RR елочные игрушки🌲🍾 запись закрыта

Предлагаю перед новым годом пополнить друг другу коллекцию елочных украшений. Суть робина: каждый своими руками делает несколько игрушек (по количеству участников) и отправляет, на открытке можно написать поздравления с предстоящим новым годом. В течение предстоящей недели жду участников)))

4 Likes

Мне такое нравится, участвую :christmas_tree:

2 Likes

кто будет участвовать, напишите мне свой адрес в личные сообщения и оставьте лайк под этим сообщением

2 Likes

Участвую :smiling_face:

1 Like

@Ira_ru
Осталось получить только ваш адрес

1 Like

как только получу последний адрес, отправлю их в лс . 4 участника, а значит за 2 недели нужно сделать 3 елочные игрушки для всех участников своими руками, в любой технике (бисер, фетр, оригами, скрапбукинг, или что-то другое, все что считаете нужным). в течение этого времени нужно отправить “подарки” и открытку на тему нового года, рождества или зимы:snowflake::snowman_with_snow::cloud_with_snow:

3 Likes

адреса отправлены, когда отправляете подарок, пишите сюда, постарайтесь сделать это как можно быстрее

@Sunny_Cookie @Ira_ru @MaxaS Привет!

Я предлагаю, после отправки посылки делиться здесь или в личных сообщениях трек-номером, чтобы можно было её отследить. Что думаете? :blush:

2 Likes

Да, отличная идея

3 Likes

Всем привет! @Sunny_Cookie @Ira_ru @MaxaS

Сегодня хотела отправить всем новогодние игрушки, но на почте попросили назвать полное ФИО получателя (сказали, что без них выдача будет невозможна) :face_with_hand_over_mouth:
Напишите, пожалуста, ваше ФИО. Хочу поскорей отправить вам свои самоделки:)

2 Likes

Селявко Мария Алексеевна

1 Like

Заровнятных Наталья Владиславовна

1 Like

Телкова Ирина Александровна

1 Like

Ура! Передала новогодние игрушки. Надеюсь, что скоро придут вам :smiling_face_with_three_hearts:

Вот, трек-номера:

:dizzy: @Sunny_Cookie 80515789805518 (Почему-то на почте сказали, что к адресу подтягивается индекс 199225, а 199226 ни в какую не искалось. Посмотрела по карте, кажется, что почтовое отделение также находится рядом).

:dizzy: @Ira_ru 80515789800940

:dizzy: @MaxaS 80515690992871

2 Likes

Супер. Я тоже в выходные отправлю! И пришлю трек-номера

2 Likes

Я на след.недели отправлю.:christmas_tree::green_heart:
ещё немножко осталось)

2 Likes

Всем привет! Сегодня отправила свои самоделки в конверте. Но один из них при мне вскрыли, чтоб посмотреть что внутри и подлежит ли пересылке. Обещали заклеить. Не знаю чей конверт вскрыли. Надеюсь все дойдет в целости :crossed_fingers:

@Sunny_Cookie 10178689024345

@Ira_ru 10178689024338

@eliz_vozh 10178689024352

3 Likes

@Sunny_Cookie @MaxaS Привет! Посылки уже в ваших почтовых отделениях, будут храниться до 30 ноября :dizzy:

1 Like

@Ira_ru Привет! Твоя посылка тоже пришла, будет до 3 дек на почте:)

1 Like

А ещё такой обмен не планируется?
Пропустила… А так хочется поучаствовать!