Like

И я запишусь.
Кстати, 6 июня - день рождения Пушкина.
Но необычные праздники я тоже люблю.

2 Likes

Запишусь :slightly_smiling_face:

1 Like

Всем доброго утра! Вроде бы всех записала. Ждем еще желающих.

И я запишусь
Мне пожалуйста, без гос. и военных праздников

Уже отобрал несколько открыток для этого робина. Готов начать подписывать! :grinning:

1 Like