RR елочные игрушки🌲🍾 запись закрыта

Я получила от @MaxaS
Маша,спасибо большое🌲
Новогодняя атмосфера начинается!

1 Like

Посылка от @eliz_vozh у меня.!
Лиза,спасибо большое.:kissing_heart:
Очень приятно для новогоднего настроения
А мои украшения для вас только собираются в путь.
:evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

2 Likes

Я отправила ёлочные игрушки для вас!
Спасибо большое за ожидание💙
Надеюсь путешествие будет не долгим)
@MaxaS 14398089448077 получено!
@Sunny_Cookie 14398089448022 ожидает в отделении
@eliz_vozh 14398089448039 получено!

:christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree: С наступающим!

3 Likes

Всем привет!

Получила елочную игрушку - уютную новогоднюю подвеску от Маши @MaxaS :hugs: спасибо большое, внутри конверта еще были новогодние наклейки) :dizzy:

6 Likes

@MaxaS @Sunny_Cookie привет! Срок хранения ваших посылок истекат уже завтра :smiling_face_with_tear:

Всем привет!
Наконец-то я дошла до почты из забрала ваши очумительные поделки. Супер!!! Я в неописуемом восторге :gift_heart: от подарков, открыток и теплых слов.

@Ira_ru Ира, ты мои мысли прочла. Мама ходит на кружок рукоделия в Московском долголетии и я ее хотела попросить связать игрушку на елку. Но так и не пробросила еще. А связанная игрушка у меня уже есть.

@eliz_vozh Лиза, спасибо что так настойчиво напоминала про посылку. Я в школе ходила на кружок, где разные зерна клеили на картон, рисуя картинку. Но мои картинки так вкусно не пахли :coffee: Закутала пока обратно в упаковку, что б запах быстро не выветрился. Буду балдеть от запаха ближе к новому году.

5 Likes

Вера, привет! Можем с тобой договориться напрямую обменяться, если ты не нашла ничего подобного.

Хочу добавить ложку дегтя в это прекрасное обсуждение :grimacing:
@Sunny_Cookie Привет! Я потратила своё время на создание и отправку подарка для тебя. Мне очень жаль, что посылка идет ко мне обратно. Повторно я отправлять её не буду, так как это опять же будут денежные затраты. Да и желания уже нет. Очень неприятно такое отношение, тем более от организатора.

Понимаю, что могут быть различные ситуации. Если действительно произошло что-то форс-мажороное, то прошу простить за сообщение выше и надеюсь, что у тебя всё хорошо.

Мне бы очень хотелось получить обратную связь по сложившийся ситуации. Я пока что нахожусь в неведении от случившегося)

Я только ЗА!

Всем привет, простите за долгое отсутствие, я лежала в больнице, только сегодня вышла, завтра отправлю всем подарочки. @eliz_vozh и @MaxaS простите, что не подучилось забрать вашу посылку, я могу оплатить повторную отправку, если вам подходит этот вариант

2 Likes

Привет!

Спасибо, что написала. Я надеюсь, что ты сейчас чувствуешь себя лучше! :pray: Я отправлю игрушки, но нужно время (сейчас посылка будет неделю возвращаться ко мне), компенсировать не нужно

1 Like

@Ira_ru Спасибо большое за такую уютную новогоднюю игрушку и открытку :smiling_face: очень оригинально! :snowman_with_snow:

3 Likes

Наташа, здоровье конечно же важнее. Я тоже желаю тебе здоровья вагон! Ждем возврата, потом я тебе еще раз отправлю. Мне тоже денег не надо.

Наташа @Sunny_Cookie
Мне вернулся конверт с подарком для вас(((
Заплатила за возврат