[RR] Праздник месяца ИЮНЬ [ЗАПИСЬ закрыта]

Июнь 1 №4 тоже всё отправила

Июнь 1, 7 Alla19
Отправила все

1 Like

Июнь-1 #3 все отправила

1 Like

Спасибо за отчеты! И за отправку, будем надеяться, что они всё же будут получены в июне :slight_smile: .

Группа Июнь - 1

Все открытки отправлены.

1 Like

Здравствуйте🌸 Июнь-1 #5 @TatyanaKhabarova все открытки отправлены)

1 Like

Июнь-2, мой номер 4, все открытки сегодня отправлены.

1 Like

Статистика обновлена, всем спасибо!

1 Like

Июнь-2 → Все открытки сегодня запущены в почтовый ящик :mailbox_closed:

1 Like

А у меня уже первое поздравление. :confetti_ball:

№7 @Belka7 поздравляет меня с Днём подмигивания кошкам (22 июня). Спасибо, Света, за мяучную открытку, наклейку с Компотом (любимый мультик дочки), поздравление и марку с Филей. Душевного вечера!


Итого Июнь-2 №1 получила открытку от №7.

7 Likes

Июнь-1 #1 наконец-то добралась до почты и все отправила!
Подписала всем открытки ещё в мае, как только разослали адреса, и все не удавалось добраться до почты…

1 Like

Группа Июнь-2 #8 все открытки отправила

1 Like

Группа Июнь-1 №4

И я получила свою первую июньскую праздничную открытку - от №8 @travelbat . Борис, спасибо за поздравления с Днем запуска воздушных змеев м самолетиков (2 июня). Дожив почти до 50 лет, я ни разу не запускала воздушных змеев. Как-то так получилось. Наверное, пора :-). А самолетики запускали часто. иногда с сыном соревнования устраивали, у кого дальше самолетик улетит.
Спасибо за открытку и чудесные марки!

4 Likes

Класс! Как быстро дошла!

1 Like

Да, меньше недели. Когда так все открытки до меня доходили, теперь только выборочно :slight_smile: .

1 Like

У меня (у номера 2 @Koshka_Vasya) первая поздравлялочка в робине :partying_face:
Света #7 @Belka7 спасибо за поздравление с Днем осведомленности о голоде :grin: Света предлагает мне сразу начать с этим самым голодом бороться с помощью чаёчка и печеньки, что я с огромным удовольствием сейчас и сделаю :coffee::cookie: Спасибо, Света, и за спецгашение и марочки :heart_eyes::hugs:

6 Likes

Группа Июнь-1 №4
Получила сегодня поздравление от Татьяны @TatyanaKhabarova №5 поздравление с Всемирным днем куклы. Татьяна, спасибо большое за замечательную открытку. У меня была знакомая ,которая делала вот такие куколки, и у моей дочери была своя берегиня. И спасибо за пожелания. Это очень приятно. Спасибо за красивое оформление и классную марку!

7 Likes

Ура, ещё одно поздравление! :confetti_ball:
№2 @Koshka_Vasya поздравляет меня с Днём поцелуев (19 июня). Я, тоже считаю, что этому празднику мало одного дня в году. :face_with_hand_over_mouth::kissing_closed_eyes: Спасибо, Аня, за эту страстную парочку из Унесённых ветром, оформление и ковровую марку. Волшебного настроения!


Итого Июнь-2 №1 получила открытки от №№2, 7.

6 Likes

И еще одно июньское поздравление - от Алёны @KovalevaAlena №1. Алёна, спасибо за поздравление с Всемирным днем петербургских котов и кошек. Сколько котиков и на обороте тоже, здорово!

10 Likes

Сегодня мне пришла первая открытка по этому Робину!
@Fatinika #4 поздравила меня сразу с двумя праздниками- День объятий с кошками (17 июня) и День мебельщика (8 июня). Спасибо большое!

9 Likes