[RR] Праздник месяца МАРТ 💯

Ну здрасьте, жди 40 холодных дней. У нас весь день минус 12 сегодня (про ночную температуру молчу).
У меня ученица, из особо верующей семьи, в этот день всегда приносила в школу вкуснющие булочки-жаворонки.
А ещё у нас сегодня был последний день самой длинной 3 четверти. Вот это праздник так праздник. :joy:

1 Like

Мне прилетела внеплановая мартовская открыточка с поздравлениями от @Dashushty (отмечать не нужно)
Даша, спасибо большое, как же приятно😊!
Отдельное спасибо за пожелания, не всегда так получается, но это то, что мне нужно!!!

4 Likes

Всем привет! Прошу извинить за задержку, меня не было в городе. Завтра полетят ко всем открыточки гр. Март-1

Получила первые поздравления! :heart:
Март-1 #7 от #4 и #6

#4 @AnastasiaParshina
Настя поздравила меня с Днем ящиков, ящичков и коробочек (18 марта). Дорогая Настя, спасибо большое за такое теплое поздравление!! :face_holding_back_tears: Очень милое и трогательное. Тебя тоже с этим чудесным праздничком :kissing_heart:

#6 @Belka7
Свет поздравила меня с Днем весенних крыльев (8 марта). Света, спасибо большое за лиловую ворону. Какой забавный праздник)) Сейчас я тоже летаю на весенних крыльях как только в Питере вылезло солнце (правда оно опять пропало))

Какая классная идея робина все-таки!

7 Likes

Вот это совпадение. Мне пришли открытки от Даши и Светы сегодня и Даше пришли открытки от меня и Светы. :hugs:

От №6 @Belka7 получила Даму с собачкой в честь празднования Дня щенков :dog2: (23 марта). Брат заводил собаку, стаффордширский терьер, но я тогда училась в институте уже и редко домой приезжала, поэтому считаю, что у меня собак не было никогда, только кошки. Хотя собаки мне нравятся больше, чем кошки. Спасибо, Светлана, за открытку, поздравление с праздником, классные наклеечки и марку с Каркушей. Отличных праздников!


И от №7 @Dashushty получила Детские сны в честь празднования Всемирного дня сна (15 марта). Это точно, Даша, спать любят все. :sweat_smile: Правда у меня с подросткового возраста началась хроническая бессонница, поэтому мне как нельзя кстати поздравление с этим праздником. :sleeping::sleeping_bed::zzz::yawning_face: Спасибочки, Даша, за открытку, поздравление, наклейку со спящим котярой, который объелся масленичных блинов и марку с вологодским кружевом. Чудесных праздников!

Итого группа Март-1 №4 получила открытки от №№ 6, 7.

8 Likes

Группа Март-1 #1
От #4 @AnastasiaParshina получила сегодня распрекрасную приятность - поздравление с масленичной «Лакомкой» (13 марта) :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо огромное за классную открытку с кошками, обалденную марку с чаепитием с чак-чаком :flushed::heart_eyes::star_struck: и приятные слова :hugs:

7 Likes

Группа Март-2 №7
Получила сегодня открытку от Татьяны @Razynka №6 с поздравлениями с Всемирным днем писателя (3 марта) и Днем поэзии (21 марта). Татьяна ,спасибо за поздравления! Читать я люблю, и прозу, и поэзию. Вот как раз сейчас отчитаюсь и пойду читать. Открыика очень классная, спасибо!

6 Likes

3 Keniya (март 2)

Получила от Кати 1 @Katya_Katya поздравление с Днем летающих свинок :smiley: Спасибо большое! Надеюсь, хоть что-то из обещанного и отложенного на потом в этот день исполнится ))

5 Likes

Всем доброго дня! Статистику обновила. Спасибо за ваши отчеты!
Обращаю ваше внимание, что уже завтра откроется новая тема с записью на апрельские праздники.

6 Likes

Март-1, №6.
Похоже, я забыла написать, что отправила все. Давно.
И вот получила первую открытку от Даши №7 @Dashushty.


Спасибо за поздравление с днём лесов. У нас леса нет, но лисы тоже водятся. В степи.

№6 получила :mailbox_with_mail: №7.

6 Likes

И я №7 получила сегодня праздничную открытку - от Оксаны @Keniya №3 поздравления с 8 марта с воспоминаниями из детства - похожие открытки мы подписывали родственникам с поздравлениями. Оксана, у нас уже который день на улице очень весенняя погода, наконец-то :slight_smile: . Спасибо за поздравления!

4 Likes

Катя @Katya_Katya с Днем рождения! Счастья и исполнения желания! И творческих успехов!

5 Likes

Света, спасибо большое! Очень приятно! Буду стараться осуществить все задуманное!

2 Likes

С Днем рождения @Katya_Katya :tada:

1 Like

Ира, спасибо большое!

Катя @Katya_Katya, с днём рождения!! Желаю, чтобы каждое утро было добрым и всегда выбирать себя! :heart:

1 Like

Даша, спасибо за теплые пожелания и за открыточку!

1 Like

Друзья, открыла новую тему - с праздниками апреля.

2 Likes

@Katya_Katya с днём рождения!!! Пускай в твоей душе всегда царит весна! Цветов, улыбок, счастья и красивых открыток! :bouquet:

1 Like

Настя, спасибо большое за поздравления и пожелания!

1 Like